Владивосток

Подключил максимальную скорость за 1400!

А получаю как за 300 - 512 кбит!

хоть как то, хоть когда то скорость хоть на чуть чуть и поднимается!

Но выкинуть 5000 тыщ за мобильный модем, который не работает с другими оператами!

Остаётся отказаться от yota! Авось передача данных увеличится!

враг N 1 , 14.01.2014 в 07:54

Здравствуйте. Проверили Вашу ситуацию — на момент написания отзыва в Вашем случае могли наблюдаться сложности с сетью. В данный момент они устранены. Если проблемы еще актуальны, пожалуйста, свяжитесь с нами:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Калуга

Yota не оправдывает ожидания

Конечно спасибо что yota есть , потому что альтернатив нет , но кидалово надоело , скорость не соответствует заявленой , торенты режутся до 0 кб сек , файлы также не качаются , спидтест говорит что скорость громадная , врут ? . Yota постоянно выкидывает стандартные фразы " Канал забит , пользуйтесь ночью " Если есть альтернатива не вкоем случае не подключайтесь.

Виталий , 14.01.2014 в 09:21

Здравствуйте, Виталий! Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (в вашем случае, именно загрузками больших файлов и торрентов) на максимальной скорости. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Решили судится всем 10 этажном домом с ТТК Западная сибирь рас похарошему непанимают значит будет по плахому советую всем кто пользуется этим воравским провайдером отказаться.

Юрий Анатольевич , 14.01.2014 в 11:57

Челябинск

Измените трассировку!

Добрый день,со скоростью все устраивает,но каждый день непонятные отключения от 3 до 5 раз буквально на 1-3 минуты.Интернет стал на много стабильнее по сравнению с 2010 годом.Но есть одно НО!Я профессиональный геймер и если с пингом все понятно,что игровые сервера находятся в Москве и пинг меньше сделать не удастся,то хотя бы измените кривые маршруты,на которых идет 100% потеря пакетов!!!Играть нормально могу только ночью,а днем неимоверные лаги из за потери пакетов!!!В частности к серверам Mail.ru Потери пакетов из за узкого канала на магистральном провайдере Ростелеком,в частности на IP 188.254.44.30 Ростелеком Москва!!!Примите меры.Могу предоставить скрины трассировок.Потери пакетов начинаются тут:IP 188.254.44.30

Хост: 188.254.44.30

Информация о провайдере KaspiyTelekom #

Каспийск

Супер!!!

Супер!!!

Все летает, кто говорит, что не соответствует скорость, просто не разбираются в компе.

Конечно бывают технические вопросы, но без них никуда!

Очень доволен!

Arsen , 14.01.2014 в 12:52

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

По WI-FI

Не знаю как там сетка, но по радио - еще та фигня.....

Сетка 30-ка, булет 2, ростояние 800мет. по прямой видимости, сигнал -50 dBm.

А скорости заявленой 1М и близко не видать.

+ Постояно рветься связь и не отвечает сервер.

Служба поддержки та еще

Потому по WI-FI не советую. Ну разве шо у Вас крепкие нервы.

sergo , 14.01.2014 в 13:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

Ужасный интернет ИНТЕРТЕЛЕКОМ не советую никому брать. У меня дом в 10 минутах езды от города вышка рядом. Обещанная скорость 2.00Мбита/с,ну 1й месяц так и было, плачу я каждый месяц по 100 грн. в итоге получаю 00.36Мбит, а парой даже 00.02Мбита. После того как позвоню оператору скорость поднимется до 1.36Мбит это вообще как так что за шутки. Столько денег вбухать в установку и платить каждый месяц тоже не малые деньги и подучать не то что обещали. Также стоит пакет как безлимит ну почему то мой безлимит лимитный дают по 1000 МБ в день. При этом если не успел их использовать за день они испаряются как вода на солнце. Черт меня дернул взять этот интернет \и с чего я сразу отзывы не прочел.Теперь моя работа стоит так как я в интернете работаю и добиться ничего не могу.

Cаша , 14.01.2014 в 13:06

Информация о провайдере MTS RU #

Хабаровск

ужасный интернет

никому не советую, скорость пляшет как хочет, в основном её нет вообще(((качество связи отвратительная, нет устойчивого приёма

евгений , 14.01.2014 в 13:38

Здравствуйте, Евгений. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

YOTA обманщики!!!

Отвратительное обслуживание и технический сервис, Я оплачиваю услугу, которую не могут оказать качественно. Нет обещанной скорости интернета в гарантированной зоне покрытия, интернет есть и сигнал принимается отлично, но начинаешь загружать страницы и всё, нет скорости - интернет "виснет". Ни кто в YOTA не может помочь от сотрудников call-центра и других специалистов ответ один: "сообщили в Тех. службу ждите, Вас уведомим", Все "мягко" посылают подальше... А ЗА ЧТО ТОГДА Я ПЛАЧУ??? Деньги с меня взяли, а интернета нет!??? YOTA - это лохотрон!!! Вас заставляют покупать модем + ежемесячно платить за интернет, а что его нет. Когда вы обращаетесь в YOTA ответ один"Извините, сеть перегружена".

Я живой человек и готов подтвердить свои слова любому желающему документально, пишите на почту. У меня есть огромная разочарованность услугами YOTA, желаю Вам не попасть "на удочку" жуликов из YOTA!!!

Александр , 14.01.2014 в 14:04

Здравствуйте, Александр! Мы с удовольствием бы проверили Ваш случай, но, увы, по Вашему e-mail Профиль не был обнаружен. Хотим отметить, что мы не принуждаем насильно приобретать устройство и пользоваться им всегда и только за максимальную стоимость — для проверки качества услуг существует тестовый период (и неделя на возврат устройства), тариф и, соответственно, объем оплаты Вы можете в любое время изменить в Профиле. Мы будем рады проверить Ваш случай, для этого, пожалуйста, обратитесь к нам:
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Положительный отзыв

Пользуюсь пакетом услуг: "интернета плюс ТВ" Стрела телеком (Астра) около года. В целом очень доволен. За время был один сбой, авария по городу... Скорость даже не тестирую, потому что вполне устраивает как работает интернет. Особенно радует цена: подключался по акции, оплата всего пакета 450руб/м. на постоянной основе, сюда еще входит ip-TV на компьютере и бесплатный постоянный IP адрес, если конечно нужен :).

Николай , 14.01.2014 в 14:08