Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Домодедово

Часть тырнет ресурсов доступна на оптимальной скорости.(youtube и пр. до 100, даже при низком безлимите)Более гибкий подход к IPTV.(40 каналов доступно при тарифе 600 на любом кол-ве устройств и не надо ничего дополнительно оплачивать) Абсолютно все бренды роутеров "едят" этого провайдера без дополнительного шаманства.(И никаких зависаний или "перезагрузите роутер" от тех.поддержки, как часто бывало в "Домолане")

Павел , 14.01.2014 в 01:23

Красноград

Вроде норм

Нормальный инет,но вот на втором компе даже 1мб/сек нету... хм... поставлю 3 бала за интернет

Димка , 14.01.2014 в 01:26

Клявлино

причина интернет

у меня интернет плохо работает то скорость падает то отключается что тогда деньги кидать а толку нет.

геннадий , 14.01.2014 в 01:46

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Пользуюсь 5 лет

За 5 лет проблем не было никогда. Доволен, наткнулся на этот сайт случайно, решил сказать спасибо компании твинго за хорошую работу!

Dotaplayer , 14.01.2014 в 03:47

Хабаровск

П. Горького, Хабаровск

Ужасная скорость, с 9 утра и до самой ночи, в том числе и ютуб. На южнопортовой все хорошо. Просто работа на горького.

Alex , 14.01.2014 в 05:08

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ-ЮУРГУ плохой интернет провайдер

постоянные разрывы, техподдержка хамоватая а иногда и не отвечает месяцами, если есть возможность выбрать любой другой инет то не задумываясь выбирайте любой другой кроме ЮУРГУ ОГСТ.

Лучше беспроводной уж, чем этот.

Андрей , 14.01.2014 в 06:51

Хабаровск

Критика разумная

В городе Хабаровске ситуация с модемами Йота такова ( на мой взгляд и не только) - днём интернет порой не достигает и 512 Кбит/сек при тарифе 7.0 Мбит/сек. А это значит что вы просто так платите более 500 рублей. Начиная с позднего вечера ситуация нормализуется и скорость подтягивается до обещанной. Хочу так же заметить что около полу года назад такого рода проблем не замечал.

Юрий , 14.01.2014 в 07:01

Здравствуйте, Юрий! На момент написания Вашего отзыва в Вашем случае могли наблюдаться сложности с сетью. В данный момент они устранены. Если проблемы еще актуальны, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Владивосток

Подключил максимальную скорость за 1400!

А получаю как за 300 - 512 кбит!

хоть как то, хоть когда то скорость хоть на чуть чуть и поднимается!

Но выкинуть 5000 тыщ за мобильный модем, который не работает с другими оператами!

Остаётся отказаться от yota! Авось передача данных увеличится!

враг N 1 , 14.01.2014 в 07:54

Здравствуйте. Проверили Вашу ситуацию — на момент написания отзыва в Вашем случае могли наблюдаться сложности с сетью. В данный момент они устранены. Если проблемы еще актуальны, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Калуга

Yota не оправдывает ожидания

Конечно спасибо что yota есть , потому что альтернатив нет , но кидалово надоело , скорость не соответствует заявленой , торенты режутся до 0 кб сек , файлы также не качаются , спидтест говорит что скорость громадная , врут ? . Yota постоянно выкидывает стандартные фразы " Канал забит , пользуйтесь ночью " Если есть альтернатива не вкоем случае не подключайтесь.

Виталий , 14.01.2014 в 09:21

Здравствуйте, Виталий! Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (в вашем случае, именно загрузками больших файлов и торрентов) на максимальной скорости. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Решили судится всем 10 этажном домом с ТТК Западная сибирь рас похарошему непанимают значит будет по плахому советую всем кто пользуется этим воравским провайдером отказаться.

Юрий Анатольевич , 14.01.2014 в 11:57