Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

ситихомнет

Антон, если вы являетесь фанатом этого провайдера и не значит то что ОН в норме,а провайдер мягко сказать не дотягивает да же на троечку-3 со своими "скоростями" вялыми и не скоростными.

Да и Буровят Коровы в Деревне,Антон!!!

Надежда , 13.01.2014 в 15:59

Приехали

Лежу в больнице, качаю фильмы, смотрю ролики в ю-туб, в общем пытаюсь скрасить невеселые дни, и бац отрезали скорость.

Вечер, ночь, день, все одно, скорость не более 20 кб/с.

Смотрю спидтест, все гуд, летит свыше 16 мбит/с, звоню в тех.поддержку и узнаю, что сеть загружена и ввели ограничение.

Мне интересно, а деньги [ЦЕНЗУРА] вы когда ограничитесь? Или я 900 р в месяц бездомным котятам отношу?

Пользуюсь йотой давно, больше полутора лет, всегда использовал как запасной канал интернета на мобильных устройствах, а тут попал в больницу и такая подстава. Раньше надобности не было смотреть фильмы именно от провайдера йота, по

тому видимо не знал, что такие косяки лезут.

Почитал отзывы и понял, разводят как лохов.

Заказал брату сим-карту другого провайдера.

И интересно, как зачем Вы предлагаете разобраться в этом вопросе, если от Вас ответ один?

Vadim , 13.01.2014 в 16:00

УЖАС!

Как вы думаете сколько может загружаться обновление игры в стиме размер которого 28.3 мб. ПРАВИЛЬНО благодаря "Yota" больше 40 минут! Скорость отвратительная от 12кб/c до 18кб/с. Платить за это 1000 рублей в месяц...

Это обдираловка!!!

Инкогнито , 13.01.2014 в 16:00

Здравствуйте!
Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Bashtel #

Чекмагуш

Скорость интернета

Понимаю что Чекмагуш не город, а провайдер у нас один то есть вы..

Дело в том что линии маленькие и интернет не айс.

А так все нормально, жду изменений )

Рамир , 13.01.2014 в 16:16

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

До того как у провайдера произошел сбой на центральном узле все было идеально, радости небыло предела. Но после... Страницу открывает будто подключено через модем 56кб.

При первом обращении в тех.поддержку (~05.11.13) мне сообщили что неполадки на линии. А при втором, что вся проблема в моем роутере.

Теперь внимание: заявленая скорость 50 мб. Роутер пропускает 150мб. Настраивался роутер в начале октября и работало все превосходно. Но почему то после неполадок на узле, и их неполном устранении, мне говорят: проверьте настройки. Все проверялось тысячи раз, все перестраивалось заново. Но изменений нет. И без роутера пробовал, даже пробки в яндексе посмотреть трудно. Что с роутером, что без него, на speedtest.net скорость не более 6 мб.

Хочу обратно NetByNet! но тут их нету(

Владимир , 13.01.2014 в 16:20

Могилев-Подольский

ультра деньги

при заявленной ультра скорости. только огромные деньги.скорости нет заявленной. днем до 5мб набирется. начиная с вечера туго ой как туго.итог. сильные спецы там.выход --покупать приемо-передатчик . и отказатся от их услуг.

прохожий , 13.01.2014 в 16:22

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

новогодний тариф

Всем доброго дня!Я живу по улице Окская (Москва),подключена была к мгтс который деньги берет бешенные а скорости НИКАКОЙ!!!!!После очередного психа,посмотрела что в соседнем доме есть iflat,почитала отзывы,вроде ничего так,оставила заявку,подключили в тот же день!По времени заняло мин.30 это максимум...Оч понравился мне тариф новогодний за 500р.....И опа!Все работает,тьфу тьфу тьфу пока без сбоев и аварий как многие любят отмазывать свои косяки =)На сей день советую и рекомендую....Поэтому по всем критериям ставлю сплошные 5..

Ксения , 13.01.2014 в 16:35

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Отличный провайдер какой год не знаю с ним проблем. Интернет довольно быстрый не жалуюсь, с самого начала пользования конечно были небольшие прблемы но после звонка в тех. поддержку ничего не могу сказать, все стало нормально, выбирайте этот провайдер не пожалеете!!!

Владислав , 13.01.2014 в 16:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

как-то нелестно отзываются об этом провайдере.я лично пока пользуюсь недавно и пока доволен.заявленую скорость держат даже с лихвой.

urik , 13.01.2014 в 16:41

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

обман

Заявленная скорость интернета 11 Мбит/с фактически 1.3Мбит/с, Так продолжается на протяжении всего времени. Менять провайдера в Чите нет смысла, так как со скоростью у всех проблемы. Деньги берут за 11 Мбит.

Dmitry , 13.01.2014 в 16:58