Информация о провайдере Airbites #

Львов

скорость ниже заявленной, в суппорт прорваться невозможно, постоянно пропадает интернет постоянно пропадает, качество ужастное

Аноним , 13.04.2009 в 21:47

Дзержинск

за границей скорость сделали 40 Гбит/с. перевести на наши деньги то 2500 рублей. а у нас скорость меньше да и цены выше. всё что пишут про скорость это не правда.

Аноним , 13.04.2009 в 21:51

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Скорость EDGE отличная, порой переваливает 30 Кбайт/с....

Nik , 13.04.2009 в 22:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Балтаси

У меня скорость маленькая а договор составлен на 400кб\сек...

Скорость мизерная... Летай - отстой!!! Я бы хотел улучшить как можно это сделать кто может помочь??? И что для этого надо сделать???

Раиль , 13.04.2009 в 22:42

Донской

ужасная скорость,сайты практически висят

ужасная скорость,сайты практически висят как на диалапе,а ведь платим за скорость до 512 килобит сек.когда же эта прекратится?!

неужели со сменой провайдера,мля уж скорей бы корбина пришла,сил больше нет терпеть такие издевательства,с 18-23 вообще нереально по сайтам лазить висит всё не только одноклассники но и сайт знакомств и в контакте и даже яндекс,такое ощущение что в тулателекоме стоит один АДСЛ модем для всей тульской области, один на всех пользователей,а это около 400 000 человек.

Алексей , 13.04.2009 в 23:06

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

ужас!!!

КОШМАР ПРОСТО. ЭТО САМЫ ЖМОТСКИЙ ПРОВАЙДЕР ВО ВСЕЛЕННОЙ. ЗА ТАКУЮ СКОРОСТЬ В РОССИИ И РУБЛЯ НЕ ВОЗЬМУТ, А Я 60000 ПЛАЧУ!!

Аноним , 13.04.2009 в 23:13

Информация о провайдере Telnet #

Усть-Илимск

Скорость в два раза ниже обещанной по тарифу. Часто бывают "провалы" когда интернет не работает вообще. На данный момент я не доволен, предоставленными мне услугами. Если до конца месяца такое продолжится, то придётся сменить провайдера.

Евгений , 13.04.2009 в 23:14

Информация о провайдере Евротел #

Скорость!

вместо заявленной 4096/768 - получается 692.851 Kbps (86.606 Kb/sec)!

Сил нет с ними бороться! Звонить им безполезно, скорость увеличивают, но не надолго.

Аноним , 13.04.2009 в 23:15

Тула

плохо

Этот провайдер плохо!!! Контра тормозит!!!

При обещиной скорости скачивания 120-150 КБ/с

10-20 КБ/с вобщем отстой!!!

Жак , 13.04.2009 в 23:32

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Только не Инфолайн

У меня USB ADSL модем D-Link DSL-200C1 (Линия держит скорость до 8 Mb/s). При заявленной скорости 2 Mb/s для мого тарифного плана (Супер Антикризисный SMILE XS) максимальная скорость внутри сети при скачке DC++ не больше 300 Kb/s. Спортивные трансляции на FlashPlayer идут с постоянными тормозами. Более менее идут нормально SOPCast трансляции около 370 Kb/s не более. Раньше был тарифный план (Супер Антикризисный SMILE)до 100 Mb/s и с трансляциями то же самое, правда внутри сети было около 700 Kb/s. Обратный канал несимметричный и тоже скорость далека от заявленной.

В сети постоянный скан портов и сетевые атаки. Техподдержка письма игнорирует. В выходные и вечерние часы скорость существенно падает. Периодически рвется соединение. Когда снимал квартиру в другом районе, пользовался у них ADSL2+ по витой паре - там скорость внутри сети доходила до 1,5 Mb/s

Владимир , 14.04.2009 в 00:34