Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Когда у нас появится другие провайдеры. Отвратительное предоставление услуг, Не выполнение своих обязательств, бездействие.Хамское отношение со стороны тех.поддержки тел.069

Владимир , 12.01.2014 в 13:54

Что же это делается люди добрые

Когда уже ситуация с торрентами начнет меняться в лучшую сторону? Скорости как не было так и нет,кино онлайн не смотрю, игры по сети не играю,ну дайте хоть торрент нормально покачать. 1400 руб в месяц, трафик неограничен,а что имеем взамен? Комфортный серфинг по сайтам? этого можно добиться и на более дешевом тарифе,где заявленная скорость? Носом ткните. Простым языком-это обдираловка.Такое возможно только в рашке, в той же Украине проблем с интернетом уже давно не наблюдается. Жил бы в многоквартирном доме так сразу бы подключил интернет Билайн, они себе такого отношения к клиентам не позволяют, но альтернативы нет, нет альтернативы.

Андрей, качающий фильм 20 дней , 12.01.2014 в 13:57

Здравствуйте, Андрей!

Мы сожалеем, что Вам настолько долго приходится скачивать фильм.

Скорость интернета сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На некоторые виды трафика в нашей сети выделен один канал, если на нём есть нагрузка, то может ограничиваться скорость. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Обычно скорость повышается в ночные и утренние часы. Поэтому мы рекомендуем загружать файлы именно в это время.

Приносим извинения за неудобства.

Чапаевск

С 8 ноября идет отвратительная работа интернета

С 8 ноября начались отключения модема, а именно каждый день начинает отключатся с 16.50. Неоднократно звонил в тех поддержу составлял заявки, но результата 0.. Теперь еще и скорость упала до 1 мб/с.А по тарифному плану минимум 4 мб/с должно быть. Так же звонили в тех.поддержку просили устранить данные проблема, но ничего не изменилось. Специалист приезжал высунул из модема провод и сново засунул и уехал.. Просьба решить проблемы, т.к нет альтернативы смены провайдера, видно етим и пользуется Ростелеком...

Юрий , 12.01.2014 в 14:02

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

У нас подключена целая организация к этому провайдеру, свыше 5 компютеров. Сотрудники Xnet помогли обустроить сеть. У нас был свой маршрутизатор, который (по словам техподдержки) просто не справлялся с трафиком. Заменили на тот который посоветовали(он стоил около 500 грн) и вот уже второй месяц как никаких перебоев в работе нету. Если же у нас какие-то проблемы по месту(с принтером или компютером), то мастер приходит в течении дня и диагностирует проблему.

Николай , 12.01.2014 в 14:06

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

Хороший интернет

Довольно хороший интернет! Пользуюсь услугами этого провайдера уже длительное время (около 2-х лет). Особых нариканий нету. Да бывает что иногда интернет пропадает, но эти неисправности устраняются в течении дня, от времени подачи заявки на ремонт. Скорость стабильная, интернетом доволен!

Андрей , 12.01.2014 в 14:15

Проблемный интернет

Не секрет что на ру доменах уже давно ничего нет, а из за бугра качать только по торренту, почему скорость режете, ведь режете специально на тарифе 1400 скорость не превышает 40 кб/с.Раньше такова у Вас не было,с чего вдруг такая политика в роди и так повысили цены на тариф, и все равно блокируете,дайте полный развернутый ответ! Так не возможно дальше сотрудничать.Буду вынужден перейти на Ростелеком,с торрентами там порядок, либо на биллайн оптоволокно.

kstik , 12.01.2014 в 14:23

Здравствуйте!

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика. Когда появляется нагрузка на сеть, то мы можем временно ограничивать скорость на любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг.

Понимаем, что данные ограничения могут вызывать неудобства, поэтому мы занимаемся поиском альтернативных решений. А пока решение не найдено, мы рекомендуем скачивать с торрентов ночью и утром, когда нагрузка на сеть меньше всего.

Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Информация о провайдере NorthNet #

Благодарность

Сейчас зашел в инет и подумал, как же хорошо когда все работает. Часто пишеш отзыв когда какая-то проблема, а в нормальном состоянии руки не доходят. Я выражаю благодарность компании. так как она действительно лучшая!

макс , 12.01.2014 в 14:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обухов

Киевстар, вот он мой эталон стабильности.

Тариф "Дружній" 80 мегабит за 80 грн. Полностю доволен за все время использования ни одного сбоя. По отзывам остальных людей вижу что многие не довольны. Ну не знаю как у них, но у меня все стабильно, до этого сидел на ОГО!!, ОГО!! это такой бред, постоянные дисконекты, пинг скачет, потеря скорости. А Киевстар меня приятно удивил. Рекомендую!

Вячеслав , 12.01.2014 в 14:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

Компания вообще никакая, подключили неудовлетворен. Причем звоню на все телефоны они выключены, дальше еще веселее , думаю зайду со своего телефона на их сайт , страница сайта не загружается!!!!! )))) вообще супер, потихоньку складывается ситуация, что тебя кинули , в итоге я сейчас с телефона пишу на ваш сайт, да и вообще людям. С утра нет интернета , надо искать другой провайдер срочно .

Сергей , 12.01.2014 в 14:34

Липецк

оценка провайдера

С Билайном вместе с 2011 года.К обрывам интернета раза два в меся привык, но дело в том, что со временем это происходит все чаще и в самое не подходящее время, а за последние две недели или через день, или каждый день.Единственный плюс- это то ,что служба поддержки адекватна и реально исправляют неисправности.Тем не менее каждодневное отключение сводит с ума! Пытался попасть к руководству в центральный офис- на Водопьянова, ничего не получилось. И это знаменитый Билайн!

Валерий Игоревич , 12.01.2014 в 14:37