Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Обещали 100 вход выход дают 17-10 :-((( врунишки !!!

Обещали 100 вход выход дают 17-10 :-((( врунишки !!!

корость интернет соединения

Скорость

входящая

↓17.99 Mбит/сек

иcходящая

↑9.51 Mбит/сек

Игорь , 13.01.2014 в 13:30

Добрый день, Игорь. Для корректного проведения замера скорости, необходимо отключить сторонние программы и обновление операционной системы и подключить кабель напрямую к компьютеру, после произвести замер до Московского сервера. Если же при данном замере скорость также не соответствует заявленной необходимо обратиться в техническую поддержку по телефону (495) 744-02-03, где с вами будет проведена диагностика и принято решение по устранению диагностированных неполадок. Также по телефону вы сможете получить более подробную информацию по возникшей у вас ситуации.

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Офигенный

Скорость по Укр сектору - 100 МБит, нету лагов, пинг низкий. офигенный провайдер.И цена низкая - менее 10 баксов.

Игорь , 13.01.2014 в 13:38

Кемерово

Постоянные проблемы с интернетом то огромный пинг, то скорость не больше 50 кб/c даже страницы в браузере долго открываются, постоянные перепады скорости, дня 2 поработает а на третий может вообще не включиться, а после того как включится скорость настолько мала что не хватает даже на просмотр фильма, но примерно через неделю начинает работать нормально скорость поднимается примерно до 1мб/с, но опять дня через 3 падает до 0 ужасный провайдер!!!

Андрей , 13.01.2014 в 13:59

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Самый адекватный провайдер!

Не понимаю тех, кто пишет что мол Данцер плохой провайдер и т.д.!Люди, вы были например на Метросети, где вечный ремонт и смс типа "Извините, сегодня и завтра инэта не будет". Вы были на Ростелекоме, где инэт такой, что я даже почту проверить не могла!?Так вот, сходите туда и тогда Данцер вам раем покажется. Я была на всех перечисленных провайдерах, и с уверенностью могу сказать что Данцер самый адекватный из них.

Антонина , 13.01.2014 в 14:03

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

Выставили предсудебную претензию

Из-за низкого качества, решили разорвать договор. Было отправлено уведомительное письмо с просьбой разорвать договор. В итого полный игнор по почте и телефону, выставили счет с претензией за три месяца,с угрозами что передадут дело в суд.

Надеюсь отзыв будет полезным.

Сергей , 13.01.2014 в 14:28

Хабаровск

Считаю этого провайдера недобросовестным

При покупке модема в недельный тестовый период инет действительно летал, и еще пару месяцев с момента покупки. Заманивали. Потом скорость снизилась и мы решили выбрать тариф подороже, пошустрее. Наивные!!! С октября скорость YOTA можно сравнить со старым инетом через восьмерку! Про скайп, видео онлайн можно забыть. За что я плачу 1000 рублей в месяц? Что за развод? Служба поддержки каждый раз лепечет что-то невнятное! Пошарить на одноклассниках я могу и с Востоктелеком за 350 руб., спокойно и без нервов. Мое мнение YOTA в Хабаровске - это кидалово!

Ольга , 13.01.2014 в 14:36

Здравствуйте, Ольга!
В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки. Если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать файлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент.

Мы никого не заставляем платить больше. У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Скорость и ТВ устраивают

Меня устраивает и скорость и то, что ТВ можно смотреть без приставки на Smart TV. Поставил роутер и все телевизоры без шнура показывают телевидение. Скорости хватает и на смартфоны и на 2 компа.

Александр , 13.01.2014 в 15:46

ужасный интернет

снимаю пол дома, купил этот модем, потому что дорогое подключение проводного инета (примерно 15 000) но уже тысячу раз пожалел что купил YOTA, лучше было потратиться и провести нормальный инет. а так 900 рублей в месяц на благотворительность в yota, потому что платишь просто так, скорости нет и не будет скорее всего, даже в онлайн игры не поиграть, так как пинг скачет постоянные лаги. на момент приобретения модема покрытие сигнала было отличное, модем был воткнут в ноут, но со временем начал пропадать сигнал и модем начал перемещаться всё ближе к окошку. теперь всех предупреждаю о "начхательной" политике yota, чтоб никто не брал этот "чудо" модем. моя оценка не одна звезда и -5 звезд. на данный момент приём 12/-102, еле грузятся страницы, я думаю сидел бы на самой башне yota скорости бы не было всё равно.

Аноним , 13.01.2014 в 15:52

Здравствуйте!
Давайте попробуем понять, почему возникают сложности. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

ситихомнет

Антон, если вы являетесь фанатом этого провайдера и не значит то что ОН в норме,а провайдер мягко сказать не дотягивает да же на троечку-3 со своими "скоростями" вялыми и не скоростными.

Да и Буровят Коровы в Деревне,Антон!!!

Надежда , 13.01.2014 в 15:59

Приехали

Лежу в больнице, качаю фильмы, смотрю ролики в ю-туб, в общем пытаюсь скрасить невеселые дни, и бац отрезали скорость.

Вечер, ночь, день, все одно, скорость не более 20 кб/с.

Смотрю спидтест, все гуд, летит свыше 16 мбит/с, звоню в тех.поддержку и узнаю, что сеть загружена и ввели ограничение.

Мне интересно, а деньги [ЦЕНЗУРА] вы когда ограничитесь? Или я 900 р в месяц бездомным котятам отношу?

Пользуюсь йотой давно, больше полутора лет, всегда использовал как запасной канал интернета на мобильных устройствах, а тут попал в больницу и такая подстава. Раньше надобности не было смотреть фильмы именно от провайдера йота, по

тому видимо не знал, что такие косяки лезут.

Почитал отзывы и понял, разводят как лохов.

Заказал брату сим-карту другого провайдера.

И интересно, как зачем Вы предлагаете разобраться в этом вопросе, если от Вас ответ один?

Vadim , 13.01.2014 в 16:00