D wtkjv ytgkj[j/

Обещанная скорость 50 мбит/сек, на деле 20-30, в выходные скорость соединения заметно медленнее, онлайн фильмы не посмотришь, а так, мтс радует! Скорость на высоте! Цены на тарифы более чем нормальны!

Юлия , 12.01.2014 в 21:27

Вечерние перебои

Скорость хорошая соединение отличное, но эти вечерние загруженности сети просто убивают. Из-за этого провайдер понижает скорость и такие ресурсы как Steam не в состоянии скачать обновление в 200мб за пару часов. А игры и видео на ютуб отлично функционируют.

Артём , 12.01.2014 в 21:35

Артём, по вечерам сеть действительно может быть сильно нагружена, поэтому мы и снижаем приоритет закачек — чтобы даже во время большой нагрузки основные ресурсы были доступны. При этом по ночам скорость, как правило, высокая.

сделайте нам НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

мы этим провайдером уже пользуемся два года!!!! НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ все ужасно!!! скорость просто патовая!!!! бывают дни когда что-то меняется в лучшую сторону , но в основном ПРОСТО УЖАС!!!! мы платим 130 грн в месяц !!!! в больших городах за эти деньги полный и скоростной ИНТЕРНЕТ!!!! у нас в нашем районе нет ДРУГИХ провайдеров и этот совсем скис!!!! проснитесь вы теряете клиентуру!!!!

артур , 12.01.2014 в 21:40

Низкая скорость

Да и это так в среднем у меня скорость от 200 до 500 кб/с и это огорчает, хотя обещанная была 3.1 мб/с...

Вадим , 12.01.2014 в 21:52

Yota- это беда интернета

Купил, разочаровался...жаль что не прочитал эти отзывы перед покупкой. Новым пользователям ни в коем случае не покупайте модемы Yota, они реально крутят народ за нос. Деньги на ветер.

Артур , 12.01.2014 в 21:55

Артур, если Вас что-то не устроило — устройство можно вернуть в течение семи дней: как раз, чтобы проверить, подходят ли Вам наши услуги, мы и даём этот тестовый период.

Заявленная скорость 25, последний месяц по результатам тестов с хороших хостингов маск 13, обычно 8, очень часто 300-800 кб (!!!!) Куча звонков в ЦПП, несколько раз выплачивали компенсацию, но смешную 60 коп. и 100 руб. Часто в ЦПП не дозвониться, приходиться писать онлайн. Плачу последний месяц. Думаю Альтернатива будет не намного лучше, но 500 р за в среднем 8 мб я платить не готов.

Оборудование в порядке, все проверялось.

Антон , 12.01.2014 в 22:00

Отличный нтернет

Клиенты СетейТагила делятся на две группы. Первая - у кого всё стабильно работает, без каких-либо нареканий, и вторая - вечно-стонущие люди, у которых постоянные проблемы с сетью. Вторая группа не так велика, а в конечном итоге клиенты из этой группы меняют провайдера на "Радугу"

Евгений , 12.01.2014 в 22:11

ростелеком

это просто каменный век... не реже раза в месяц приходится звонить в техподдержку. вот сейчас воскресенье вечер - я 30 мин уже слушаю "для быстрого и качественного обслуживания" Надо думать, таких как я, сейчас сидят недовольных сотни. Буду искать другого поставщика услуги.

алексей , 12.01.2014 в 22:19

Скорость ДО 50 мб/с.. Когда качаю игры в steam скорость 1-5мб/с, torrent 5-8мб/с.. Разрывов нету и небыло.. Дешёвый постояный IP/..

Ярослав , 12.01.2014 в 22:25

Без уведомления изменили параметры подключений

Вместо реального динамического IP стали выдавать адреса из приватного диапазона с мотивацией, что мол в мире ipv4 адреса закончились (т.е. в мире закончились и потому мой у меня нужно отобрать:), не смотря на условия договора), предложили воспользоваться ПЛАТНОЙ услугой. К качеству услуг претензий нет. Но черт возьми, теперь просто дело принципа уйти от них к другому провайдеру.

Евгений , 12.01.2014 в 22:27