Барнаул

Был когда то хороший провайдер Вебстрем назывался пока он был я не разу не звонил в тех поддержку теперь же прихожу с работы посмотреть кино онлайн а вот чтобы посмотреть надо раз 50 перегрузить модем чтоб скорость норм была и при этом названивать в тех поддержку чтоб они тупо перегружали порт что они собственно и умеют только делать но лучше от этого скорость от этого мало что становится потом предлагают техника время уже после всех манипуляций около 00;00 и вобщем спать облом с просмотром фильма. Приезжает недельки через две техник по тыкает что нить и на этом все спустя дня три начинаются те же проблемы вопщем всем рекомендую если есть возможность подключайтесь к любым другим провайдерам только не ростелеком

Александр , 13.01.2014 в 19:47

Качество работы

Работаю давно (изначально была Карбина). Скорость приемлемая, но ниже обещаной раза в 3. Сбоев мало, поддержка на 4.

Владимир , 13.01.2014 в 19:51

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Всё отлично!

Интернет работает отлично. Без сбоев. Больше всего порадовала локальная сеть, можно найти всё что захочешь и без интернета. Отличные игровые сервера. ВСё прекрасно.непонимаю что другим ненравиться (подключились на шутший тарифный план вот и капризничают). по локальной сети скорость достигает больше 20 мегабайт в секунду.

Artem , 13.01.2014 в 20:10

Обрыв связи

Вылетает, обрывы каждые 5 - 10 мин. Уже устал звонить в техподдержку. Все отмазки знаю наизусть. Купите другой сплиттер - купил, хмм давайте без сплиттера попробуем,хмм попробуйте другой днс, давайте я тут подкручу перегрузите модем, и так каждый раз .. Уже десятки звонков. Музыка-достала. В ответ - У нас все нормально мы видим, что у Вас есть интернет. Странно почему у Вас интернета нет.

Монополисты! Сейчас ищу провайдера, у меня частный дом (((. И пусть даже спутник.. Но без обрывов. Ростелеком - даже Почту проверить невозможно!

Петр , 13.01.2014 в 20:28

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость обрезана сильно и большая оплата

Стоит от 40Мбит/сек за 650 руб/мес, средняя скорость 10Мбит/сек, но это самый лучший провайдер в моем городе(:

Никита , 13.01.2014 в 20:38

Никита, добрый день и спасибо за Ваш отзыв! На самом деле, все вопросы, включая низкую скорость, легко решаются звонком в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 250 0211, либо уточните номер Вашего договора и наш специалист сам свяжется с Вами.

Томск

ДУМАЙТЕ И ИЩИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ

YOTA пользуюсь более года Сначала все было просто отлично, но с октября 2013 когда МЕГАФОН купил YOTA за 1.2 млр все стало как и раньше у МЕГАФОНА от которого пришлось отказаться -просто задолбали своими тупыми отмазками и скорости не было и обрывы.Сейчас скорость на уровне 0.2-0.3 от установленной-ставишь 1М/с-дает 200,2М-400 К/с МАХ.Видео за360p зависает постоянно-отмазки стандартные нагрузка на сеть,у вас плохой компьютер и т.д.Исправлений никаких не делают.На предложение снизить тарифы согласно действительной скорости-отказ.Типа работайте на том что есть и платите меньше.Но если ставишь меньший тариф(согласно реальной скорости) -реальная скорость падает соответственно.

Sergey , 13.01.2014 в 21:13

Здравствуйте, Сергей.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. По адресу Вашей электронной почты мы нашли Ваш Профиль и видим, что Вы неоднократно обращались к нам по данному вопросу. Наши специалисты постарались рассказать Вам об особенности работы беспроводной сети, с которой могут быть связаны данные сложности. Мы очень надеемся, что ситуация полностью нормализуется в скором времени, а также обращаем Ваше внимание на то, что большая нагрузка, способная влиять на скорость загрузки определенных типов трафика, может снизиться в любой момент. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Я в шоке

Вот я поражаюсь с комментариев некоторых лиц. Все что-то жалуются и т.д. Ребята, скажу так, если у вас плохая скорость, и вы во всю орёте что мол у них там проблемы, дык почему эти "проблемы" не чувствуют другие пользователи помимо вас? Случаи по одинокие, так что угомонитесь) У других людей нормально, у вас - как обычно)

Александр , 13.01.2014 в 21:16

Информация о провайдере OnLime #

Отличный сервис

Уже давно пользуюсь интернетом от Онлайм и очень доволен. Если и возникали проблемы, то быстро все выяснялось - обычно были проблемы с компьютером. Поддержка работает отлично и быстро. Очень хороший сервис. Буду пользоваться

Александр , 13.01.2014 в 21:24

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

низкая скорость интернета

Провайдер Метромакс обещал бесперебойную скорость (1024 кб/с), в итоге не более 0,7 с перебоями связи.....

Алексей , 13.01.2014 в 22:00

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

НЕчестный интернет

Тариф "Честный 66" - до 66 мегабит/с.

На деле - 4 мегабита. Я, конечно, понимаю, что частица "до" творит чудеса, но не до такой же степени!

В выходные дни начинается "лагодром" - дикая потеря пакетов.

Ах, да - до поддержки не дозвониться.

Джон Байден , 13.01.2014 в 22:30