Информация о провайдере 2ком #

работа провайдера

Очень плохой провайдер,часто отключают интернет,от техподдержки нет толку,ни кто ни чего не знает,перевести деньги с одного номера на другой целая проблема.Живу в доме престарелых по адресу Островетянова 10 А ПВТ № 6,другого провайдера нет,издеваются над людьми

Виктор , 13.01.2014 в 18:57

Оренбург

Быстрый интернет без отключений всегда. Выдает стабильные 20 мбит/с на протяжении всего дня. Ночью скорость уходит за 30. и это все всего за 450 рублей в месяц. В общем вполне себе годный интернет за приемлемые деньги. Есть только одно но: пинг часто превышает 80мс, так что игроманам вряд ли подойдет.

Николай , 13.01.2014 в 19:05

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Интернет работает очень быстро,пирс 10 мб/с FHD фильм качает за полчаса, торент тоже 10 мб/с

но без косяков некак:

IP TV лагает изредко

пинг неочень

Тимофей , 13.01.2014 в 19:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Неплохо.

Интернетом доволен, все устраивает, иногда поломки на станцие, но повторюсь: иногда.

Лишь один недостаток: иногда интернет слабый-слабый, но все проходит, стоит лишь подождать полчаса.

Во время закачки в торренте можно смело лазить по веб страницам, скорость отличная. Цена приемлимая. В этой компании можно брать 1 месяц пользования в долг. То есть: можно смело не оплачивать 1 месяц, но потом придется расплатиться сразу и за наступающий. Во время поездки в другой город можно отключить интернет, тогда эти дни не будут считаться как оплаченные.

Андрей , 13.01.2014 в 19:16

Информация о провайдере Акадо #

Соглашусь с некоторыми пользователями и поддержу мнение.

С Акадо действительно огромная путаница. Сильно зависит от района и от типа сети.

У самого Ethernet (бывш. Миг-Телеком). Ситуация такая. Когда был Миг, было всё отлично. Но и скорости в те времена были крохотными. Потом это дело было куплено Акадой.

Подняли скорость по тарифам, с качеством стало не ясно - и не хорошо и не плохо.

Далее были провалы, потом резко появились скоростные тарифы и всё очень прилично заработало. Я так понимаю что произошла модернизация (года два назад это было). Но сказать слова всё устраивает, будет не правильно - стремиться надо к лучшему.

А точнее: рано или поздно, скорее рано, потребуется увеличение скоростей (да оно уже требуется), но сети никак не рассчитаны на Гигабитный интернет. Оборудование на сторону абонента сотка, проводка двухпарниками, оптика до домов Гигабитка (в некоторых случаях 2). т.е всё это в скопе никак не позволяет модернизировать сеть в короткие сроки и без перепрокладки кабелей до абонента. Стояки как правило уже у всех забиты и всё это сделать будет крайне не просто.

Тем временем, Акадо продолжает развивать Абсолютно! бесперспективную и никчемную технологию DOCSIS, собственно из за которой и теряет авторитет, абонентов и в результате доходы.

Так же, аналогичным идиотизмом страдает один известный монополист в сфере телефонной связи со своей «великой» технологией GPON. Пассивная оптика само по себе не зер гуд, а если учитывать постоянный поток ТВ (от вас это не зависит никак), сеть загружена всегда. К тому же оптика до квартиры - само по себе БРЕД ПОЛНЫЙ! Кто не знает, оптика - это стекло и хрупкая она соответственно.

Итог: Тем временем ПРАВИЛЬНЫЕ конкуренты не дремлют, и уже довольно успешно внедряют ПРАВИЛЬНЫЕ сети, в перспективе довольно не сложно модернизируемые до 10 гигабитных и более технологий.

Не стоит изобретать велосипед и пытаться нещадно сэкономить. Достаточно ориентироваться на авторитетные компании-производители сетевого оборудования. И внимательно посмотреть на какие именно технологии ориентируются они.

Алексей , 13.01.2014 в 19:41

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за подробный комментарий. У Вас немного неточные сведения относительно технологии DOCSIS и ее возможностей, а также о собственно устройстве оптоволоконного кабеля. Разумеется, Ethernet - это добротная и проверенная временем технология, по которой многие подключают. DOCSIS позволяет развивать уже сейчас скорости до 400 мбит/с, а модернизированный стандарт - до нескольких Гбит. Таких тарифов пока нет в принципе. Удобство DOCSIS, кроме того, заключается в том, что обычный антенный кабель, какой есть во многих квартирах, позволяет пользоваться услугами без дополнительных проводов. Каждая услуга передается по собственному каналу, что позволяет подключать их как вместе, так и по-отдельности. Стабильная скорость связи, надежное качество - все это дает нам возможность привлекать новых абонентов как в Москве, так и в Подмосковье. Кстати, в Вашем доме, судя по описанию, пока Ethernet. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и постараемся не разочаровать. :)

Барнаул

Был когда то хороший провайдер Вебстрем назывался пока он был я не разу не звонил в тех поддержку теперь же прихожу с работы посмотреть кино онлайн а вот чтобы посмотреть надо раз 50 перегрузить модем чтоб скорость норм была и при этом названивать в тех поддержку чтоб они тупо перегружали порт что они собственно и умеют только делать но лучше от этого скорость от этого мало что становится потом предлагают техника время уже после всех манипуляций около 00;00 и вобщем спать облом с просмотром фильма. Приезжает недельки через две техник по тыкает что нить и на этом все спустя дня три начинаются те же проблемы вопщем всем рекомендую если есть возможность подключайтесь к любым другим провайдерам только не ростелеком

Александр , 13.01.2014 в 19:47

Качество работы

Работаю давно (изначально была Карбина). Скорость приемлемая, но ниже обещаной раза в 3. Сбоев мало, поддержка на 4.

Владимир , 13.01.2014 в 19:51

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Всё отлично!

Интернет работает отлично. Без сбоев. Больше всего порадовала локальная сеть, можно найти всё что захочешь и без интернета. Отличные игровые сервера. ВСё прекрасно.непонимаю что другим ненравиться (подключились на шутший тарифный план вот и капризничают). по локальной сети скорость достигает больше 20 мегабайт в секунду.

Artem , 13.01.2014 в 20:10

Обрыв связи

Вылетает, обрывы каждые 5 - 10 мин. Уже устал звонить в техподдержку. Все отмазки знаю наизусть. Купите другой сплиттер - купил, хмм давайте без сплиттера попробуем,хмм попробуйте другой днс, давайте я тут подкручу перегрузите модем, и так каждый раз .. Уже десятки звонков. Музыка-достала. В ответ - У нас все нормально мы видим, что у Вас есть интернет. Странно почему у Вас интернета нет.

Монополисты! Сейчас ищу провайдера, у меня частный дом (((. И пусть даже спутник.. Но без обрывов. Ростелеком - даже Почту проверить невозможно!

Петр , 13.01.2014 в 20:28

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость обрезана сильно и большая оплата

Стоит от 40Мбит/сек за 650 руб/мес, средняя скорость 10Мбит/сек, но это самый лучший провайдер в моем городе(:

Никита , 13.01.2014 в 20:38

Никита, добрый день и спасибо за Ваш отзыв! На самом деле, все вопросы, включая низкую скорость, легко решаются звонком в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 250 0211, либо уточните номер Вашего договора и наш специалист сам свяжется с Вами.