Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

низкая скорость интернета

Провайдер Метромакс обещал бесперебойную скорость (1024 кб/с), в итоге не более 0,7 с перебоями связи.....

Алексей , 13.01.2014 в 22:00

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

НЕчестный интернет

Тариф "Честный 66" - до 66 мегабит/с.

На деле - 4 мегабита. Я, конечно, понимаю, что частица "до" творит чудеса, но не до такой же степени!

В выходные дни начинается "лагодром" - дикая потеря пакетов.

Ах, да - до поддержки не дозвониться.

Джон Байден , 13.01.2014 в 22:30

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Малаховский монополист это дикий ужассссс!!!!!

При заявке 35 Мбит/сек в последнее время входящая скорость едва соответствует заявленной а исходящая в вечерние часы 8 Мбит/сек Пинг 75 Мс Пора закрывать эту контору

Николай , 13.01.2014 в 22:56

Капец, плачу 100 грн за 2Мб, но на самом-то деле получаю 200 Кб, интернет плохой, причем, никому не советую

Reks , 13.01.2014 в 23:32

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Вполне.

Перешел на него с хорошо себя зарекомендовавшего Неторна, после переезда в Мытищи. И там и там тарифы 100/100. Траффика гоняю много,ерунды вместо интернета очень опасался.

Торренты демонстрируют скорость теоретического потолка стомегабитки, т.е. ~11.1 Мб/с.

Статический IP к максимальному тарифу прилагается бесплатно, вроде мелочь, а приятно. Никакого мерзкого PPTP/LTP/PPOE, нормальная выделенка с завязкой на мак.

Коннект падал за 13-й год три раза, хотя каждый раз был обоснован в новостях. Разок гроза, разок вредители и еще раз какая-то авария.

Поддержка вежлива и вполне компетентна.

Цены бывают и ниже, но меня все устроило.

Рекомендую требовательным к скорости и стабильности.

Григорий , 13.01.2014 в 23:43

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

"отличная скорость"

из заявленной скорости 2-3 мб/с тест показал что входящая 120кб/с,спасибо совтехэнерго за отличную скорость,это их благодарность за несколько лет пользования услугами . Вирусов и прочего нет,так как стоит лицензия касперского,торрент и прочая ересь не запущена,винда новая,спасибо за интернет.

Артём , 13.01.2014 в 23:55

Информация о провайдере QWERTY #

Уже 8 лет с этим провайдером. Ничего кроме собственно интернета не использую, поэтому могу говорить только про него.

Что хорошего могу рассказать

1. Интернет соответствует заявленной скорости

2. Служба поддержки реально работает круглосуточно

3. Много сервисов во внутренней сети из которых впрочем пользуюсь только торрентом

На что мог бы пожаловаться

1. Сеть падает время от времени. Не часто, но именно тогда когда она мне так нужна :)

2. Служба поддержки бывает перегружена. Это случается не чаще чем пункт 1, впрочем обычно как раз когда случается пункт 1 поскольку все начинают звонить

На самом деле я решил попробовать сменить провайдера, поскольку onlime предлагает нечто более интересное по цене. Так что наверное скоро буду писать еще один отзыв.

Феликс , 14.01.2014 в 00:10

Здравствуйте, Феликс! Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что покидаете нас после стольких лет. С опцией Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/7205/ можно существенно сэкономить на оплате услуг!

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

РАзвод !

Плачу за 80 мб\сек. Получаю вход 13 мб\сек , выход 10 мб\сек ! Уж совсем разница большая . Раньше платил за 24мб\с захотел 80мб\с , а скорость осталась та же =(

Вадим , 14.01.2014 в 00:19

Нет оправдались ожидания

Купил 2 устройства йота мани и оплатил налим на год. До этого пользовался тарифом за 750 руб.в месяц. Ровно полтора месяца все было отлично на максимальной скорости. Пи Ар ход видимо. Сейчас жалею что переведя на год предоплаты, лучше бы сидел на 750 рублей в месяц там хоть цена соответствовала качеству. Теперь одно разочарование. Советую компании подумать о расширении канала связи и не включать ограничения на скачку и видео - это будет спрос, тем более что уже есть альтернативы от большой тройки. Пользователям на советую подключать годовой тариф, смысл инвестировать в компанию от которой нет отдачи.

Александр Владимирович , 14.01.2014 в 00:41

Здравствуйте, Александр Владимирович! Благодарим Вас за аналитику по данному вопросу. Хотим отметить, что в данный момент подобных предложений с полным безлимитом без каких-либо ограничений на рынке нет. Также, на тарифе за год, если пересчитывать на месяцы, Вы тратите не больше, чем раньше (9000/12 = 750 рублей в месяц) при том, что допустимая скорость выше. К сожалению, мы не нашли Ваших обращений в нашу службу поддержки по данному вопросу, будем рады проверить Ваше соединение, если Вы обратитесь к нам:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Скорость Вашего интернета равно 0

Еще ни разу Вы не подавали скорость заявленную в договоре. За что мы платим деньги, за 2 МБ? Допроситься у Вашей технической поддержки, этой самой поддержки не возможно. очень не довольна

Evgeniya , 14.01.2014 в 01:14