Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость обрезана сильно и большая оплата

Стоит от 40Мбит/сек за 650 руб/мес, средняя скорость 10Мбит/сек, но это самый лучший провайдер в моем городе(:

Никита , 13.01.2014 в 20:38

Никита, добрый день и спасибо за Ваш отзыв! На самом деле, все вопросы, включая низкую скорость, легко решаются звонком в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 250 0211, либо уточните номер Вашего договора и наш специалист сам свяжется с Вами.

Томск

ДУМАЙТЕ И ИЩИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ

YOTA пользуюсь более года Сначала все было просто отлично, но с октября 2013 когда МЕГАФОН купил YOTA за 1.2 млр все стало как и раньше у МЕГАФОНА от которого пришлось отказаться -просто задолбали своими тупыми отмазками и скорости не было и обрывы.Сейчас скорость на уровне 0.2-0.3 от установленной-ставишь 1М/с-дает 200,2М-400 К/с МАХ.Видео за360p зависает постоянно-отмазки стандартные нагрузка на сеть,у вас плохой компьютер и т.д.Исправлений никаких не делают.На предложение снизить тарифы согласно действительной скорости-отказ.Типа работайте на том что есть и платите меньше.Но если ставишь меньший тариф(согласно реальной скорости) -реальная скорость падает соответственно.

Sergey , 13.01.2014 в 21:13

Здравствуйте, Сергей.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. По адресу Вашей электронной почты мы нашли Ваш Профиль и видим, что Вы неоднократно обращались к нам по данному вопросу. Наши специалисты постарались рассказать Вам об особенности работы беспроводной сети, с которой могут быть связаны данные сложности. Мы очень надеемся, что ситуация полностью нормализуется в скором времени, а также обращаем Ваше внимание на то, что большая нагрузка, способная влиять на скорость загрузки определенных типов трафика, может снизиться в любой момент. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Я в шоке

Вот я поражаюсь с комментариев некоторых лиц. Все что-то жалуются и т.д. Ребята, скажу так, если у вас плохая скорость, и вы во всю орёте что мол у них там проблемы, дык почему эти "проблемы" не чувствуют другие пользователи помимо вас? Случаи по одинокие, так что угомонитесь) У других людей нормально, у вас - как обычно)

Александр , 13.01.2014 в 21:16

Информация о провайдере OnLime #

Отличный сервис

Уже давно пользуюсь интернетом от Онлайм и очень доволен. Если и возникали проблемы, то быстро все выяснялось - обычно были проблемы с компьютером. Поддержка работает отлично и быстро. Очень хороший сервис. Буду пользоваться

Александр , 13.01.2014 в 21:24

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

низкая скорость интернета

Провайдер Метромакс обещал бесперебойную скорость (1024 кб/с), в итоге не более 0,7 с перебоями связи.....

Алексей , 13.01.2014 в 22:00

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

НЕчестный интернет

Тариф "Честный 66" - до 66 мегабит/с.

На деле - 4 мегабита. Я, конечно, понимаю, что частица "до" творит чудеса, но не до такой же степени!

В выходные дни начинается "лагодром" - дикая потеря пакетов.

Ах, да - до поддержки не дозвониться.

Джон Байден , 13.01.2014 в 22:30

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Малаховский монополист это дикий ужассссс!!!!!

При заявке 35 Мбит/сек в последнее время входящая скорость едва соответствует заявленной а исходящая в вечерние часы 8 Мбит/сек Пинг 75 Мс Пора закрывать эту контору

Николай , 13.01.2014 в 22:56

Капец, плачу 100 грн за 2Мб, но на самом-то деле получаю 200 Кб, интернет плохой, причем, никому не советую

Reks , 13.01.2014 в 23:32

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Вполне.

Перешел на него с хорошо себя зарекомендовавшего Неторна, после переезда в Мытищи. И там и там тарифы 100/100. Траффика гоняю много,ерунды вместо интернета очень опасался.

Торренты демонстрируют скорость теоретического потолка стомегабитки, т.е. ~11.1 Мб/с.

Статический IP к максимальному тарифу прилагается бесплатно, вроде мелочь, а приятно. Никакого мерзкого PPTP/LTP/PPOE, нормальная выделенка с завязкой на мак.

Коннект падал за 13-й год три раза, хотя каждый раз был обоснован в новостях. Разок гроза, разок вредители и еще раз какая-то авария.

Поддержка вежлива и вполне компетентна.

Цены бывают и ниже, но меня все устроило.

Рекомендую требовательным к скорости и стабильности.

Григорий , 13.01.2014 в 23:43

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

"отличная скорость"

из заявленной скорости 2-3 мб/с тест показал что входящая 120кб/с,спасибо совтехэнерго за отличную скорость,это их благодарность за несколько лет пользования услугами . Вирусов и прочего нет,так как стоит лицензия касперского,торрент и прочая ересь не запущена,винда новая,спасибо за интернет.

Артём , 13.01.2014 в 23:55