Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Выделенный интернет в Анапе

Больше года прошло с того момента как стал пользоваться данным провайдера, до этого был "Ростелеком" Не могу сказать что Ростелеком плох но выбор пал на Прогтех - наверно единственного скоростного провайдера в Анапе по выделенной сети. СКоросто хорошая, практически не когда не падает. Бывают конечно повреждения на линии, но достаточно быстро все нормализуют, хотя у кого их не бывает.Тех . поддержка конечно слабая, особенно в момент аварии, ограничиваются стандартными отговорками - "Ведуться работы", не много напрягает, потому как можно было бы планировать примерно время, хотя бы после обнаружения самой проблемы, а не отвечать "образными отговорками". По оплате - приятный момент много пунктов , в том числе "фотомир", а в городе их хватает, ну и терминалы оплат, мы всегда платим через "фотомир". Да забыл сказать - подключают быстро, без заморочек. Короче в принципе провайдер себя оправдывает, работает хорошо и стабильно...

Алексей , 13.01.2014 в 17:10

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Сколько можно!

Уважаемые руководители ооо"прт", конечно я понимаю, что вы монополисты в частном секторе города Энгельса, но сколько можно издеваться над вашими абонентами? Вы обещаете "круглосуточную техническую поддержку сетей связи", но вы живёте в совке, как можно бросить абонента на 9 праздничных дней, в прошлом году интернет просто не работал,в этом интернет работает с ужасными сбоями. Фактически службы поддержки нет. Цена на ваши услуги завышена как минимум в 4 раза. Сегодня после приходил мастер, посидел пять минут сказал, что интернет работает со сбоями и ушёл, но я и так это прекрасно знал. Психанул полез в монтажную коробку на столбе, то что я там увидел не привидится в самом страшном кошмаре, во-первых она открыта, снег, дождь, следовательно ржавчина на контактах полмиллиметра. Во-вторых таких скруток я не видел даже у дедушки в старом патефоне, кто подключает кабельщики? или ФЗУшники, не хотелось бы советовать, но я на вашем месте выпорол бы их хорошенько. В-третьих когда будет перерасчёт за некачественно оказанные услуги? Номер договора 634173

Сергей , 13.01.2014 в 17:12

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

пожелание-вопрос

1.пользуюсь 2 год интернетом, вроде все устраивает, но после полугода пользования, появилась проблема, пропадает интернет на пару минут а то и на минуту, а этого достаточно чтоб все вылетело, я сам работаю по интернету с интернет телефонией в тех поддержке интернет провайдера, при обращение в вашу поддержку говорили что проблема с моим роутером, роутер я поменял, а проблема осталась можно ли ее как то исправить?

2.оплачиваю сразу за год так как это для меня выгодней, но есть проблема что когда ты отсутствуешь и не пользуешься интернетом перерасчет тебе не делают, а так как я инвалид 1 группы мне приходится отсутствовать иногда где то месяц в году, очень хотелось бы чтоб вы в ходили в положение людей и делали перерасчет даже если у них срочный договор

Михаил , 13.01.2014 в 17:56

Добрый вечер Михаил. По имеющейся у нас информации наши специалисты помогли Вам разрешить все технические проблемы и проконсультировали обо всех преимуществах абонементов. Пожалуйста, если в дальнейшем у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожелания, предложения специалисты нашей круглосуточной поддержки пользователей будут рады Вам помочь по телефону 386-2020.

Укртелеком

Скорость очень "плавает". То есть заявленая, то 10 часть от нее (0,5Мб). Ес-но при на мол мегабита страници откриваются о-ч-е-н-ь м-е-д-л-е-н-н-о. Ощущение такие, будто у меня интернет воруют.

Дзвонить у службу поддержки удовольствие не из приятних. Ждать на линии 40 минут когда тебя соединят с оператором, нет уж извольте!

Но если все же дождались, и нерви не сдали, то вежливий работник все же попробует решить вашу проблему.

Цена в нашем селе явно завишена, но у многих нет вибора и терпят то что есть. Благо уже начали появлятся сторонние провайдера. Надесь хоть здооровая конкуренция заставит укртелеком снизить цени на услуги.

Alex Don , 13.01.2014 в 18:11

Кострома

Капец а не провайдер,всё хуже и хуже(скорость)торренты режет,ютюб режет,в часы пик страницы еле открывает,а плачу 850 рубликов в месяц

Михаил , 13.01.2014 в 18:22

Здравствуйте, Михаил.
Предлагаем Вам попробовать разобраться в данной ситуации. Мы отправили на Вашу электронную почту письмо и очень ждем на него ответа. Обязательно постараемся помочь.

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

Ужас!!!

Плачу как за 40 а получаю:Входящая 1.61,исходящая 0.41!Вризультате:Скорость 1/10

Служба поддержки 1/10 качество 1/10

В общем:1/10!

Андрей , 13.01.2014 в 18:23

Yota

Деньги на ветер.Плачу в пустоту.Сейчас качаю файл с депозита 8,6кб/c.И ето при тарифном плане 550 руб. в месяц.В прошлом году все летало.Сервис сильно ухудшился.

Александр , 13.01.2014 в 18:28

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что у Вас наблюдаются сложности. Давайте попробуем решить вопрос. Для этого нам потребуется лишь Ваш ответ на наше письмо, которое мы уже отправили на Вашу электронную почту.

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

В целом, отличный провайдер.

Наверное лучший провайдер в городе, пока главный конкурент - ТТК, еле ворочается. Под вечер 100 мбит/с конечно не дождется, но тарифные 8 мбит/с держит.

Михаил , 13.01.2014 в 18:33

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

качество интернета

как прочитал один единственый отзыв что интернет очень хороший , но эта не так ,пинг редко бывает 25-60 ка пишется в отзыве , в осномном он зашкаливает за 100, цена за интернет 125гр , хочется чтобы качество соотвецтвола цене , а это деньги не малые.

Юрий , 13.01.2014 в 18:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

хорошо работает, а главное всегда c собой, 1-2мбит достаточно чтобы серфить, с покрытием особых проблем не ощущал

Иван , 13.01.2014 в 18:53