СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ!!!

повторюсь!!слава господу богу последний месяц пользуюсь йотой!!скорости обещанной НЕТ!!1 месяц работала как надо потом около 10 на выход и на вход бывает о.1-8 м/с!лучше найду альтернативу чем платить не малые деньги за обман данной компании...

я жалею что вообще купил её себе...всех своих знакомых теперь категорично буду ортговаривать...проводить антирекламу- т.е. рассказывать как есть...жаль мне в своё время про это ни кто не сказал

Иван , 12.01.2014 в 00:53

Иван, так как сеть беспроводная, мы не можем гарантировать какой-то скорости: именно поэтому наши стандартные тарифы дают возможность менять скорость в любой момент, так часто, как требуется.

Ухта

Не пользуйтесь ТТК

Низкая скорость, в разы ниже заявленной, никакой службы поддержки - отсутствует какая либо помощь клиентам

sergey , 12.01.2014 в 01:26

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Не подключайтесь к ТРИНИТИ

Эти выносят мозг мне 2 года со своим теливиденьем и интернетом.До операторов не дозвонишься,перезванивают на второй день в 8 утра когда телик не нужен на роботу летишь. ВОБЩЕМ ПОСТРАДАВШИЕ ДАВАЙТЕ НАКОТАЕМ КОЛЛЕКТИВНУЮ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЕСЛИ ЭТО РЕАЛЬНО

ТРИНИТИ , 12.01.2014 в 01:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не очень

Ну не очень в плане скорости. МБ это из за того что не завезли оптоволокно. Хочу поменять на дом.ру .

Oskar , 12.01.2014 в 01:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС на мой взгляд .самый лучший провайдер.Конечно иногда бывает ,что снижается скорость.но все быстро приходит в норму.

оксана , 12.01.2014 в 01:38

Нижний Новгород

Очень доволен

Я очень доволен своим провайдером,скорость стабильная,плюс ещё пользуюсь роутером ихнего производства,скорость не режет,всё идет по максимуму.

Сергей , 12.01.2014 в 02:16

Онлайн игры.

"Онлайн игры

Перестаньте ограничивать этот ресурс

Писать долго, факт в том, что из-за вашего ограничения защитный модуль Frost не может скачать файл ~2mb за 300 сек и из игры выкидывает. В этой теме на официальном форуме игры подробнее https://4gameforum.ru/showthread.php?t=750110

Решите проблему с этим ресурсом хотя бы! А пока все плохо.

Natalia , 10 января в 18:59

Здравствуйте, Наталья.

Мы не ограничиваем ресурсы.

Насколько мы понимаем, сложность заключается в загрузке файла, который находится на данном сайте. Советуем Вам попробовать загрузить его в другое время, когда временная большая нагрузка. способная влиять на скорость загрузки определенного типатрафика, спадает (как правило, это ночь или раннее утро).

Надеемся, вопрос удастся решить."

Вы не поняли, этот файл подгружаться доложен каждый раз при входе в игру. Он не решиться пока будет такая скорость скачивания. За 300 сек не скачать 2 м/б это смешно. Вернулись времена модемного интернета?

Natalia , 12.01.2014 в 02:18

Наталья, прочитав тему, мы видим, что проблемы со скачиванием данного файла возникают не только у наших пользователей, но и у абонентов других провайдеров. Тем не менее, было бы крайне полезно увидеть официальный ответ поддержки игры, а также информацию о том, какой файл нужно скачать, и откуда. Пожалуйста, пришлите нам эти данные на mail@yota.ru, постараемся помочь.

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Ашдод

Анатолий.Головань

очень все плохая скорость. 2.46мб.сек входная

0.26мб.сек исходная. службы поддержки не дозвониться. планирую перейти к другому провайдеру

Анатолий , 12.01.2014 в 02:45

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Отзыв

Скорость соединения с интернет - 20000 кбит/с, локальная - 60 мбит/с. Отдельно 50 руб в месяц реальный IP. По вечерам скорость не падает. На данный момент это лучшее, что предлагают провайдеры в Архангельске.

Антон , 12.01.2014 в 04:11

Информация о провайдере Lifecell #

Ровно

тариф безлімітний інтернет - 30гр за місяць

до 1гб швидкість 20-30кб/с. при використанні падає до 6-10кб/с. інтернет the bad! не рекомендую нікому

Саша , 12.01.2014 в 04:36