Иваново

проблемы с использованием интернета!

Уже 3 день интернет работает только поздно вечером-ночью и рано утром. Консультанты сказали,что какие-то перебои. И ладно бы это было 1 раз,но это стабильно повторяется 1 раз в неделю!!Раздражает безумно,особенно когда интернет необходим для работы!!!Бывает интернет выключается,я пытаюсь перезагрузить,все равно не включается и тогда приходится настраивать все самой (а я ни разу не программист и плохо во всем этом соображаю).В общем крайне недовольна интернетом и сервисом!!!Я считаю,что в наше время уже можно как-то покачественней работать!!

Аноним , 13.01.2014 в 06:42

Рубцовск

скорость

на виндовс хр3 со всеми обновами на сегоднешний день скорость показывает 3600 из 5000 переключаюсь на вин 7 скорость 5000 из 5000

куку , 13.01.2014 в 06:51

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Замечательный провайдер!!!Скорость отличная.Техническая поддержка работает на уровне.Цены приемлемые.

валерий , 13.01.2014 в 06:52

Валерий, спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию! Мы рады, когда наши абоненты довольны!

Верея

Верните скорость!

Пользуюсь ётой 7 месяцев.Поначалу скорость не превышала 2 - 2.3 мегабита. В середине декабря скорость выросла до заоблачных высот! В любое время суток и при любой погоде 22 - 23 мегабита в секунду!!! Представьте мою радость! Ставил на всех форумах отличные оценки,рекомендовал друзьям! 3 дня назад лафа закончилась! Отмазки службы поддержки задолбали. Если я случайно попал в какие-то приорететные списки,обьясните,как и за какую сумму денежек туда вернуться?

PS. Сейчас измерил :Качество сигнала 24db/-90

Скорость 0.14 Мб/с И это рано утром?!!!

Верните скорость!!!

Михаил Меринов , 13.01.2014 в 06:53

Михаил, здравствуйте! Давайте попробуем понять, почему устройство работает плохо. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся помочь или же разъяснить ситуацию.

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

ШЛЯПА

Где моя скорость? при тарифе MAXI страницы еле еле открываются постояно глючит весь инет фильмы плохо грузит тв онлайн все в клеточку!

Выходиш в инет и такое ощущение как будто сидиш на Pentium 2 ваще работает жесть!

И это удовольствие всего за 500 рублей в месяц!Аналоги других провайдоров за эти же деньги можно получить более быстрый и качественный интернет со скоростью 20-40MB/s и тоже безлимит кароче здулся БИС нет слов одни эмоции!!!...

Куда вы деваете деньги? Поменьше воруйте и купите наконец себе новые сервера! что бы люди здесь не писали отрицательные отзывы!

Дед мороз , 13.01.2014 в 07:31

Нерюнгри

Все просто ужасно...

Скорость просто ужасная! По договору должно быть 2Мб в секунду, при этом получаю всего лишь 128Кб. Тех поддержка никогда не отзывается на жалобы. Скачивание каких либо программ или файлов может затянуться на часов 10, Фильмы в сети вообще смотреть не возможно, о онлайн играх можно даже и не говорить, при этом плачу 3000 тыс рублей. Все ужасно...

Аноним , 13.01.2014 в 09:30

Интернет работает хорошо

Интернет работает хорошо. Сбои бывают, но редко. Понравилась вежливая девочка из саппорта, которая почти 40 минут помогала мне настроить роутер по телефону. Я бы уже орал и ядом плевался от досады на тупость, а она ничего - пожалуйста, будьте добры. На 5 просто!

Родик , 13.01.2014 в 09:35

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

нет, нет и еще раз НЕТ!!!!!

Доброго времени суток. Ярнет - полный отстой. Не советую эту шарагу никому. Начнем с того что обещанной скорости за все время пользования не было и нет до сих пор,где то 10-20 мб. За 5 месяцев пользования несколько раз возникали какие то непонятные проблемы, приходилось вызывать мастеров (и опять же сидеть без интернета). А вот про абонентский отдел вообще отдельный разговор.Сидят там какие то хамоватые девочки (видимо только после ПТУ), которые толком даже не знаю имен своих руководителей. В общем полная БЕДА.

Юлия , 13.01.2014 в 10:05

Добрый день, Юлия! Адрес с которого вы пишете принадлежит организации , с тарифным планом 8Мбит/сек. Поэтому "10-20 мб" на рабочем месте, учитывая что пользуетесь скорее всего не вы одна, быть и не должно. Что же касается проблем, то они связаны прежде всего с местоположением вашей организации и невозможностью организовать туда полноценный резервный кабель, хотя обрывы (чаще всего сшибают столбы) устраняются достаточно быстро. В отношении "хамоватых девочек" пришлите жалобу на info@yarnet.ru с информацией когда звонили и с кем разговаривали, будем разбираться. Спасибо за ваш отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Стабильность

Очень неплохой провайдер в г. Брянск. Один из самых стабильных. Постоянно улучшают конфигурацию сети. Очень хорошее соотношение цена/качество/скорость. Как у всех есть глюки и проблемы, но 5 лет практики - они меньше всего присутствуют у данного провайдера.

Swooker , 13.01.2014 в 10:07

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Отличный интернет!Отличная компания!

Подключил интернет на Прожекторной!Все просто отлично!Ребята приехали быстро и слаженно подключили,все объяснили,сразу видно специалисты своего дела,вежливые и обходительные!Интернет работает отлично!Все просто очень доволен!

Виктор , 13.01.2014 в 10:18