Челябинск

Почему?

Почему у меня скорость 110к\б если я плачу 650р за 10мб???? Это продолжается в течении этого месяца! звоню и мне только и говорят про составлении заявок и все!Если вдруг не заплатил все капец инета нету! Так вы сделайте нормальный интернет!!!

Виктор , 12.01.2014 в 21:27

Добрый день, Виктор! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

D wtkjv ytgkj[j/

Обещанная скорость 50 мбит/сек, на деле 20-30, в выходные скорость соединения заметно медленнее, онлайн фильмы не посмотришь, а так, мтс радует! Скорость на высоте! Цены на тарифы более чем нормальны!

Юлия , 12.01.2014 в 21:27

Вечерние перебои

Скорость хорошая соединение отличное, но эти вечерние загруженности сети просто убивают. Из-за этого провайдер понижает скорость и такие ресурсы как Steam не в состоянии скачать обновление в 200мб за пару часов. А игры и видео на ютуб отлично функционируют.

Артём , 12.01.2014 в 21:35

Артём, по вечерам сеть действительно может быть сильно нагружена, поэтому мы и снижаем приоритет закачек — чтобы даже во время большой нагрузки основные ресурсы были доступны. При этом по ночам скорость, как правило, высокая.

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

сделайте нам НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

мы этим провайдером уже пользуемся два года!!!! НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ все ужасно!!! скорость просто патовая!!!! бывают дни когда что-то меняется в лучшую сторону , но в основном ПРОСТО УЖАС!!!! мы платим 130 грн в месяц !!!! в больших городах за эти деньги полный и скоростной ИНТЕРНЕТ!!!! у нас в нашем районе нет ДРУГИХ провайдеров и этот совсем скис!!!! проснитесь вы теряете клиентуру!!!!

артур , 12.01.2014 в 21:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Низкая скорость

Да и это так в среднем у меня скорость от 200 до 500 кб/с и это огорчает, хотя обещанная была 3.1 мб/с...

Вадим , 12.01.2014 в 21:52

Казань

Yota- это беда интернета

Купил, разочаровался...жаль что не прочитал эти отзывы перед покупкой. Новым пользователям ни в коем случае не покупайте модемы Yota, они реально крутят народ за нос. Деньги на ветер.

Артур , 12.01.2014 в 21:55

Артур, если Вас что-то не устроило — устройство можно вернуть в течение семи дней: как раз, чтобы проверить, подходят ли Вам наши услуги, мы и даём этот тестовый период.

Череповец

Заявленная скорость 25, последний месяц по результатам тестов с хороших хостингов маск 13, обычно 8, очень часто 300-800 кб (!!!!) Куча звонков в ЦПП, несколько раз выплачивали компенсацию, но смешную 60 коп. и 100 руб. Часто в ЦПП не дозвониться, приходиться писать онлайн. Плачу последний месяц. Думаю Альтернатива будет не намного лучше, но 500 р за в среднем 8 мб я платить не готов.

Оборудование в порядке, все проверялось.

Антон , 12.01.2014 в 22:00

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Отличный нтернет

Клиенты СетейТагила делятся на две группы. Первая - у кого всё стабильно работает, без каких-либо нареканий, и вторая - вечно-стонущие люди, у которых постоянные проблемы с сетью. Вторая группа не так велика, а в конечном итоге клиенты из этой группы меняют провайдера на "Радугу"

Евгений , 12.01.2014 в 22:11

Энгельс

ростелеком

это просто каменный век... не реже раза в месяц приходится звонить в техподдержку. вот сейчас воскресенье вечер - я 30 мин уже слушаю "для быстрого и качественного обслуживания" Надо думать, таких как я, сейчас сидят недовольных сотни. Буду искать другого поставщика услуги.

алексей , 12.01.2014 в 22:19

Тюмень

Скорость ДО 50 мб/с.. Когда качаю игры в steam скорость 1-5мб/с, torrent 5-8мб/с.. Разрывов нету и небыло.. Дешёвый постояный IP/..

Ярослав , 12.01.2014 в 22:25