Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

Худший интернет в моей жизни

лагает по кд, операторы ничего не делают

это такой забей оставляешь заявку операторам на выезд. Спрашиваешь в течении скольких дней они приедут они говорят трех через неделю узнаешь, что твоя заявка закрыта и на тебя забили болт.

Если хотите потратить деньги на юзелес интернет то МТС вам подойдет

noname , 12.01.2014 в 19:41

Новосибирск

Вот так вот.

С октября 2013 скорость упала до 20 kb/c. Я на 80% уверен, что это связанно с покупкой с Мегафоном.. Т.к. оно его купило. В поддержке пишут, про перегрузку сети.. Да, это можно понять.. Но почему бы, на сайти не оповещать о и строительстве новой базовой станции или, к примеру некоторое время назад, проводились технические работы в личном кабинете. Об можно тоже было оповестить. В общем скорость 20-30кб/с во всех пинингированных сетях и также на медио и аудио файлы.. но я человек не глупый и сразуй всю эту ситацию решил через VPN. Вывод таков, yota стала плоха совсем...

Илья , 12.01.2014 в 19:58

Илья, было бы довольно странно оповещать всех абонентов о строительстве новой базовой станции — их устанавливается достаточно много и в разных районах. Технические работы же проводятся редко (1-2 раза в месяц) по ночам, чтобы задеть как можно меньшее число абонентов.

Информация о провайдере Starlink #

плюсы от Старлинк:

Удобно платить – терминал в соседнем доме, а для ленивых есть оплата картой из кабинета

Разрывов незамечено

Пинг всегда <1мс

Общение с поддержкой только радует, помогут роутер настроить, несмотря на то что там нет ничего сложного

Гера , 12.01.2014 в 20:25

Жуков

пользуюсь пол года, скорость по тесту сперва была от 0.5 до 3 мб\с (оплачено максималка) сейчас прикупил небольшой усилитель для модемов за 1200 р......скорость реально увеличилась (по тесту) от 3 до 15 мб\с, но это все по тесту....а при скачивание файлов не превышает и 20 кб, проблема в том что раньше даже при малой скорости можно было играть в онлайн игры все было боле менее нормально, но где то с октября месяца 2013 тупо стало выкидывать с игры ровно через 5 минут начиная с обеда и до позднего вечера, утром можно играть без проблем (что и продолжается по сегодняшний день), думал из за компа проверил его в нескольких местах по Жукову с разным качеством приема сигнала - та же проблема (кабельный инет не выкидывал с игры), в службе поддержки толком ничего обьяснить не смогли, сказали что это типо связано с перегрузкой сети и когда это будет устранено не известно. Реально для людей которые пользуются контактом, однокласниками и подобными сайтами инет себя оправдывает (но платить не стоит больше 3 мб\с) и в тех местах где нет кабельного интернета.

Олег , 12.01.2014 в 20:27

Олег, как правило, такая ситуация наблюдается при повышенной нагрузке на станцию. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с 10.0.0.1, а также название игры, адреса серверов и порты, которые используются для подключения. Ещё, пожалуйста, сделайте трассировку до сервера и также пришлите её нам. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Нормально

Пользуюсь больше 3-х лет, до этого был Аксон-45. По сравнению с прошлым провайдером - мне нравится (хотя сейчас вот читаю Аксон исправился). За почти 4 года интернет падал раза 3 наверное. Но все быстро чинили (в отличии от Аксона. Скорость нормальная, радует множество акций, нормальная техподдержка, возможность оплаты через личный кабинет с помощью платежной карты, соотношение цена-качество отличное.

Ольга , 12.01.2014 в 20:33

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Классный провайдер. Вежливые сотрудники, проблемы решаются очень быстро (хотя отдельно скажу, что возникают они редко), с пояснениями, рассчитанными даже на "чайников". Недавно возникла проблема накануне Нового года, 31 числа - и ничего, прислали человека, хотя неисправность и была допущена "чайником", но это не повлияло на результат, в Новый год отправились с интернетом :) Немаловажно и то, что я живу в некотором удалении от города, что также в плюс по части решения проблемных вопросов! Для меня это в особенности важно, потому как по роду деятельности интернет необходим постоянно. В общем, огромное спасибо, что вы такие :)

Светик , 12.01.2014 в 20:46

Информация о провайдере Акадо #

Bad Bad Bad Company

Добрый вечер!

с данным провайдером знаком более 6 лет, и к сожалению надоело терпеть низкие скорости при заявленной. Так же частые сбои и долгие ожидания ответа оператора или IT-специалиста.

Поставил себе 25 МБ. посмотрим как будет дальше, каждый день буду тестировать скорость! Месяц им испытательный срок, пока я ищу альтернативу по отзывам. Удачи и процветания Акадо, улучшайте сервис а не финансовое благополучие, чтобы Ваши операторы не трезвонили по телефону "Как у Вас все отлично".

Сергей Сергеевич , 12.01.2014 в 20:59

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

недостатки

хочу добавить к перечисленным отзывам ещё и свой.все как то забыли что у вайнаха ещё и лимит есть!на моём тарифе до 2 Мбит лимит стоит всего 10Гигабайт!!!!а после скорость падает до 512Кбит!!!стоимость тарифа 350 р.и похоже лимит убирать не собираются((

Равиль , 12.01.2014 в 21:00

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

хороший провайдер,всё работает без особых проблем.Цены можно бы и подешевле.По выходным заявленная скорость не соответствует реальной.Есть над чем работать.

Александр , 12.01.2014 в 21:12

Спасибо за ваш отзыв, Александр. Мы ничего не скрываем от наших клиентов, графики загрузки внешних каналов на главной странице нашего сайта. Действительно после НГ загрузка значительно увеличилась. Запланировано расширение каналов в течение ближайших дней. Планируем, что в следующий уикэнд такой проблемы уже не будет.

Информация о провайдере MTS RU #

Приобрёл в сентябре 2013 года.Месяц,два всё было в пределах разумного.Ну то есть 14мб.сек и в помине не было,но фильмы смотреть,игрули качать можно было.

Однако, вскоре настал период,который длится до сих пор.А период выражается (щас посмотрю скорость) в 4,4 кб.сек.От 0 до 100 кб.сек.

И такое со всеми 3гэ модемами.У меня на работе и ёта и мегафон и мтс,все работают сейчас одинаково.

С чем это связано?Да с тем,что приёмников в городе Самара неизменное число (допустим 100),а клиентов с каждым днём всё больше и больше.

Ставить новую аппаратуру,стоит денег (при чём стоит для таких гигантов как МТС и мегафон сущие копейки,это как для вас потерять 10 копеек).Но ставить никто ничего не собирается.Жадность провайдеров не имеет границ.

Опять же подсев на игру 3гэ модэма деваться уже некуда,тем у кого нет технической возможности подключить волокно и этим пользуются.

Вот и плати 500р в месяц за 10кб.сек.

Служба поддержки?Не смешите мои тапочки,им не платят за то,что вам починили интернет,там платят за то,что вам ПОДКЛЮЧИЛИ интернет,а уж как он у вас работает их не волнует.Посылание на много букв порой разряжает ,после того как качаешь фильм с утра до вечера.Но это не решение проблемы,решения нет и не будет.

Вася , 12.01.2014 в 21:16

Здравствуйте.
Будем признательны за конструктивную критику с конкретными данными на blogs@mts.ru, в письме укажите, пожалуйста, номер МТС\договора и точный адрес месторасположения, проверим и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ОАО "МТС"