>>Влад

Вам русским языком написали >ДО 50! это значит и 20,и 10, а иногда и 1! а так для справки 8 800 250 0890 многоканальный, дозваниваюсь с полу-приседа. Может у вас проблемы в вашем оборудовании? И не надо буровить на эту компанию, то что было раньше, было раз в 50 хуже....а то и в 100.

Антон , 13.01.2014 в 06:35

проблемы с использованием интернета!

Уже 3 день интернет работает только поздно вечером-ночью и рано утром. Консультанты сказали,что какие-то перебои. И ладно бы это было 1 раз,но это стабильно повторяется 1 раз в неделю!!Раздражает безумно,особенно когда интернет необходим для работы!!!Бывает интернет выключается,я пытаюсь перезагрузить,все равно не включается и тогда приходится настраивать все самой (а я ни разу не программист и плохо во всем этом соображаю).В общем крайне недовольна интернетом и сервисом!!!Я считаю,что в наше время уже можно как-то покачественней работать!!

Аноним , 13.01.2014 в 06:42

скорость

на виндовс хр3 со всеми обновами на сегоднешний день скорость показывает 3600 из 5000 переключаюсь на вин 7 скорость 5000 из 5000

куку , 13.01.2014 в 06:51

Замечательный провайдер!!!Скорость отличная.Техническая поддержка работает на уровне.Цены приемлемые.

валерий , 13.01.2014 в 06:52

Валерий, спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию! Мы рады, когда наши абоненты довольны!

Верните скорость!

Пользуюсь ётой 7 месяцев.Поначалу скорость не превышала 2 - 2.3 мегабита. В середине декабря скорость выросла до заоблачных высот! В любое время суток и при любой погоде 22 - 23 мегабита в секунду!!! Представьте мою радость! Ставил на всех форумах отличные оценки,рекомендовал друзьям! 3 дня назад лафа закончилась! Отмазки службы поддержки задолбали. Если я случайно попал в какие-то приорететные списки,обьясните,как и за какую сумму денежек туда вернуться?

PS. Сейчас измерил :Качество сигнала 24db/-90

Скорость 0.14 Мб/с И это рано утром?!!!

Верните скорость!!!

Михаил Меринов , 13.01.2014 в 06:53

Михаил, здравствуйте! Давайте попробуем понять, почему устройство работает плохо. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.

ШЛЯПА

Где моя скорость? при тарифе MAXI страницы еле еле открываются постояно глючит весь инет фильмы плохо грузит тв онлайн все в клеточку!

Выходиш в инет и такое ощущение как будто сидиш на Pentium 2 ваще работает жесть!

И это удовольствие всего за 500 рублей в месяц!Аналоги других провайдоров за эти же деньги можно получить более быстрый и качественный интернет со скоростью 20-40MB/s и тоже безлимит кароче здулся БИС нет слов одни эмоции!!!...

Куда вы деваете деньги? Поменьше воруйте и купите наконец себе новые сервера! что бы люди здесь не писали отрицательные отзывы!

Дед мороз , 13.01.2014 в 07:31

Все просто ужасно...

Скорость просто ужасная! По договору должно быть 2Мб в секунду, при этом получаю всего лишь 128Кб. Тех поддержка никогда не отзывается на жалобы. Скачивание каких либо программ или файлов может затянуться на часов 10, Фильмы в сети вообще смотреть не возможно, о онлайн играх можно даже и не говорить, при этом плачу 3000 тыс рублей. Все ужасно...

Аноним , 13.01.2014 в 09:30

Интернет работает хорошо

Интернет работает хорошо. Сбои бывают, но редко. Понравилась вежливая девочка из саппорта, которая почти 40 минут помогала мне настроить роутер по телефону. Я бы уже орал и ядом плевался от досады на тупость, а она ничего - пожалуйста, будьте добры. На 5 просто!

Родик , 13.01.2014 в 09:35

нет, нет и еще раз НЕТ!!!!!

Доброго времени суток. Ярнет - полный отстой. Не советую эту шарагу никому. Начнем с того что обещанной скорости за все время пользования не было и нет до сих пор,где то 10-20 мб. За 5 месяцев пользования несколько раз возникали какие то непонятные проблемы, приходилось вызывать мастеров (и опять же сидеть без интернета). А вот про абонентский отдел вообще отдельный разговор.Сидят там какие то хамоватые девочки (видимо только после ПТУ), которые толком даже не знаю имен своих руководителей. В общем полная БЕДА.

Юлия , 13.01.2014 в 10:05

Добрый день, Юлия! Адрес с которого вы пишете принадлежит организации , с тарифным планом 8Мбит/сек. Поэтому "10-20 мб" на рабочем месте, учитывая что пользуетесь скорее всего не вы одна, быть и не должно. Что же касается проблем, то они связаны прежде всего с местоположением вашей организации и невозможностью организовать туда полноценный резервный кабель, хотя обрывы (чаще всего сшибают столбы) устраняются достаточно быстро. В отношении "хамоватых девочек" пришлите жалобу на info@yarnet.ru с информацией когда звонили и с кем разговаривали, будем разбираться. Спасибо за ваш отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше.

Стабильность

Очень неплохой провайдер в г. Брянск. Один из самых стабильных. Постоянно улучшают конфигурацию сети. Очень хорошее соотношение цена/качество/скорость. Как у всех есть глюки и проблемы, но 5 лет практики - они меньше всего присутствуют у данного провайдера.

Swooker , 13.01.2014 в 10:07