на максимальной скорости еле работает, деньги на ветер. вчера работает сегодня не работает, в самаре нормального интернета нет! есть навязчивый и плохой сервис

Алексей , 12.01.2014 в 22:43

Алексей, давайте попробуем понять, почему устройство работает плохо. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.

Все норм

Живу в пригороде (Старокорсунская) и за неимением домашнего инета и других вариантов (был 3ж модем билайн ) захотелось стать абонентом еты. Почитал отзывы - все плохо.

Все-таки купил и доволен, wi-fi модем нравится очень, торренты на заявленной скорости шуршат по ночам, все норм. Спасибо Вам!

Только хотелось бы чтобы абонплата была поменьше.

Спасибо

Александр , 12.01.2014 в 22:55

Александр, рады, что у Вас все работает хорошо. Торренты действительно могут быстро загружаться ночью и медленно днём, так как днём нагрузка выше, и приоритет отдаётся онлайн ресурсам. При этом, если нагрузки нет, то скорость и не снижается, что Вы и наблюдаете по ночам.

Чебоксары

Мой провайдер очень слаб

У меня реньше была скорось 20-30 mb а через год у меня скорость 8-10 кбит/с оплата 400 р в месяц не советую покупать провайдер Ростелеком там и цены плохие да и интернет слабый

Stalker , 12.01.2014 в 23:00

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Оценка геймера

Играть не возможно постоянные разрывы связи,

Начну с обслуживания, на любые ваши заявки придет маленький человечки который вообще не разбирается в сетях, его цель продать вам тариф! Бросив кабель на пол он так же быстро уйдет... На мой вопрос по поводу установки роутера я слышу что мне самому надо тащиться и писать заявление у них в офисе(тоже самое по тарифному плану), когда все провайдеры уже сами посылают человечиков с их роуторами и снимают с лицевого счета энную сумму чтоб не было откатов... И смена тарифов конечно же давно происходит в личном кабинете на сайте провайдера... Но это конечно же не наш случай...

Теперь о деле:

Из заявленных как говорит тех. спец. по телефону, до 100 мбит/сек. я получаю максимум 19 входящего и 1.4 исходящего, и вдумайтесь я плачу за это 800 рублей в месяц!!! Сравнивая этот чек с другими провайдерами (где за 40 мбит я плачу около 350 руб.) которые тоже любят напинать в уши, это самый дорогой интернет в Свердловской области. Все мы понимаем что 100 мбит никогда не будет, т.к это замануха!

Но что самое удручающее - постоянно идет разрыв связи, не возможно ни играть ни смотреть фильмы ни скачивать!

Скорость

входящая

↓19.42 Mбит/сек

иcходящая

↑1.42 Mбит/сек

Валера , 12.01.2014 в 23:18

Рязань

Все просто супер

Подключил себе дом.ру100 после МТС и Нлинк. Доволен на все 100% все что мне нужно эта компания дала.Так что подключайте не задумываясь.

Алешенька , 12.01.2014 в 23:23

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Торопец

сидел за 390 руб. перешол на 700 руб - скорость не изменилась. скачка 1 гига 7-8 часов. на все вопросы - сеть у них загружена- много абонентов- выбирайте время.

Аноним , 12.01.2014 в 23:25

Информация о провайдере Импульс-ТВ ЗАО #

Великие Луки

impuls-tv.net

Несколько лет пользуюсь кабельным телевидением от Импульс-Тв, а в прошлом месяце подключил интернет от этой компании. Провайдер отличный.

По одному кабелю Интернет и ТВ. Причем

не надо нарушать интерьер квартиры, прокладывая лишние кабели. Скорость работы в интернет соответствует заявленной. Тех. поддержка просто супер.

Дмитрий , 12.01.2014 в 23:32

Информация о провайдере МТС Украина #

Одесса

МТС коннект

розвод на лоха!!! Перші дві неділі літав як пуля (14 днів можна повернути), грузив по три торента одночасно. Роутер 3G з сімкою, без контракту безлімітний, 8 грн., на день. З нового року не тягне навіть Ютюб на 5 хвилин. Позвонив оператору бо полетіла тупо вся робота (як придбав то розраховував на швидкість і покриття в різних регіонах), відповів що це нормально, я лох, короче, для Одеси 3G в 200kbit- це нормуль. Дав 400грн., в загальній сумі. Шукаю щоб перепрошили на другого оператора.

дима , 12.01.2014 в 23:38

Петрозаводск

по ходу тут сайт еще врёт со скоростью

Систематически показывает недобор скорости которую заявляет провайдер (плачу за 8 мбит/с, а здесь показывает 1,18 мбит/с).

Замеряю тестами с других сайтов (speedchecker и speedtest) всё около дело

гнутый , 12.01.2014 в 23:49

Череповец

тормозит интернет

вместо заявленной скорости,постоянно виснет интернет,для чего тогда переходить на оптоволокно?не стыковка полная с обещанным улучшением и конечным результатом.

александр , 12.01.2014 в 23:49