Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

"отличная скорость"

из заявленной скорости 2-3 мб/с тест показал что входящая 120кб/с,спасибо совтехэнерго за отличную скорость,это их благодарность за несколько лет пользования услугами . Вирусов и прочего нет,так как стоит лицензия касперского,торрент и прочая ересь не запущена,винда новая,спасибо за интернет.

Артём , 13.01.2014 в 23:55

Информация о провайдере QWERTY #

Уже 8 лет с этим провайдером. Ничего кроме собственно интернета не использую, поэтому могу говорить только про него.

Что хорошего могу рассказать

1. Интернет соответствует заявленной скорости

2. Служба поддержки реально работает круглосуточно

3. Много сервисов во внутренней сети из которых впрочем пользуюсь только торрентом

На что мог бы пожаловаться

1. Сеть падает время от времени. Не часто, но именно тогда когда она мне так нужна :)

2. Служба поддержки бывает перегружена. Это случается не чаще чем пункт 1, впрочем обычно как раз когда случается пункт 1 поскольку все начинают звонить

На самом деле я решил попробовать сменить провайдера, поскольку onlime предлагает нечто более интересное по цене. Так что наверное скоро буду писать еще один отзыв.

Феликс , 14.01.2014 в 00:10

Здравствуйте, Феликс! Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что покидаете нас после стольких лет. С опцией Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/7205/ можно существенно сэкономить на оплате услуг!

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

РАзвод !

Плачу за 80 мб\сек. Получаю вход 13 мб\сек , выход 10 мб\сек ! Уж совсем разница большая . Раньше платил за 24мб\с захотел 80мб\с , а скорость осталась та же =(

Вадим , 14.01.2014 в 00:19

Нет оправдались ожидания

Купил 2 устройства йота мани и оплатил налим на год. До этого пользовался тарифом за 750 руб.в месяц. Ровно полтора месяца все было отлично на максимальной скорости. Пи Ар ход видимо. Сейчас жалею что переведя на год предоплаты, лучше бы сидел на 750 рублей в месяц там хоть цена соответствовала качеству. Теперь одно разочарование. Советую компании подумать о расширении канала связи и не включать ограничения на скачку и видео - это будет спрос, тем более что уже есть альтернативы от большой тройки. Пользователям на советую подключать годовой тариф, смысл инвестировать в компанию от которой нет отдачи.

Александр Владимирович , 14.01.2014 в 00:41

Здравствуйте, Александр Владимирович! Благодарим Вас за аналитику по данному вопросу. Хотим отметить, что в данный момент подобных предложений с полным безлимитом без каких-либо ограничений на рынке нет. Также, на тарифе за год, если пересчитывать на месяцы, Вы тратите не больше, чем раньше (9000/12 = 750 рублей в месяц) при том, что допустимая скорость выше. К сожалению, мы не нашли Ваших обращений в нашу службу поддержки по данному вопросу, будем рады проверить Ваше соединение, если Вы обратитесь к нам:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Скорость Вашего интернета равно 0

Еще ни разу Вы не подавали скорость заявленную в договоре. За что мы платим деньги, за 2 МБ? Допроситься у Вашей технической поддержки, этой самой поддержки не возможно. очень не довольна

Evgeniya , 14.01.2014 в 01:14

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Домодедово

Часть тырнет ресурсов доступна на оптимальной скорости.(youtube и пр. до 100, даже при низком безлимите)Более гибкий подход к IPTV.(40 каналов доступно при тарифе 600 на любом кол-ве устройств и не надо ничего дополнительно оплачивать) Абсолютно все бренды роутеров "едят" этого провайдера без дополнительного шаманства.(И никаких зависаний или "перезагрузите роутер" от тех.поддержки, как часто бывало в "Домолане")

Павел , 14.01.2014 в 01:23

Красноград

Вроде норм

Нормальный инет,но вот на втором компе даже 1мб/сек нету... хм... поставлю 3 бала за интернет

Димка , 14.01.2014 в 01:26

Клявлино

причина интернет

у меня интернет плохо работает то скорость падает то отключается что тогда деньги кидать а толку нет.

геннадий , 14.01.2014 в 01:46

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Пользуюсь 5 лет

За 5 лет проблем не было никогда. Доволен, наткнулся на этот сайт случайно, решил сказать спасибо компании твинго за хорошую работу!

Dotaplayer , 14.01.2014 в 03:47

Хабаровск

П. Горького, Хабаровск

Ужасная скорость, с 9 утра и до самой ночи, в том числе и ютуб. На южнопортовой все хорошо. Просто работа на горького.

Alex , 14.01.2014 в 05:08