Томск

ДУМАЙТЕ И ИЩИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ

YOTA пользуюсь более года Сначала все было просто отлично, но с октября 2013 когда МЕГАФОН купил YOTA за 1.2 млр все стало как и раньше у МЕГАФОНА от которого пришлось отказаться -просто задолбали своими тупыми отмазками и скорости не было и обрывы.Сейчас скорость на уровне 0.2-0.3 от установленной-ставишь 1М/с-дает 200,2М-400 К/с МАХ.Видео за360p зависает постоянно-отмазки стандартные нагрузка на сеть,у вас плохой компьютер и т.д.Исправлений никаких не делают.На предложение снизить тарифы согласно действительной скорости-отказ.Типа работайте на том что есть и платите меньше.Но если ставишь меньший тариф(согласно реальной скорости) -реальная скорость падает соответственно.

Sergey , 13.01.2014 в 21:13

Здравствуйте, Сергей.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение. По адресу Вашей электронной почты мы нашли Ваш Профиль и видим, что Вы неоднократно обращались к нам по данному вопросу. Наши специалисты постарались рассказать Вам об особенности работы беспроводной сети, с которой могут быть связаны данные сложности. Мы очень надеемся, что ситуация полностью нормализуется в скором времени, а также обращаем Ваше внимание на то, что большая нагрузка, способная влиять на скорость загрузки определенных типов трафика, может снизиться в любой момент. Надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

Я в шоке

Вот я поражаюсь с комментариев некоторых лиц. Все что-то жалуются и т.д. Ребята, скажу так, если у вас плохая скорость, и вы во всю орёте что мол у них там проблемы, дык почему эти "проблемы" не чувствуют другие пользователи помимо вас? Случаи по одинокие, так что угомонитесь) У других людей нормально, у вас - как обычно)

Александр , 13.01.2014 в 21:16

Информация о провайдере OnLime #

Отличный сервис

Уже давно пользуюсь интернетом от Онлайм и очень доволен. Если и возникали проблемы, то быстро все выяснялось - обычно были проблемы с компьютером. Поддержка работает отлично и быстро. Очень хороший сервис. Буду пользоваться

Александр , 13.01.2014 в 21:24

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

низкая скорость интернета

Провайдер Метромакс обещал бесперебойную скорость (1024 кб/с), в итоге не более 0,7 с перебоями связи.....

Алексей , 13.01.2014 в 22:00

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

НЕчестный интернет

Тариф "Честный 66" - до 66 мегабит/с.

На деле - 4 мегабита. Я, конечно, понимаю, что частица "до" творит чудеса, но не до такой же степени!

В выходные дни начинается "лагодром" - дикая потеря пакетов.

Ах, да - до поддержки не дозвониться.

Джон Байден , 13.01.2014 в 22:30

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Малаховский монополист это дикий ужассссс!!!!!

При заявке 35 Мбит/сек в последнее время входящая скорость едва соответствует заявленной а исходящая в вечерние часы 8 Мбит/сек Пинг 75 Мс Пора закрывать эту контору

Николай , 13.01.2014 в 22:56

Капец, плачу 100 грн за 2Мб, но на самом-то деле получаю 200 Кб, интернет плохой, причем, никому не советую

Reks , 13.01.2014 в 23:32

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Вполне.

Перешел на него с хорошо себя зарекомендовавшего Неторна, после переезда в Мытищи. И там и там тарифы 100/100. Траффика гоняю много,ерунды вместо интернета очень опасался.

Торренты демонстрируют скорость теоретического потолка стомегабитки, т.е. ~11.1 Мб/с.

Статический IP к максимальному тарифу прилагается бесплатно, вроде мелочь, а приятно. Никакого мерзкого PPTP/LTP/PPOE, нормальная выделенка с завязкой на мак.

Коннект падал за 13-й год три раза, хотя каждый раз был обоснован в новостях. Разок гроза, разок вредители и еще раз какая-то авария.

Поддержка вежлива и вполне компетентна.

Цены бывают и ниже, но меня все устроило.

Рекомендую требовательным к скорости и стабильности.

Григорий , 13.01.2014 в 23:43

Информация о провайдере СовТехЭнерго #

Щелково

"отличная скорость"

из заявленной скорости 2-3 мб/с тест показал что входящая 120кб/с,спасибо совтехэнерго за отличную скорость,это их благодарность за несколько лет пользования услугами . Вирусов и прочего нет,так как стоит лицензия касперского,торрент и прочая ересь не запущена,винда новая,спасибо за интернет.

Артём , 13.01.2014 в 23:55

Информация о провайдере QWERTY #

Уже 8 лет с этим провайдером. Ничего кроме собственно интернета не использую, поэтому могу говорить только про него.

Что хорошего могу рассказать

1. Интернет соответствует заявленной скорости

2. Служба поддержки реально работает круглосуточно

3. Много сервисов во внутренней сети из которых впрочем пользуюсь только торрентом

На что мог бы пожаловаться

1. Сеть падает время от времени. Не часто, но именно тогда когда она мне так нужна :)

2. Служба поддержки бывает перегружена. Это случается не чаще чем пункт 1, впрочем обычно как раз когда случается пункт 1 поскольку все начинают звонить

На самом деле я решил попробовать сменить провайдера, поскольку onlime предлагает нечто более интересное по цене. Так что наверное скоро буду писать еще один отзыв.

Феликс , 14.01.2014 в 00:10

Здравствуйте, Феликс! Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что покидаете нас после стольких лет. С опцией Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/7205/ можно существенно сэкономить на оплате услуг!