Черкассы

Укртелеком

Провайдер не очень плохой,но бывают сбои.

При том,что в городе это единственный провайдер(не считая cdma и мобильных операторов).

Скорость не очень большая и не всегда соответствует тарифу.

Обслуживание тоже на среднем уровне.

Один из больших минусов: компания принадлежит Партии Регионов. А в городе они держат монополию,как на интернет услуги,так и на телефон.

Роман , 13.01.2014 в 04:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хороший провайдер

InterZet доступный провайдер со средними ценами. Не скрою , что приходят предложения поменять на более дешевый. Не меняю - так как думаю что когда совсем дешево это не совсем хорошо . Например Dom.ru. Дешево и совсем плохо. Недостатки к моему удивлению обнаружились недавно - поменяли роутер и опс - не дозвониться до провайдера! Пришлось заказать обратный звонок. В остальном все неплохо.

mikhail , 13.01.2014 в 06:13

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

>>Влад

Вам русским языком написали >ДО 50! это значит и 20,и 10, а иногда и 1! а так для справки 8 800 250 0890 многоканальный, дозваниваюсь с полу-приседа. Может у вас проблемы в вашем оборудовании? И не надо буровить на эту компанию, то что было раньше, было раз в 50 хуже....а то и в 100.

Антон , 13.01.2014 в 06:35

Иваново

проблемы с использованием интернета!

Уже 3 день интернет работает только поздно вечером-ночью и рано утром. Консультанты сказали,что какие-то перебои. И ладно бы это было 1 раз,но это стабильно повторяется 1 раз в неделю!!Раздражает безумно,особенно когда интернет необходим для работы!!!Бывает интернет выключается,я пытаюсь перезагрузить,все равно не включается и тогда приходится настраивать все самой (а я ни разу не программист и плохо во всем этом соображаю).В общем крайне недовольна интернетом и сервисом!!!Я считаю,что в наше время уже можно как-то покачественней работать!!

Аноним , 13.01.2014 в 06:42

Рубцовск

скорость

на виндовс хр3 со всеми обновами на сегоднешний день скорость показывает 3600 из 5000 переключаюсь на вин 7 скорость 5000 из 5000

куку , 13.01.2014 в 06:51

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Замечательный провайдер!!!Скорость отличная.Техническая поддержка работает на уровне.Цены приемлемые.

валерий , 13.01.2014 в 06:52

Валерий, спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию! Мы рады, когда наши абоненты довольны!

Верея

Верните скорость!

Пользуюсь ётой 7 месяцев.Поначалу скорость не превышала 2 - 2.3 мегабита. В середине декабря скорость выросла до заоблачных высот! В любое время суток и при любой погоде 22 - 23 мегабита в секунду!!! Представьте мою радость! Ставил на всех форумах отличные оценки,рекомендовал друзьям! 3 дня назад лафа закончилась! Отмазки службы поддержки задолбали. Если я случайно попал в какие-то приорететные списки,обьясните,как и за какую сумму денежек туда вернуться?

PS. Сейчас измерил :Качество сигнала 24db/-90

Скорость 0.14 Мб/с И это рано утром?!!!

Верните скорость!!!

Михаил Меринов , 13.01.2014 в 06:53

Михаил, здравствуйте! Давайте попробуем понять, почему устройство работает плохо. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

ШЛЯПА

Где моя скорость? при тарифе MAXI страницы еле еле открываются постояно глючит весь инет фильмы плохо грузит тв онлайн все в клеточку!

Выходиш в инет и такое ощущение как будто сидиш на Pentium 2 ваще работает жесть!

И это удовольствие всего за 500 рублей в месяц!Аналоги других провайдоров за эти же деньги можно получить более быстрый и качественный интернет со скоростью 20-40MB/s и тоже безлимит кароче здулся БИС нет слов одни эмоции!!!...

Куда вы деваете деньги? Поменьше воруйте и купите наконец себе новые сервера! что бы люди здесь не писали отрицательные отзывы!

Дед мороз , 13.01.2014 в 07:31

Нерюнгри

Все просто ужасно...

Скорость просто ужасная! По договору должно быть 2Мб в секунду, при этом получаю всего лишь 128Кб. Тех поддержка никогда не отзывается на жалобы. Скачивание каких либо программ или файлов может затянуться на часов 10, Фильмы в сети вообще смотреть не возможно, о онлайн играх можно даже и не говорить, при этом плачу 3000 тыс рублей. Все ужасно...

Аноним , 13.01.2014 в 09:30

Интернет работает хорошо

Интернет работает хорошо. Сбои бывают, но редко. Понравилась вежливая девочка из саппорта, которая почти 40 минут помогала мне настроить роутер по телефону. Я бы уже орал и ядом плевался от досады на тупость, а она ничего - пожалуйста, будьте добры. На 5 просто!

Родик , 13.01.2014 в 09:35