Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отзыв

Скорость соединения с интернет - 20000 кбит/с, локальная - 60 мбит/с. Отдельно 50 руб в месяц реальный IP. По вечерам скорость не падает. На данный момент это лучшее, что предлагают провайдеры в Архангельске.

Антон , 12.01.2014 в 04:11

Информация о провайдере Lifecell #

Ровно

тариф безлімітний інтернет - 30гр за місяць

до 1гб швидкість 20-30кб/с. при використанні падає до 6-10кб/с. інтернет the bad! не рекомендую нікому

Саша , 12.01.2014 в 04:36

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

скорость

Мала как было предложено 100м\б надеюсь будет со временем выше скорость а не одна треть от заДанной СПАСИБО

Сергей , 12.01.2014 в 04:49

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Отличный провайдер . Всем доволен . Связан с провайдером от начала его существования . Претензий и нареканий нет .

Александр , 12.01.2014 в 04:50

Информация о провайдере Freshtel #

моё мнение

У нас пользователей не имеющих возможности подключить проводной ИНТ.выбора практически нет.беспроводной ИНТ.для нас единственная возможность общения в ИНТ.посколько количество абонентов стремительновозростает соответственно возростает нагрузка на базовые станции.У меня просьба к провайдерам не забывать о тех.поддержке своих станций.ведь мы исправно платим за то что ВЫ обещали,а получаем то что есть!!!!!!

valik1961 , 12.01.2014 в 08:26

Ярославль

Отзыв о dom.ru Ярославль

Пользуюсь данным провайдером примерно полтора года, за это время было не более 10 разрывов связи. Один раз было отключение почти на сутки, а в службе поддержки просто врали. Скорость падает на выходные, особенно в воскресенье.

Олег , 12.01.2014 в 08:48

Тамбов

нет скорости интернет соед. согласно оплаты трафика

выставили 256 кбит,с и грубят мол как у всех так у вас . хотя плачу как без лимитку(Аванс на 3 мес. в перёд).купил мтс-коннект тож. безлимитку- все супер деньги теже=вопросов,нервов-ноль. в итоге иду на разрыв договора,пусть др.лохов ищут.Компания лгунов и грубиянов+царьков на местах(отделениях)=расход нервов и денег!!!

александр , 12.01.2014 в 09:04

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Отвратительный провайдер

Раньше был Сотес, скорость невысокая, но соответствовала договору практически в любое время суток. Сейчас NETBYNET это издевательство. Скорость по тестам не превышает 0.8 Мбит (и то очень редко), часто вылетает. В нашем доме только этот провайдер, поэтому мучаюсь. При появление в нашем доме другого провайдера обязательно уйду. Сейчас пробую беспроводной интернет, но это пока не выход. Т.к. скорость тоже не высокая и не стабильное соединение. А про качество обслуживания и говорить нет смысла. Не дозвониться, а если и дозвонишься то толку нет. Вобщем провайдер плохой.

Александр , 12.01.2014 в 10:38

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите Лицевой счет и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки и восстановить скорость.

Информация о провайдере SkyLink #

СВЯЗЬ!!

Связь и соединения постоянно виснут хотя нахожусь в 1км. от вышки. На зваки и в офисе расказывают сказки о хорошем интернете.Не сязывайтесь!

Владимир , 12.01.2014 в 10:42

Информация о провайдере life BY #

Брест

Life:) VS Магнитная буря

Из-за магнитной бури скорость закачки с торрента взлетела со ~120 кб/с до ~800 кб/с

И это ещё не вся малина)) тест на полную скорость показал около - 7.50 Мбит/с

Вот так сюрприз...