Нижний Новгород

разочарован

постоянно падает скорость. Заявленная- до 25Мб, на деле -2-5. Чтобы чуть выросла, нужно звонить в службу техподдержки( туда ещё нужно дозвониться ,порой 2 дня мучаешь себя и телефон). Закончится ли когда-нибудь этот бардак, когда никто ни за что не отвечает.

Андрей , 12.01.2014 в 23:53

Yota в последнее время

Хотелось бы пожаловаться на качество ийеты, впоследнее время очень стала сильно падать, качество отвратительное((((( За такие деньги.... проще две выделенки провести

Михаил , 13.01.2014 в 00:52

Михаил, давайте попробуем понять причины трудностей. Пожалуйста, отправьте нам на mail@yota.ru данные со страницы http://10.0.0.1, результаты теста скорости на speedtest.net, а также уточните, в чём именно заключается проблема.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отзыв о Таттелеком "Летай"

Уже почти полгода пользуюсь , работает быстро, вылетает редко. Стоит довольно дорого, но оправдывает свою стоимость. Всем бобра

Тимур , 13.01.2014 в 01:38

Информация о провайдере TV9 #

Берегово

скорость не совсем стабильная. частенько падает особенно вечером или ночью и вместо заявленных 4 мб получаю максимум 2....

Леша , 13.01.2014 в 02:13

не дает полноценно пользоваться

Почти три года с Билайном. Последние три месяца начал мерить скорость. Заявлено 20/40, по факту входящая больше 7000 не поднималась. Исх. 1500 максимум. Т.к. три пользователя - соответственно делим на их количество. Посчитайте что остается. Сообщаю Вам ночные замеры. Днем и того меньше.

На работе Ростелеком. Теряется максимум 20 %. Работает более стабильно. Но в Билайне лучше телевидение.

Господа из Билайна - наведите порядок в снабжении народа интернетом. Или опустите цены, что бы мы подключались на 100/200, а имели хотя бы 20000 бит/с

Алексей , 13.01.2014 в 02:13

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

Хороший быстрый, стабильный ИНТЕРНЕТ!

Хороший быстрый, стабильный ИНТЕРНЕТ!

Пользуюсь уже больше 4-х лет!!! За последний год использования доступ в инет пропадал только раз, и то на 30-40 минут!

При обращении в ихний колл-центр (доводилось всего-навсего пару раз) отвечали очень вежливо, и практически всегда я получала грамотный и полный ответ на мои вопросы, либо решение любой проблемной ситуации.

Заявку на ту же настройку моего оборудования выполнили в течении суток и не дорого - всего лишь 50 грн!

Есть так же разные акции, позволяющие экономить. К примеру я плачу уже почти только половину от стоимости тарифа(привела много друзей).

В общем все СУПЕРРРРР - всем советую, если вы юзер с прямыми руками - проблем с этим провайдером у вас никогда НЕ будет!

Валентина , 13.01.2014 в 02:23

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Ну как бы что сказать...

Не советую покупать((

Ну совсем очень плохо не знаю что с ним теперь делать поначалу всё было нормально,а потом скорость пропала,и трубку не берут:D

Денис , 13.01.2014 в 03:13

Черкассы

Укртелеком

Провайдер не очень плохой,но бывают сбои.

При том,что в городе это единственный провайдер(не считая cdma и мобильных операторов).

Скорость не очень большая и не всегда соответствует тарифу.

Обслуживание тоже на среднем уровне.

Один из больших минусов: компания принадлежит Партии Регионов. А в городе они держат монополию,как на интернет услуги,так и на телефон.

Роман , 13.01.2014 в 04:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хороший провайдер

InterZet доступный провайдер со средними ценами. Не скрою , что приходят предложения поменять на более дешевый. Не меняю - так как думаю что когда совсем дешево это не совсем хорошо . Например Dom.ru. Дешево и совсем плохо. Недостатки к моему удивлению обнаружились недавно - поменяли роутер и опс - не дозвониться до провайдера! Пришлось заказать обратный звонок. В остальном все неплохо.

mikhail , 13.01.2014 в 06:13

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

>>Влад

Вам русским языком написали >ДО 50! это значит и 20,и 10, а иногда и 1! а так для справки 8 800 250 0890 многоканальный, дозваниваюсь с полу-приседа. Может у вас проблемы в вашем оборудовании? И не надо буровить на эту компанию, то что было раньше, было раз в 50 хуже....а то и в 100.

Антон , 13.01.2014 в 06:35