Новочеркасск

USB MODEM BEELINE

Модем билайн в городе новочеркасск просто плохой в последнее время, прям слов нет входящая максимальная скорость 1.6 мб/с а исходящая 0.63 мб/с. я в этой связи разочарован

Руслан , 12.01.2014 в 11:42

Нерюнгри

инет

Подключал 10 мб Пашет только 1мб В секунду Это нормально нет? И Что теперь делать?фильм нормально не посмотришь.....Если вы так делаете не легче уже Самый Слабый Тариф подключить? так как я разнице не вижу не какой!!!

Дмитрий , 12.01.2014 в 11:47

Рославль

черти что

несмотря на заявленную в договоре скорость 6 м/с, редко когда достигает 1.2. м/с. соединение постоянно рвет. достучаться до поддержки просто невозможно. и ведь монополисты же в нашем населенном пункте. вот и жируют. только деньги берут, а техподдержки инет соединения и телефонной связи никакой

Александр , 12.01.2014 в 12:18

Оренбург

Yota обманывают всех

Кто еще не приобрел yota не надо этого делать. Временное ограничение трафика в соответствии с п. 4.3.2 происходит с 12 00 до 24 00 - прикольно. Раньше было все хорошо, теперь когда много пользователей и yota принадлежит мегафону - плохо. И не надо рассказывать что я скорость могу сам изменить. Мне нужна максимальная скорость и я готов платить за это, но видимо уже не вам. Начинаю активно антирекламу YOTA, присоединяйтесь!!!

Кирилл , 12.01.2014 в 12:30

Здравствуйте, Кирилл!

Ограничение скорости было и раньше. Вполне возможно, что Вы стали часто ощущать действие ограничений, потому что возросла общая нагрузка на сеть в Вашем районе.

Подобная ситуация может наблюдаться в периоды наибольшей загруженности сети, так как приоритет на загрузку файлов и потоковые ресурсы в это время снижается. Это сделано для того, чтобы большее количество пользователей могло пользоваться интернетом и открывать страницы даже в загруженные часы. Вы можете попробовать оставить загрузки на более разгруженные периоды, например, ночь или утро, скорость загрузки в это время должна увеличиваться.

К сожалению, сейчас нет иных вариантов решения. Но мы работаем над альтернативами.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

писать на капслоке буду!

НЭТ ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ ДО 50, ВЫШЕ 18-23-ВЕЧЕРОМ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ, СКОРОСТИ НЕТ!

ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЗВОНИТЬСЯ ИМЕННО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНТЭРНЕТА ИЛИ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ БОЛЬШЕ НЕТ, А ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ В ЭТОЙ КОНТОРЕ,ПРОСТО ЗАМАНУХА СЛАДКАЯ А НА ДЕЛЕ 90-99ГОД В РАЗВИТИИ КОМПАНИИ,КТО ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ-ЧИТАЙТЕ!!!!

Влад , 12.01.2014 в 12:32

Хабаровск

ТТК - Хабаровск

Преимущества:

Когда перешел на ТТК с Билайна, скорость передачи данных показалась просто фантастической. Да и сейчас качается все на заявленных скоростях, максимум доходил до 7 Мбит/с., это радует. Есть неплохие локальные ресурсы. Легко настроил роутер.

Недостатки: все, что не касается загрузки файлов, работает так себе. Онлайн-видео можно смотреть с разрешением не выше 360р., и то, загружается полчаса. Интернет-радио и музыка из соцсетей постоянно прерывается. Про онлайн игры вообще молчу - постоянно теряется связь с серверами, обрыв соединения через каждые несколько секунд. Играть в WoT, WoWP, MMDOC можно только набравшись терпения.

Вывод: я подумывал уже о смене провайдера, но, видимо, в Хабаровске лучшей альтернативы не найти. По сравнению с Билайном, интернет ТТК гораздо более быстрый, но намного менее стабильный.

Игорь , 12.01.2014 в 12:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Отзыв

Я пользовался услугами Суммы три года. Нареканий нет вообще. Кроме "позвонить" в клиентскую службу. Когда как.. Так что никого не слушайте подключайтесь!!! Стабильный цены, одни из самых низких в Воронеже, постоянный интернет, а если Вам делать больше нечего, как мерить скорость в течении суток, вас никто не устроит. Или комп нормальный купите, а то жалуемся на бензин, машина плохо едет, но АЗЛК 2140, быстрее и не сможет))) Ухожу только из-за услуги цифрового ТВ (дорого и неудобно). Кому нужен интернет, поверьте, лучше Суммы нет.

Сергей , 12.01.2014 в 12:40

Информация о провайдере Info-Lan #

Ломоносов

провайдером не доволен скорость низкая подключен полтора года и за это время одни проблемы инет постоянно проподает в лужбу поддержки не дозвонится просто трубку не берут

сергей , 12.01.2014 в 12:51

А какой у вас НД(номер договора) ? как меряете скорость? Во сколько звонили в Службу ТП? они работают с 9оо до 23оо и берут трубку с ПЕРВОГО ГУДКА не более 8 секунд ожидания прямо сейчас. Интернет у нас самый БЫСТРЫЙ! есть ГБИТ даже!

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Не советовал бы никому

Очень не надёжный провайдер. Часто пропадает связь от пары секунд до нескольких часов, а то и суток. Прохая служба поддержки - сложно с ними связаться.

Богдан , 12.01.2014 в 13:15

Северодвинск

Не плохо

Скорость приёма удовлетворительная, а вот скорость передачи не удовлетворительна. Ждёмс когда в дом оптоволокно затянут...

Роман , 12.01.2014 в 13:52