ШЛЯПА

Где моя скорость? при тарифе MAXI страницы еле еле открываются постояно глючит весь инет фильмы плохо грузит тв онлайн все в клеточку!

Выходиш в инет и такое ощущение как будто сидиш на Pentium 2 ваще работает жесть!

И это удовольствие всего за 500 рублей в месяц!Аналоги других провайдоров за эти же деньги можно получить более быстрый и качественный интернет со скоростью 20-40MB/s и тоже безлимит кароче здулся БИС нет слов одни эмоции!!!...

Куда вы деваете деньги? Поменьше воруйте и купите наконец себе новые сервера! что бы люди здесь не писали отрицательные отзывы!

Дед мороз , 13.01.2014 в 07:31

Все просто ужасно...

Скорость просто ужасная! По договору должно быть 2Мб в секунду, при этом получаю всего лишь 128Кб. Тех поддержка никогда не отзывается на жалобы. Скачивание каких либо программ или файлов может затянуться на часов 10, Фильмы в сети вообще смотреть не возможно, о онлайн играх можно даже и не говорить, при этом плачу 3000 тыс рублей. Все ужасно...

Аноним , 13.01.2014 в 09:30

Интернет работает хорошо

Интернет работает хорошо. Сбои бывают, но редко. Понравилась вежливая девочка из саппорта, которая почти 40 минут помогала мне настроить роутер по телефону. Я бы уже орал и ядом плевался от досады на тупость, а она ничего - пожалуйста, будьте добры. На 5 просто!

Родик , 13.01.2014 в 09:35

нет, нет и еще раз НЕТ!!!!!

Доброго времени суток. Ярнет - полный отстой. Не советую эту шарагу никому. Начнем с того что обещанной скорости за все время пользования не было и нет до сих пор,где то 10-20 мб. За 5 месяцев пользования несколько раз возникали какие то непонятные проблемы, приходилось вызывать мастеров (и опять же сидеть без интернета). А вот про абонентский отдел вообще отдельный разговор.Сидят там какие то хамоватые девочки (видимо только после ПТУ), которые толком даже не знаю имен своих руководителей. В общем полная БЕДА.

Юлия , 13.01.2014 в 10:05

Добрый день, Юлия! Адрес с которого вы пишете принадлежит организации , с тарифным планом 8Мбит/сек. Поэтому "10-20 мб" на рабочем месте, учитывая что пользуетесь скорее всего не вы одна, быть и не должно. Что же касается проблем, то они связаны прежде всего с местоположением вашей организации и невозможностью организовать туда полноценный резервный кабель, хотя обрывы (чаще всего сшибают столбы) устраняются достаточно быстро. В отношении "хамоватых девочек" пришлите жалобу на info@yarnet.ru с информацией когда звонили и с кем разговаривали, будем разбираться. Спасибо за ваш отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше.

Стабильность

Очень неплохой провайдер в г. Брянск. Один из самых стабильных. Постоянно улучшают конфигурацию сети. Очень хорошее соотношение цена/качество/скорость. Как у всех есть глюки и проблемы, но 5 лет практики - они меньше всего присутствуют у данного провайдера.

Swooker , 13.01.2014 в 10:07

Отличный интернет!Отличная компания!

Подключил интернет на Прожекторной!Все просто отлично!Ребята приехали быстро и слаженно подключили,все объяснили,сразу видно специалисты своего дела,вежливые и обходительные!Интернет работает отлично!Все просто очень доволен!

Виктор , 13.01.2014 в 10:18

Пользоваться можно

Интернет по скорости и цене вполне приемлем, но вот покрытие 3G это просто ужас, добиться полного сигнала удается с трудом.

Женька , 13.01.2014 в 10:31

После нормальной настройки модема, системы меня Ростелеком радовала, стабильной скоростью полгода я вообще не знал что такое тупеж интернета) Вот сегодня чето затупила. Страно фильм hd грузит отлично, но вот когда на странице более 50 фото тупит(((

Павел , 13.01.2014 в 10:43

баблорубы.

да чё с них взять ? почему в суд никто не подаёт на мтс ? если скорость в 2 раза меньше заявленноой - это хорошо, очень часто в 10 раз меньше , невозможно просто...очевидное нарушение прав потребителей, знают что за 500 рублей в суд не пойдёт нормальный чел. к сожалению точно знаю что за свою явно завышенную абонентскую плату могу называть их как угодно - мани важней .походу в нашей толстопятовке нет норм провайдеров

Антон , 13.01.2014 в 10:57

Отлично

Чтобы не говорили Дом.ру Мтс быстрее и круче.

Внутренние ресурсы отлично устроены,качать оттуда можно когда угодно и сколько угодно.

Виталий , 13.01.2014 в 11:03