Ну как бы что сказать...

Не советую покупать((

Ну совсем очень плохо не знаю что с ним теперь делать поначалу всё было нормально,а потом скорость пропала,и трубку не берут:D

Денис , 13.01.2014 в 03:13

Укртелеком

Провайдер не очень плохой,но бывают сбои.

При том,что в городе это единственный провайдер(не считая cdma и мобильных операторов).

Скорость не очень большая и не всегда соответствует тарифу.

Обслуживание тоже на среднем уровне.

Один из больших минусов: компания принадлежит Партии Регионов. А в городе они держат монополию,как на интернет услуги,так и на телефон.

Роман , 13.01.2014 в 04:31

хороший провайдер

InterZet доступный провайдер со средними ценами. Не скрою , что приходят предложения поменять на более дешевый. Не меняю - так как думаю что когда совсем дешево это не совсем хорошо . Например Dom.ru. Дешево и совсем плохо. Недостатки к моему удивлению обнаружились недавно - поменяли роутер и опс - не дозвониться до провайдера! Пришлось заказать обратный звонок. В остальном все неплохо.

mikhail , 13.01.2014 в 06:13

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

>>Влад

Вам русским языком написали >ДО 50! это значит и 20,и 10, а иногда и 1! а так для справки 8 800 250 0890 многоканальный, дозваниваюсь с полу-приседа. Может у вас проблемы в вашем оборудовании? И не надо буровить на эту компанию, то что было раньше, было раз в 50 хуже....а то и в 100.

Антон , 13.01.2014 в 06:35

проблемы с использованием интернета!

Уже 3 день интернет работает только поздно вечером-ночью и рано утром. Консультанты сказали,что какие-то перебои. И ладно бы это было 1 раз,но это стабильно повторяется 1 раз в неделю!!Раздражает безумно,особенно когда интернет необходим для работы!!!Бывает интернет выключается,я пытаюсь перезагрузить,все равно не включается и тогда приходится настраивать все самой (а я ни разу не программист и плохо во всем этом соображаю).В общем крайне недовольна интернетом и сервисом!!!Я считаю,что в наше время уже можно как-то покачественней работать!!

Аноним , 13.01.2014 в 06:42

скорость

на виндовс хр3 со всеми обновами на сегоднешний день скорость показывает 3600 из 5000 переключаюсь на вин 7 скорость 5000 из 5000

куку , 13.01.2014 в 06:51

Замечательный провайдер!!!Скорость отличная.Техническая поддержка работает на уровне.Цены приемлемые.

валерий , 13.01.2014 в 06:52

Валерий, спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию! Мы рады, когда наши абоненты довольны!

Верните скорость!

Пользуюсь ётой 7 месяцев.Поначалу скорость не превышала 2 - 2.3 мегабита. В середине декабря скорость выросла до заоблачных высот! В любое время суток и при любой погоде 22 - 23 мегабита в секунду!!! Представьте мою радость! Ставил на всех форумах отличные оценки,рекомендовал друзьям! 3 дня назад лафа закончилась! Отмазки службы поддержки задолбали. Если я случайно попал в какие-то приорететные списки,обьясните,как и за какую сумму денежек туда вернуться?

PS. Сейчас измерил :Качество сигнала 24db/-90

Скорость 0.14 Мб/с И это рано утром?!!!

Верните скорость!!!

Михаил Меринов , 13.01.2014 в 06:53

Михаил, здравствуйте! Давайте попробуем понять, почему устройство работает плохо. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.

ШЛЯПА

Где моя скорость? при тарифе MAXI страницы еле еле открываются постояно глючит весь инет фильмы плохо грузит тв онлайн все в клеточку!

Выходиш в инет и такое ощущение как будто сидиш на Pentium 2 ваще работает жесть!

И это удовольствие всего за 500 рублей в месяц!Аналоги других провайдоров за эти же деньги можно получить более быстрый и качественный интернет со скоростью 20-40MB/s и тоже безлимит кароче здулся БИС нет слов одни эмоции!!!...

Куда вы деваете деньги? Поменьше воруйте и купите наконец себе новые сервера! что бы люди здесь не писали отрицательные отзывы!

Дед мороз , 13.01.2014 в 07:31

Все просто ужасно...

Скорость просто ужасная! По договору должно быть 2Мб в секунду, при этом получаю всего лишь 128Кб. Тех поддержка никогда не отзывается на жалобы. Скачивание каких либо программ или файлов может затянуться на часов 10, Фильмы в сети вообще смотреть не возможно, о онлайн играх можно даже и не говорить, при этом плачу 3000 тыс рублей. Все ужасно...

Аноним , 13.01.2014 в 09:30