Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Отличный нтернет

Клиенты СетейТагила делятся на две группы. Первая - у кого всё стабильно работает, без каких-либо нареканий, и вторая - вечно-стонущие люди, у которых постоянные проблемы с сетью. Вторая группа не так велика, а в конечном итоге клиенты из этой группы меняют провайдера на "Радугу"

Евгений , 12.01.2014 в 22:11

Энгельс

ростелеком

это просто каменный век... не реже раза в месяц приходится звонить в техподдержку. вот сейчас воскресенье вечер - я 30 мин уже слушаю "для быстрого и качественного обслуживания" Надо думать, таких как я, сейчас сидят недовольных сотни. Буду искать другого поставщика услуги.

алексей , 12.01.2014 в 22:19

Тюмень

Скорость ДО 50 мб/с.. Когда качаю игры в steam скорость 1-5мб/с, torrent 5-8мб/с.. Разрывов нету и небыло.. Дешёвый постояный IP/..

Ярослав , 12.01.2014 в 22:25

Информация о провайдере OnLime #

Без уведомления изменили параметры подключений

Вместо реального динамического IP стали выдавать адреса из приватного диапазона с мотивацией, что мол в мире ipv4 адреса закончились (т.е. в мире закончились и потому мой у меня нужно отобрать:), не смотря на условия договора), предложили воспользоваться ПЛАТНОЙ услугой. К качеству услуг претензий нет. Но черт возьми, теперь просто дело принципа уйти от них к другому провайдеру.

Евгений , 12.01.2014 в 22:27

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Интернет

Сижу на мтс бизлимит, не тот который с ограничениями по трафику а полный за 700р в месяц. Как правильно сказали, 1й месяц скорость хорошая в моём случае 3-4мбит (что смешно) но сейчас уже несколько месяцев скорость в дневное время не превышает 1 мегабит вот например в данный момент 413кбит. При этом на 3g роутере горят все 5 делений т.е. связь с вышкой на полную. На днях буду отказываться от этих яиц и переходить на пчёлок.

Роман , 12.01.2014 в 22:28

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, по контактам, указанным ниже, подробную информацию с номером МТС, с которого выходите в Интернет, контактным номером и точным адресом, проверим.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Сочи

Уж незнаю...

Уж незнаю... Что вообще происходит? Всегда стояла на Вашей стороне, потому что претензий к скорости не было, а если и происходили какие-то неприятности, то всегда делали перерасчет. Сколько лет уже с Вами, никогда ТАКОЙ скорости скачивания небыло. Даже не торрент. Пыталась скачать игрушку с оф. сайта Невософт, так выше 20 Кб и не поднялась скорость. Вы предлагаете 250 Мб качать неделю? Ребят, а тут "Олимпиада" не за горами... Мы вообще без инета останемся? Приоритет на Красную поляну полетит?

Светлана , 12.01.2014 в 22:33

Светлана, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Приносим свои извинения.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Товарищи откровенно разводят на деньги

Стала появляться проблема, например с яндекс-маркетом:

"Если Вы видите эту страницу, значит, что с Вашего IP-адреса поступило необычно много запросов.

Система защиты от роботов решила, что вместо Вас действует программа, и ограничила доступ.

Чтобы продолжить работу, пожалуйста, введите число, изображенное на картинке. На это способны только люди."

В техподдержке заявили - единственное решение - внешний ip, который естественно увеличит абоненскую плату, а по словам менеджера Кристины (добавочный номер 284), что "Из-за 1 абонента мы не будем менять особенности сети. И проблемы не существует если в течение 1 часа не будет жалоб более 10". Т.о. люди, которые не имеют технических навыков откровенно разводят на деньги.

Я спросил у менеджера Кристины "У что это за такие особенности сети, когда банально надо добавить внешних адресов сеть, и это будут такие же адреса, как и внешний IP который Вы мне пытаетесь навязать"

Менеджер Кристина замялась "Подождите на линии..." Спустя некоторое время заявила "я отвечаю в соответствии с регламентом компании"

Т.о. я делаю вполне логический вывод, что регламент у компании - разводить клиентов на деньги.

Более того в данном случае оператор не предусматривает рассмотрения, возмещения неустойки, т.к. другии сайты работают.

У себя в доме я вижу много объявлений "Ваш дом подключен к Интерзет, подключайтесь к нам" - т.е. если количество абонентов увеличится, то проблема будет повторяться чаще, а решение по мнению многоуважаемой компании - лишь в дополнительных услугах за дополнительную оплату.

Поэтому перед тем, как подключаться к Интерзет - подумайте - стоит ли...

PS я за 7 лет работы системным администратором впервые столкнулся с такой наглостью. я могу понять, когда вышло из строя оборудование, и есть простой в работе сервисов, но когда оператор от жадности подключает множество абонентов, а потом из-за этого у абонентов возникают проблемы, решение которых оператор предлагает за отдельную плату, хотя проблема возникает по вине оператора - это еще раз повторюсь - наглость!!!

VBS , 12.01.2014 в 22:34

Добрый день.
Довольно странно видеть подобный отзыв, так как он относится не к работе провайдера, а к механизму работы одного конкретного сайта. Рекомендуем по данному вопросу обратиться в поддержку данного сайта.
Надеемся на ваше понимание.

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

несколько раз отвязывался ай пи адресс, говорят это вы дали пароль, привязали опять то же самое сказали пинская 63, теперь скорость упала до 12 мб

говорят это норма так может перейти на пакет за 50 грн и будет 9 мб. в принципе тоже неплохо??? а в общем что обещаеете до 20 мб давайте их

ник , 12.01.2014 в 22:34

Информация о провайдере DORIS #

Краснодон

!

Вроди бы очень хороший провайдер!скорость отличная грузит просто бомба!торент просто радуеться!

хотя есть и минусы,правда не значительные . еще раз повторю бомба)

Кирилл , 12.01.2014 в 22:35

Нальчик

На уровне

Наблюдаю массу отрицательных отзывов. Такое впечатление, будто в разных городах замеряем. Вечером действительно 4-5 Мб. К ночи - стабильно 10+. В 2010г мечтал о мегабите. Прогресс на лицо. Не удивлюсь, если в этом году 50 перекроет.

P.S.Развивайтесь на благо народа.

Сергей , 12.01.2014 в 22:36