Пермь

Отличная организация!Мне нравится их работа в деле и что они постоянно развевают интернет для людей,обидно только за то что скорость очень маленькая на безлимитном плане,желает оставлять надежды.

Алексей , 13.04.2009 в 19:37

Здравствуйте доктора из "дом.ру".Хотелось бы знать до коли будите издеваться над клиентами(видно правило клиент всегда прав не для вас)?

Михаил , 13.04.2009 в 20:30

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

очень часто сбои, увеличенный пинг в 2-4 раза, занижение скорости, отсутствие связи, урезание скорости при скачивании с битторентов

дмитрий , 13.04.2009 в 20:36

Воронеж

поганейший провайдер!!!

день добрыЙ! плачу 1630 рубликов в месяц, за так называемую скорость в 3000 кбит/сек

а в результате скорость вечером снижается ниже плинтуса, в службу поддержки никогда не дозвониться ( в ответ только слышишь: направление перегружено! ) скорость скачивания торентов, в норме, а отдача всегда блокируется провайдером!

Иван , 13.04.2009 в 21:03

Информация о провайдере Diamond Network #

новые траблы

До недавнего времени я сидел и радовался такому провайдеру, но в расширении их сети появился минус!!! чем больше у них клиентов, тем дольше пинг, до недавнего времени я не предавал этому значения! но сегодня это просто кошмар!!! внутренние ресурся пингуются менее 1мс, но внешние более 15мс... когда я не смог пропинговать их ДНС сервер, оператор Александра не придумала ничего лучше, чем напугать мну вирусами и посоветовала скачать любой фаил с Майкрасовта, дабы я увиел свою скорость и отстал от них, великих и могучих!!!

Общий итог таков: операторы делают из клиента "лоха" ну или пытаются сделать!

Он-лайн РПГшник , 13.04.2009 в 21:10

Тула

ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!ЦентрТелеком пусть [ЦЕНЗУРА] медведи!

Аноним , 13.04.2009 в 21:34

Информация о провайдере Airbites #

Львов

скорость ниже заявленной, в суппорт прорваться невозможно, постоянно пропадает интернет постоянно пропадает, качество ужастное

Аноним , 13.04.2009 в 21:47

Дзержинск

за границей скорость сделали 40 Гбит/с. перевести на наши деньги то 2500 рублей. а у нас скорость меньше да и цены выше. всё что пишут про скорость это не правда.

Аноним , 13.04.2009 в 21:51

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Скорость EDGE отличная, порой переваливает 30 Кбайт/с....

Nik , 13.04.2009 в 22:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Балтаси

У меня скорость маленькая а договор составлен на 400кб\сек...

Скорость мизерная... Летай - отстой!!! Я бы хотел улучшить как можно это сделать кто может помочь??? И что для этого надо сделать???

Раиль , 13.04.2009 в 22:42