Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отвратительный провайдер

Пользуюсь услугами "Твой интернет" 2 года,раньше было в принципе номально. Сейчас просто отвратительно,скорость соединения сообще практически отсутствует. До службы поддержки не дозвониться,приходиться ждать ответа профильного специалиста по 45 минут,как минимум. Никому не советую пользоваться услугами провайдера" Твой интернет". Они совершенно не заинтересованы в своих клиентах.

yana , 12.01.2014 в 19:08

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

скорость

5 лет на фридоме.Скорость всегда на высоте.друг сидит на билайне - полная отстойная фигня.Хуже - сравнивали.Фридом это качество!!!

иван , 12.01.2014 в 19:35

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Немного об УГМК-Телеком

По всем параметрам провайдер хорош, вроде и скорость заявленную держат, и кабельные каналы, и доступность подключения, да что уж там говорить, за такие же деньги в моем городе не найти большей скорости чем предлагает УГМК, но как обычно в каждой бочке меда найдется ложка дегтя, а именно: как только случается какой то сбой на магистрали, до службы поддержки дозвониться становится практически невозможно, и хотя информация выкладывается на форум, но согласитесь, кто его сможет просмотреть, если интернет не пашет). Хотя отдельным плюсом то, что ребята стараются и действительно серьезная поломка с полным отключением интернета и надолго (2дня) за все время пользования УГМК была всего лишь раз (с УГМК уже 4 года), так что в целом я доволен предоставляемой услугой.

Антон , 12.01.2014 в 19:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Новокузнецк

Худший интернет в моей жизни

лагает по кд, операторы ничего не делают

это такой забей оставляешь заявку операторам на выезд. Спрашиваешь в течении скольких дней они приедут они говорят трех через неделю узнаешь, что твоя заявка закрыта и на тебя забили болт.

Если хотите потратить деньги на юзелес интернет то МТС вам подойдет

noname , 12.01.2014 в 19:41

Новосибирск

Вот так вот.

С октября 2013 скорость упала до 20 kb/c. Я на 80% уверен, что это связанно с покупкой с Мегафоном.. Т.к. оно его купило. В поддержке пишут, про перегрузку сети.. Да, это можно понять.. Но почему бы, на сайти не оповещать о и строительстве новой базовой станции или, к примеру некоторое время назад, проводились технические работы в личном кабинете. Об можно тоже было оповестить. В общем скорость 20-30кб/с во всех пинингированных сетях и также на медио и аудио файлы.. но я человек не глупый и сразуй всю эту ситацию решил через VPN. Вывод таков, yota стала плоха совсем...

Илья , 12.01.2014 в 19:58

Илья, было бы довольно странно оповещать всех абонентов о строительстве новой базовой станции — их устанавливается достаточно много и в разных районах. Технические работы же проводятся редко (1-2 раза в месяц) по ночам, чтобы задеть как можно меньшее число абонентов.

Информация о провайдере Starlink #

плюсы от Старлинк:

Удобно платить – терминал в соседнем доме, а для ленивых есть оплата картой из кабинета

Разрывов незамечено

Пинг всегда <1мс

Общение с поддержкой только радует, помогут роутер настроить, несмотря на то что там нет ничего сложного

Гера , 12.01.2014 в 20:25

Жуков

пользуюсь пол года, скорость по тесту сперва была от 0.5 до 3 мб\с (оплачено максималка) сейчас прикупил небольшой усилитель для модемов за 1200 р......скорость реально увеличилась (по тесту) от 3 до 15 мб\с, но это все по тесту....а при скачивание файлов не превышает и 20 кб, проблема в том что раньше даже при малой скорости можно было играть в онлайн игры все было боле менее нормально, но где то с октября месяца 2013 тупо стало выкидывать с игры ровно через 5 минут начиная с обеда и до позднего вечера, утром можно играть без проблем (что и продолжается по сегодняшний день), думал из за компа проверил его в нескольких местах по Жукову с разным качеством приема сигнала - та же проблема (кабельный инет не выкидывал с игры), в службе поддержки толком ничего обьяснить не смогли, сказали что это типо связано с перегрузкой сети и когда это будет устранено не известно. Реально для людей которые пользуются контактом, однокласниками и подобными сайтами инет себя оправдывает (но платить не стоит больше 3 мб\с) и в тех местах где нет кабельного интернета.

Олег , 12.01.2014 в 20:27

Олег, как правило, такая ситуация наблюдается при повышенной нагрузке на станцию. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с 10.0.0.1, а также название игры, адреса серверов и порты, которые используются для подключения. Ещё, пожалуйста, сделайте трассировку до сервера и также пришлите её нам. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Нормально

Пользуюсь больше 3-х лет, до этого был Аксон-45. По сравнению с прошлым провайдером - мне нравится (хотя сейчас вот читаю Аксон исправился). За почти 4 года интернет падал раза 3 наверное. Но все быстро чинили (в отличии от Аксона. Скорость нормальная, радует множество акций, нормальная техподдержка, возможность оплаты через личный кабинет с помощью платежной карты, соотношение цена-качество отличное.

Ольга , 12.01.2014 в 20:33

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Классный провайдер. Вежливые сотрудники, проблемы решаются очень быстро (хотя отдельно скажу, что возникают они редко), с пояснениями, рассчитанными даже на "чайников". Недавно возникла проблема накануне Нового года, 31 числа - и ничего, прислали человека, хотя неисправность и была допущена "чайником", но это не повлияло на результат, в Новый год отправились с интернетом :) Немаловажно и то, что я живу в некотором удалении от города, что также в плюс по части решения проблемных вопросов! Для меня это в особенности важно, потому как по роду деятельности интернет необходим постоянно. В общем, огромное спасибо, что вы такие :)

Светик , 12.01.2014 в 20:46

Информация о провайдере Акадо #

Bad Bad Bad Company

Добрый вечер!

с данным провайдером знаком более 6 лет, и к сожалению надоело терпеть низкие скорости при заявленной. Так же частые сбои и долгие ожидания ответа оператора или IT-специалиста.

Поставил себе 25 МБ. посмотрим как будет дальше, каждый день буду тестировать скорость! Месяц им испытательный срок, пока я ищу альтернативу по отзывам. Удачи и процветания Акадо, улучшайте сервис а не финансовое благополучие, чтобы Ваши операторы не трезвонили по телефону "Как у Вас все отлично".

Сергей Сергеевич , 12.01.2014 в 20:59