Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

сделайте нам НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

мы этим провайдером уже пользуемся два года!!!! НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ все ужасно!!! скорость просто патовая!!!! бывают дни когда что-то меняется в лучшую сторону , но в основном ПРОСТО УЖАС!!!! мы платим 130 грн в месяц !!!! в больших городах за эти деньги полный и скоростной ИНТЕРНЕТ!!!! у нас в нашем районе нет ДРУГИХ провайдеров и этот совсем скис!!!! проснитесь вы теряете клиентуру!!!!

артур , 12.01.2014 в 21:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Низкая скорость

Да и это так в среднем у меня скорость от 200 до 500 кб/с и это огорчает, хотя обещанная была 3.1 мб/с...

Вадим , 12.01.2014 в 21:52

Казань

Yota- это беда интернета

Купил, разочаровался...жаль что не прочитал эти отзывы перед покупкой. Новым пользователям ни в коем случае не покупайте модемы Yota, они реально крутят народ за нос. Деньги на ветер.

Артур , 12.01.2014 в 21:55

Артур, если Вас что-то не устроило — устройство можно вернуть в течение семи дней: как раз, чтобы проверить, подходят ли Вам наши услуги, мы и даём этот тестовый период.

Череповец

Заявленная скорость 25, последний месяц по результатам тестов с хороших хостингов маск 13, обычно 8, очень часто 300-800 кб (!!!!) Куча звонков в ЦПП, несколько раз выплачивали компенсацию, но смешную 60 коп. и 100 руб. Часто в ЦПП не дозвониться, приходиться писать онлайн. Плачу последний месяц. Думаю Альтернатива будет не намного лучше, но 500 р за в среднем 8 мб я платить не готов.

Оборудование в порядке, все проверялось.

Антон , 12.01.2014 в 22:00

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Отличный нтернет

Клиенты СетейТагила делятся на две группы. Первая - у кого всё стабильно работает, без каких-либо нареканий, и вторая - вечно-стонущие люди, у которых постоянные проблемы с сетью. Вторая группа не так велика, а в конечном итоге клиенты из этой группы меняют провайдера на "Радугу"

Евгений , 12.01.2014 в 22:11

Энгельс

ростелеком

это просто каменный век... не реже раза в месяц приходится звонить в техподдержку. вот сейчас воскресенье вечер - я 30 мин уже слушаю "для быстрого и качественного обслуживания" Надо думать, таких как я, сейчас сидят недовольных сотни. Буду искать другого поставщика услуги.

алексей , 12.01.2014 в 22:19

Тюмень

Скорость ДО 50 мб/с.. Когда качаю игры в steam скорость 1-5мб/с, torrent 5-8мб/с.. Разрывов нету и небыло.. Дешёвый постояный IP/..

Ярослав , 12.01.2014 в 22:25

Информация о провайдере OnLime #

Без уведомления изменили параметры подключений

Вместо реального динамического IP стали выдавать адреса из приватного диапазона с мотивацией, что мол в мире ipv4 адреса закончились (т.е. в мире закончились и потому мой у меня нужно отобрать:), не смотря на условия договора), предложили воспользоваться ПЛАТНОЙ услугой. К качеству услуг претензий нет. Но черт возьми, теперь просто дело принципа уйти от них к другому провайдеру.

Евгений , 12.01.2014 в 22:27

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Интернет

Сижу на мтс бизлимит, не тот который с ограничениями по трафику а полный за 700р в месяц. Как правильно сказали, 1й месяц скорость хорошая в моём случае 3-4мбит (что смешно) но сейчас уже несколько месяцев скорость в дневное время не превышает 1 мегабит вот например в данный момент 413кбит. При этом на 3g роутере горят все 5 делений т.е. связь с вышкой на полную. На днях буду отказываться от этих яиц и переходить на пчёлок.

Роман , 12.01.2014 в 22:28

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, по контактам, указанным ниже, подробную информацию с номером МТС, с которого выходите в Интернет, контактным номером и точным адресом, проверим.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Сочи

Уж незнаю...

Уж незнаю... Что вообще происходит? Всегда стояла на Вашей стороне, потому что претензий к скорости не было, а если и происходили какие-то неприятности, то всегда делали перерасчет. Сколько лет уже с Вами, никогда ТАКОЙ скорости скачивания небыло. Даже не торрент. Пыталась скачать игрушку с оф. сайта Невософт, так выше 20 Кб и не поднялась скорость. Вы предлагаете 250 Мб качать неделю? Ребят, а тут "Олимпиада" не за горами... Мы вообще без инета останемся? Приоритет на Красную поляну полетит?

Светлана , 12.01.2014 в 22:33

Светлана, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Приносим свои извинения.