Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

недостатки

хочу добавить к перечисленным отзывам ещё и свой.все как то забыли что у вайнаха ещё и лимит есть!на моём тарифе до 2 Мбит лимит стоит всего 10Гигабайт!!!!а после скорость падает до 512Кбит!!!стоимость тарифа 350 р.и похоже лимит убирать не собираются((

Равиль , 12.01.2014 в 21:00

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

хороший провайдер,всё работает без особых проблем.Цены можно бы и подешевле.По выходным заявленная скорость не соответствует реальной.Есть над чем работать.

Александр , 12.01.2014 в 21:12

Спасибо за ваш отзыв, Александр. Мы ничего не скрываем от наших клиентов, графики загрузки внешних каналов на главной странице нашего сайта. Действительно после НГ загрузка значительно увеличилась. Запланировано расширение каналов в течение ближайших дней. Планируем, что в следующий уикэнд такой проблемы уже не будет.

Информация о провайдере MTS RU #

Приобрёл в сентябре 2013 года.Месяц,два всё было в пределах разумного.Ну то есть 14мб.сек и в помине не было,но фильмы смотреть,игрули качать можно было.

Однако, вскоре настал период,который длится до сих пор.А период выражается (щас посмотрю скорость) в 4,4 кб.сек.От 0 до 100 кб.сек.

И такое со всеми 3гэ модемами.У меня на работе и ёта и мегафон и мтс,все работают сейчас одинаково.

С чем это связано?Да с тем,что приёмников в городе Самара неизменное число (допустим 100),а клиентов с каждым днём всё больше и больше.

Ставить новую аппаратуру,стоит денег (при чём стоит для таких гигантов как МТС и мегафон сущие копейки,это как для вас потерять 10 копеек).Но ставить никто ничего не собирается.Жадность провайдеров не имеет границ.

Опять же подсев на игру 3гэ модэма деваться уже некуда,тем у кого нет технической возможности подключить волокно и этим пользуются.

Вот и плати 500р в месяц за 10кб.сек.

Служба поддержки?Не смешите мои тапочки,им не платят за то,что вам починили интернет,там платят за то,что вам ПОДКЛЮЧИЛИ интернет,а уж как он у вас работает их не волнует.Посылание на много букв порой разряжает ,после того как качаешь фильм с утра до вечера.Но это не решение проблемы,решения нет и не будет.

Вася , 12.01.2014 в 21:16

Здравствуйте.
Будем признательны за конструктивную критику с конкретными данными на blogs@mts.ru, в письме укажите, пожалуйста, номер МТС\договора и точный адрес месторасположения, проверим и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Челябинск

Почему?

Почему у меня скорость 110к\б если я плачу 650р за 10мб???? Это продолжается в течении этого месяца! звоню и мне только и говорят про составлении заявок и все!Если вдруг не заплатил все капец инета нету! Так вы сделайте нормальный интернет!!!

Виктор , 12.01.2014 в 21:27

Добрый день, Виктор! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

D wtkjv ytgkj[j/

Обещанная скорость 50 мбит/сек, на деле 20-30, в выходные скорость соединения заметно медленнее, онлайн фильмы не посмотришь, а так, мтс радует! Скорость на высоте! Цены на тарифы более чем нормальны!

Юлия , 12.01.2014 в 21:27

Вечерние перебои

Скорость хорошая соединение отличное, но эти вечерние загруженности сети просто убивают. Из-за этого провайдер понижает скорость и такие ресурсы как Steam не в состоянии скачать обновление в 200мб за пару часов. А игры и видео на ютуб отлично функционируют.

Артём , 12.01.2014 в 21:35

Артём, по вечерам сеть действительно может быть сильно нагружена, поэтому мы и снижаем приоритет закачек — чтобы даже во время большой нагрузки основные ресурсы были доступны. При этом по ночам скорость, как правило, высокая.

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

сделайте нам НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ

мы этим провайдером уже пользуемся два года!!!! НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ все ужасно!!! скорость просто патовая!!!! бывают дни когда что-то меняется в лучшую сторону , но в основном ПРОСТО УЖАС!!!! мы платим 130 грн в месяц !!!! в больших городах за эти деньги полный и скоростной ИНТЕРНЕТ!!!! у нас в нашем районе нет ДРУГИХ провайдеров и этот совсем скис!!!! проснитесь вы теряете клиентуру!!!!

артур , 12.01.2014 в 21:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Низкая скорость

Да и это так в среднем у меня скорость от 200 до 500 кб/с и это огорчает, хотя обещанная была 3.1 мб/с...

Вадим , 12.01.2014 в 21:52

Казань

Yota- это беда интернета

Купил, разочаровался...жаль что не прочитал эти отзывы перед покупкой. Новым пользователям ни в коем случае не покупайте модемы Yota, они реально крутят народ за нос. Деньги на ветер.

Артур , 12.01.2014 в 21:55

Артур, если Вас что-то не устроило — устройство можно вернуть в течение семи дней: как раз, чтобы проверить, подходят ли Вам наши услуги, мы и даём этот тестовый период.

Череповец

Заявленная скорость 25, последний месяц по результатам тестов с хороших хостингов маск 13, обычно 8, очень часто 300-800 кб (!!!!) Куча звонков в ЦПП, несколько раз выплачивали компенсацию, но смешную 60 коп. и 100 руб. Часто в ЦПП не дозвониться, приходиться писать онлайн. Плачу последний месяц. Думаю Альтернатива будет не намного лучше, но 500 р за в среднем 8 мб я платить не готов.

Оборудование в порядке, все проверялось.

Антон , 12.01.2014 в 22:00