Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Саратов

Очень низкое качесто предоставляемых услуг

с 11 по 14 января мобильный интернет еле еле пыхтит. Порой непонятно а теплится ли в нем жизнь. Вместо обещанных 256 кб\с реальная скорость 43 кб\с. замерено на сайте 2ip.ru

Практического результата от манипуляций оператора и моего отключения модема а потом включения НЕТ.

Живу в селе. Оператор службы справки НСС любезно предлагает проехать до ближайшего города и написать претензию в офисе НСС. В город автобус из села ходит з раза в неделю. Отъезд из села в 7-30, приезд в 12-30. Пол -дня и более полусотни рублей потратить на то чтобы написать претензию.... Онлайн претензию отправить нельзя. А вроде бы интернет компания....

Сергей , 14.01.2014 в 23:28

Черновцы

скорость интернета

заявленная скорость интернета была 5 Мбит

последнее время еле еле доходит до 1 Мбита

надо в компании что то менять другие провайдеры предлагают намного качественный интернет

Игорь , 14.01.2014 в 23:47

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

самый медленный в Мире!!!!

Как они там работают непонятно!!Оочень все плохо!!Интернетом от МТС вообще пользоваться Невозможно!!!!!НЕ покупайте!!!

roman ivanov , 14.01.2014 в 23:53

Горловка

Мал, да удал.

Скорость Укртелекома маловата за те деньги, что берут, но после перехода на DHCP интернет соединение стало стабильнее, нет провалов и падений скорости, и сервис стал лучше. На качество интернет - соединения влияет и постоянный IP адрес. В целом работой этой организации доволен, на все мои обращения как в устной форме к оператору, так в письменной к начальнику - все мои просьбы были выполнены. Претензий нет.

Санислав , 15.01.2014 в 00:10

Мелитополь

Укртелеком

Заявленная скорость 5 Мбит/с, реально и стабильно выдаёт 4.2 К провайдеру никаких претензий нет, пользуюсь его услугами почти 7 лет.

Михаил , 15.01.2014 в 00:15

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Есть подводные камни .

Естественно есть и не достатки и прочие хитрости .

Но самое главное у операторов всегда и причем у каждого оператора в недостатках обрывах снятия средств со счета вина обонента и не их не в коем случае . пример почему скорости ну ни какой нет то есть скорость не привышает 10-20 кб.с а заявлена в сотни раз больше . их ответ вы далеко от вышки не устойчивый сигнал и так далеее им говориш вышку в окно видно она в километре тут молчание и ответ сейчас я вас переключю специалисту которого не дождаться и если ответит то просто в ближайшее время вопрос будет решен.

Uraxa , 15.01.2014 в 00:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

очень плохое обслуживание цифрового тв

возмущена тем как мтс предоставляет цифровое тв. На новый год закрылся доступ к каналам культура и россия 1 несмотря на 3 заявки ничего не было исправлено. а сегодня, когда проходит большой шлем по теннису в австралии пропали оба канала евроспорт и дозвониться до оператора невозможно. Ни в коем случае не переходите на мтс цифровое и тем более аналоговое тв, т.к. а аналоговом евроспорт 2 отключен уже месяца 2 без предупреждений и извинений.

Татьяна , 15.01.2014 в 00:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Испортились

Пользовался телекомом,(ну их на...) Потом переключился на твой интеренет, несколько лет нарадоваться не мог, теперь, после объединения с телекомом, все очень плохо!!!!! Видимо заразное у телекомовцев что то.

Коньстантин , 15.01.2014 в 00:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость не соответствует тарифу, ниже в 2,3 раза!

в связи с отсутствием решения проблемы с предоставленными услугами планирую в ближайшее время расторгнуть договор с компанией МГТС. Качество услуги не соответствуют заявленной скорости. По выбранному тарифу 20 Мб (390 руб.), а ныне, переведенный на 30 Мб - реальная скорость по wi-fi роутеру составляет максимум 5-6 мб/с, а порой и вовсе, о,6-0,7 Мб/с.

Считаю данный факт возмутимым! Решения проблем нет, качество связи отвратительное.

Обращаюсь к тем кто не подключился, или в поиске провайдера - Забудте и не взумайте подключаться к этой конторе.

Мир всем.

Борис , 15.01.2014 в 00:58

Стабильно не дорого

Бывают зависания возможно из за программ возможно из за инета.Для этого и необходим периодический замер

Андрей , 15.01.2014 в 01:19