Хабаровск

ТТК - Хабаровск

Преимущества:

Когда перешел на ТТК с Билайна, скорость передачи данных показалась просто фантастической. Да и сейчас качается все на заявленных скоростях, максимум доходил до 7 Мбит/с., это радует. Есть неплохие локальные ресурсы. Легко настроил роутер.

Недостатки: все, что не касается загрузки файлов, работает так себе. Онлайн-видео можно смотреть с разрешением не выше 360р., и то, загружается полчаса. Интернет-радио и музыка из соцсетей постоянно прерывается. Про онлайн игры вообще молчу - постоянно теряется связь с серверами, обрыв соединения через каждые несколько секунд. Играть в WoT, WoWP, MMDOC можно только набравшись терпения.

Вывод: я подумывал уже о смене провайдера, но, видимо, в Хабаровске лучшей альтернативы не найти. По сравнению с Билайном, интернет ТТК гораздо более быстрый, но намного менее стабильный.

Игорь , 12.01.2014 в 12:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Отзыв

Я пользовался услугами Суммы три года. Нареканий нет вообще. Кроме "позвонить" в клиентскую службу. Когда как.. Так что никого не слушайте подключайтесь!!! Стабильный цены, одни из самых низких в Воронеже, постоянный интернет, а если Вам делать больше нечего, как мерить скорость в течении суток, вас никто не устроит. Или комп нормальный купите, а то жалуемся на бензин, машина плохо едет, но АЗЛК 2140, быстрее и не сможет))) Ухожу только из-за услуги цифрового ТВ (дорого и неудобно). Кому нужен интернет, поверьте, лучше Суммы нет.

Сергей , 12.01.2014 в 12:40

Информация о провайдере Info-Lan #

Ломоносов

провайдером не доволен скорость низкая подключен полтора года и за это время одни проблемы инет постоянно проподает в лужбу поддержки не дозвонится просто трубку не берут

сергей , 12.01.2014 в 12:51

А какой у вас НД(номер договора) ? как меряете скорость? Во сколько звонили в Службу ТП? они работают с 9оо до 23оо и берут трубку с ПЕРВОГО ГУДКА не более 8 секунд ожидания прямо сейчас. Интернет у нас самый БЫСТРЫЙ! есть ГБИТ даже!

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Не советовал бы никому

Очень не надёжный провайдер. Часто пропадает связь от пары секунд до нескольких часов, а то и суток. Прохая служба поддержки - сложно с ними связаться.

Богдан , 12.01.2014 в 13:15

Северодвинск

Не плохо

Скорость приёма удовлетворительная, а вот скорость передачи не удовлетворительна. Ждёмс когда в дом оптоволокно затянут...

Роман , 12.01.2014 в 13:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Когда у нас появится другие провайдеры. Отвратительное предоставление услуг, Не выполнение своих обязательств, бездействие.Хамское отношение со стороны тех.поддержки тел.069

Владимир , 12.01.2014 в 13:54

Что же это делается люди добрые

Когда уже ситуация с торрентами начнет меняться в лучшую сторону? Скорости как не было так и нет,кино онлайн не смотрю, игры по сети не играю,ну дайте хоть торрент нормально покачать. 1400 руб в месяц, трафик неограничен,а что имеем взамен? Комфортный серфинг по сайтам? этого можно добиться и на более дешевом тарифе,где заявленная скорость? Носом ткните. Простым языком-это обдираловка.Такое возможно только в рашке, в той же Украине проблем с интернетом уже давно не наблюдается. Жил бы в многоквартирном доме так сразу бы подключил интернет Билайн, они себе такого отношения к клиентам не позволяют, но альтернативы нет, нет альтернативы.

Андрей, качающий фильм 20 дней , 12.01.2014 в 13:57

Здравствуйте, Андрей!

Мы сожалеем, что Вам настолько долго приходится скачивать фильм.

Скорость интернета сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На некоторые виды трафика в нашей сети выделен один канал, если на нём есть нагрузка, то может ограничиваться скорость. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Обычно скорость повышается в ночные и утренние часы. Поэтому мы рекомендуем загружать файлы именно в это время.

Приносим извинения за неудобства.

Чапаевск

С 8 ноября идет отвратительная работа интернета

С 8 ноября начались отключения модема, а именно каждый день начинает отключатся с 16.50. Неоднократно звонил в тех поддержу составлял заявки, но результата 0.. Теперь еще и скорость упала до 1 мб/с.А по тарифному плану минимум 4 мб/с должно быть. Так же звонили в тех.поддержку просили устранить данные проблема, но ничего не изменилось. Специалист приезжал высунул из модема провод и сново засунул и уехал.. Просьба решить проблемы, т.к нет альтернативы смены провайдера, видно етим и пользуется Ростелеком...

Юрий , 12.01.2014 в 14:02

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

У нас подключена целая организация к этому провайдеру, свыше 5 компютеров. Сотрудники Xnet помогли обустроить сеть. У нас был свой маршрутизатор, который (по словам техподдержки) просто не справлялся с трафиком. Заменили на тот который посоветовали(он стоил около 500 грн) и вот уже второй месяц как никаких перебоев в работе нету. Если же у нас какие-то проблемы по месту(с принтером или компютером), то мастер приходит в течении дня и диагностирует проблему.

Николай , 12.01.2014 в 14:06

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

Хороший интернет

Довольно хороший интернет! Пользуюсь услугами этого провайдера уже длительное время (около 2-х лет). Особых нариканий нету. Да бывает что иногда интернет пропадает, но эти неисправности устраняются в течении дня, от времени подачи заявки на ремонт. Скорость стабильная, интернетом доволен!

Андрей , 12.01.2014 в 14:15