Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Интернет

Довольно хороший интернет, перебои со связью почти не бывают.'

Скорость тоже отличная и абонентская плата не высокая

Ilya , 14.01.2014 в 15:28

Новомосковск

ТТК НОВОМОСКОВСК

Провайдер не подводит за исключением редких профилактических процедур, как и все провайдеры к сожалению пишет завышеные скорости + скорость выгрузки обычно выше заявленной в то время как скорость загрузки меньше чуть ли раза не в три. Цены на тарифы не кусаются, есть интересные предложения, даже ВЫГОДНЫЕ (!). В целом меня все устраивает, думаю это самый лучший провайдер на местности.

Максим , 14.01.2014 в 15:52

Ставрополь

Ненависть

Полный ужас , на днях сменил тарифный план и как итог его поменяли но заявленой скорости и близко нет , пытаюсь дозвонится но они не отвечают .... (

Даниил , 14.01.2014 в 16:07

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинго

Просто отличный провайдер, Интернет не обрывается никогда, разве что на тех. работы, но они редки. Тех. поддержка просто отличная, не грубят, все объясняют быстро и понятно. Скорость равна либо выше заявленной(чаще выше), что тоже радует. Пинг тоже отличный(20-40), в играх лагов нет совсем. Это самый лучший провайдер во Владикавказе. Было дело с Ростелекомом и Глобал Алания. Так вот, Ростелеком это просто тихий ужас, тех поддержка никакая, пинг огромен: 150-200, а иногда и 500мс, скорость практически НИКОГДА не бывает равна заявленной, всегда ниже чуть ли не в 2 раза. Ростелеком имеет клиентов лишь потому, что Глобал Алания и Твинго не провели Интернет в поселки и села. Вообщем, низачто не подключатесь к Ростелеком, просто ужаснейший провайдер. Что можно сказать о Глобал Алании? Интернет тоже вполне хорош, правда довольно часты разрывы и пинг около 50-100мс, что конечно не радует. Тех поддержка не очень, иногда хамят. В целом на первом месте Твинго, на втором Глобал Алания, и на третьем Ростелеком.

Аноним , 14.01.2014 в 16:08

Информация о провайдере Северен-Телеком #

Не жалуюсь

Работаю в бюро технических переводов. через три последовательных роутера подключено около пятнадцати машин, сеть прекрасная, за довольно небольшое время на фтп клиентов грузятся гигобайтовые архивы без какого-либо намека на срыв сети. Я ничего не могу сказать о доступности или балансе цены/качества, потому что за это плачу не я лично, сеть оплачивает компания, однако нам этой сети хватает за глаза и все у нас идет быстро.

Максим , 14.01.2014 в 16:13

Омск

Неплохой провайдер

Пользуемся услугами данного провайдера в течение нескольких лет. Хорошая скорость, небольшая цена, бесплатный роутер, цифровое телевидение. Мне нравится.

владимир , 14.01.2014 в 16:23

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Отвратительный интернет 3G

Первый месяц скорость была в половину заявленой, когда бесплатный месяц кончился - начались мучения, перебрал все тарифы, сейчас на МТС vip, "без лимитный, без ограничений по трафику, 650р в месяц" - 23 часа в сутки скорость держится примерно 2-6 килобайт в минуту, даже почтовик еле работает, иногда, рано утром скорость может поднятся на часик, потом снова падает почти в ноль.

Такое ощущение что просто заманивают максимумум клиентов, выдаивают с них деньги и раздают 1 мегабитный канал на сотни абонентов.

Гена , 14.01.2014 в 16:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Хороший Провайдер

Я пользуюсь услугами Таттелеком уже 5 лет.

И вот уже год как я начал пользоваться WIFI роутером. Скорость у них хорошая , но часто бывает что сессия зависает. Поэтому приходится звонить в службу поддержки чтобы они перенапровляли меня на инженера и он помогал наладить интернет, но до них очень трудно дозвонится и это мне не нравится... На новый год мне пришлось целый час "сидеть" на линии что бы дозвонится до центра поддержки. И часто в праздники скорость становилась очень и очень низкой поэтому мне пришлось повысить скорость интернета (раньше было 1-2 Мбит /с теперь 3-4 Мбит/с и этой скорости мне вполне хватает). Конечно минусы есть причём значительный, но плюсов больше поэтому я не жалею что выбрал этого интернет провайдера.(Кстати у меня от него ещё Цифровое ТВ 130 каналов и телефон "Пакет 3 в 1")

Руслан , 14.01.2014 в 16:40

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

ни о чем

скорость ниже обещанного (до 1 мбит), пинг огромный, все время говорят обрыв на магистральной линии или нет соединения с сервером!!!!!хотя до инсталяции обещали аж до 100 мбит/сек!!!зря только связались с этим провайдером!!!

Аноним , 14.01.2014 в 16:51

Давайте разберемся с этой проблемой. Вам сегодня перезвонят.

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Вызвала техника. Были обговорены время и дата его визита. В назначенный день, после двух часов ожидания, от него поступил звонок, он заявил, что не придёт(!), перенес визит на следующий день. На следующий день вновь не появился и, на сей раз, звонка от него не поступило, и сама дозвониться до него не смогла! Позвонила в службу клиентской поддержки, чтобы выяснить в чём причина подобного безобразия. Оператор заявила мне, что никакой заявки по моему договору не принималось и предложила сформировать ее заново. Хочу заметить, что помимо времени, что я напрасно потратила в ожидании техника, я потратила безумное количество времени на то, чтобы дозвониться до нужного сотрудника службы клиентской поддержки, ибо мой звонок бесчисленное количество раз перенаправляли с одного оператора на другого. Я в полном недоумении от качества обслуживания этой компании и непременно поделюсь своими впечатлениями со всеми своими знакомыми, родственниками, друзьями и коллегами по работе, чтобы никто из них никогда не стал клиентом МТС и не испытал на себе разочарование от такого отвратительного сервиса.

Анна , 14.01.2014 в 17:11