Испортились

Пользовался телекомом,(ну их на...) Потом переключился на твой интеренет, несколько лет нарадоваться не мог, теперь, после объединения с телекомом, все очень плохо!!!!! Видимо заразное у телекомовцев что то.

Коньстантин , 15.01.2014 в 00:23

скорость не соответствует тарифу, ниже в 2,3 раза!

в связи с отсутствием решения проблемы с предоставленными услугами планирую в ближайшее время расторгнуть договор с компанией МГТС. Качество услуги не соответствуют заявленной скорости. По выбранному тарифу 20 Мб (390 руб.), а ныне, переведенный на 30 Мб - реальная скорость по wi-fi роутеру составляет максимум 5-6 мб/с, а порой и вовсе, о,6-0,7 Мб/с.

Считаю данный факт возмутимым! Решения проблем нет, качество связи отвратительное.

Обращаюсь к тем кто не подключился, или в поиске провайдера - Забудте и не взумайте подключаться к этой конторе.

Мир всем.

Борис , 15.01.2014 в 00:58

Стабильно не дорого

Бывают зависания возможно из за программ возможно из за инета.Для этого и необходим периодический замер

Андрей , 15.01.2014 в 01:19

Фигня.

Мне вот интересно, у меня ((Тарифное предложение «Супер Безлимит+» позволит получить безлимитный доступ к сети интернет всего за 130 гривен в месяц. В ночное время суток (с 0.00 до 8.00) предоставляется безлимитный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с, а в дневное время (с 8.00 до 0.00) - безлимитный мобильный интернет на скорости до 153 Кбит/с.)) Сейчас уровень сигнала 40-50% Сделал только что замер (время 00.35) И что то результаты совсем далеки от обещаных, даже с учетом не сильной связи, все равно на много ниже... Результат замера http://www.speedtest.net/my-result/3232103002

Днем скорости не хватает даже послушать музыку. Вот подумываю купить - установить антенну, но стоит ли??... поможет?

Руслан , 15.01.2014 в 02:37

KVANT

интернет бомба просто огонь.раньше платил за 5 мегабит аж 100 грн но потом 75 грн так как платил за аренду модема и сумма меня платежа огорчала.потом же я начал платить больше и вижу что входяща скорость интентена у меня поднялась на 10 это меня радовало. и вот когда меня перевели на кабельное я плачу за 8 мегабит и входящая скорость у меня с выше 12-15 а исходящая на много больше что остается для меня странным.Пользуюсь 3 года интернетом и очень сильно доволен.

Костянтин , 15.01.2014 в 03:07

Подключился к Сумме Телеком

Около полугода назад скорость по тп 50 мбит\с цена достойная и на замерах всегда с запасом до 70 подпрыгивает, техподдержка на высоте грамотная речь но звонок платный это плохо. Единственный раз не было вечером инета утром все исправили. А те кого скорость компании не устраивает компы поменяйте.От ростелеком ушел и очень доволен.

Александр , 15.01.2014 в 03:38

Прекрасный интернет!!!

Я думал у меня интернет слабоват(по вечерам подтупливает),но почитав отзывы понял, что ТТК лучший провайдер Хабаровска!!! Рецензий практически нет! Телевидение еще бы подключили.

Александр , 15.01.2014 в 04:14

Очень огорчает скорость в дневное время суток

Приобрёл модем от Yota ближе к сентябрю. В первый же день создалось негативное впечатление от компании: модем, выданный в тестовый период, был неисправен, впрочем, на следующий день его заменили, договор перезаключили. Скорость приятно порадовала, и я решил оставить свой выбор на этом провайдере. Пару месяцев не было никаких претензий к качеству и скорости. Затем стал замечать, что в дневной период скорость стала снижаться. Поначалу я решил , что это связано с перегрузкой сети , что наиболее логично. В последствие скорость продолжила падать в дневное время, а в последний месяц стала наиболее отвратительной. Если в ночной период все отлично грузиться и скачивается, то наступает «магическое время» 9-10 часов утра и скорость тут же падает в десятки раз. Возникает такое ощущение, что скорость урезают специально.

Замерял скорость в разное время в разные дни :

10-23 ping 189 Dowload 0.13 Mbit\s Upload 0.57 Mbit\s

12-47 ping 207 Dowload 0.19 Mbit\s Upload 0.73 Mbit\s

13-50 ping 175 Dowload 0.16 Mbit\s Upload 0.68 Mbit\s

Скорость выставляю обычно 4-6.3 Mbit\s . Повышение или понижение скорости ничего не меняет.

Пользовался сайтом speedtest

Нахожусь в поиске альтернативного провайдера.

Никита , 15.01.2014 в 07:07

Здравствуйте, Никита.
Давайте попробуем посмотреть, в чем может быть дело, из-за чего возникает такая ситуация. Для этого, пожалуйста, пришлите ответ на наше письмо, которое мы отправили Вам по электронной почте. Надеемся, вопрос удастся решить.

Скорости нет, цены самый большие !!! конкуренции нет в нашем городе вот и диктуют свои условия , просто думаю надо в ФАС написать заявление

Роман , 15.01.2014 в 08:28

Нельзя пожаловаться

Очень радует провайдер. Скоро год как пользуюсь, 50 мбит по тарифу стабильно, сбои редкость, а цена - ниже у нас скорее всего не найти.

Один минус - внешний IP за дополнительную плату, но за год так и не понадобился пока.

Sumtel User , 15.01.2014 в 09:09