Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Нормально

Скорость приемлемая, цена не такая уж и высокая, если сравнивать с другими тарифами, но слишком много рекламы и слишком долго приходится ждать, когда звонишь провайдеру. Частые аварии, часа в 3 дня в выходные тормозит... Но, все же, лично меня все устраивает.

Алексей , 14.01.2014 в 17:35

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Информация о провайдере Акадо #

Проблемы со скоростью

Пользуемся не один год. Недавно подключились к новому тарифу "Акадо Подарок себе -10000" с WIFI-маршрутизатором за 10 рублей.Обещали скорость до 50мб/сек, но скорость дотягивала максимум до 12, но этого еще хватало. Сейчас скорость постоянно скачет,вот она есть, а через час уже нет.Очень сильно бесит, номер договора 30077335. Объясните , что случилось со скоростью.

Олег , 14.01.2014 в 17:37

Добрый день! А как сейчас обстоят дела? С момента перехода на новый тариф Вы ни разу не обращались в нашу техническую службу. Позвоните нам, пожалуйста, по тел. 499 940-00-00 (круглосуточно), наши специалисты протестируют Вашу линию при Вас и решат проблему.

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

мтс 4G

проблемы с интернетом, нету скорости, уже давно, обещают исправить, что то не заметно!

обещают вернуть часть денег, за неработающий интернет, чёт не заметно.

По сути, я просто так отдаю месячную плату.

порог 40 гб........

единственная радость была когда 1 раз за время пользования модемом скорость опднялась АЖ до 60мбит.

От души ребята, продолжайте в том же духе!

Салават , 14.01.2014 в 17:56

Здравствуйте, Салават. Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере JSC SVYAZTELEKOM, Magnitogorsk, Russia #

Магнитогорск

MagSet ( Магнитогорская Сеть )

MagSet, подключает по договорам Магнитка.РУ, частный сектор и т.д. Скорость заявленная 30 Мбит/с за 600 р/мес.100 Мбит/с за 1000 р/мес. подключен на тарифе за 600, спидтест кажет до 70 Мбит/с. Молодцы ребята !!! Техпод супер, при самом плохом раскладе, ремонт не более 4-5 часов. если кому интересно сайт magset.net тел. 8(3519)58-05-03 или 8-800-200-174-0

Виталий , 14.01.2014 в 18:00

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Не доволен

С конца лета начал вылетать интернет и каждый раз приходится перезагружать роутер(2-5раз на дню) Раз в месяц пропадает интернет на дня 2 , а тех поддержка утверждает что я видите ли недостаточно перезагружаю роутер ... Недавно с 2 по 6 января пропал интернет и тв . Так же скорость во много много раз меньше заявленной . Купил малехий модем МТС - скорость 1 в 1

Петр , 14.01.2014 в 18:09

Хуже уже некуда.

Проблемы начались в начале сентября. Если с торрентом всё понятно, создает повышенную нагрузку на сеть и все такое, то ограничение трафикак на видео (youtube), скачивание файлов и даже на загрузку страниц мягко говоря убивает. По вашему люди как интернетом пользуются? Контакт открыл, сообщение напечатал и всё? Даже музыку онлайн не послушать нормально... Я все понимаю, вас купил Мегафон, пользуется вашими станциями и приоритет отдан пользователям мегафон, а сеть не справляется с объемом пользователей. Но может уже что-то сделаете? Невозможно же так. Жалко что когда то отличный провайдер опустился ниже некуда.

Илья , 14.01.2014 в 18:14

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Худший провайдер города

Омерзительное качество связи. Нет стабильного пинга. Постоянные аварии. Тех.служба никогда не знает о состоянии своих сервисов. Постоянный обрыв соединения. Используем оптоволоконный канал.

Выбираем другого провайдера, так как эти ни на какие запросы и жалобы не реагируют.

Александр , 14.01.2014 в 18:35

Энергодар

Был на всех провайдерах,но остановился на укртелекоме,пока всем доволен,если домашний телефон имеется,то на данный момент это самый дешевый провайдер

Аноним , 14.01.2014 в 18:44

Толковый отзыв об операторе...

Ну что-ж.. Даже и не знаю что сказать.. скорость интернета отличная, цена полностью устраивает (450р в мес.). Правда подключали очень долго и муторно.. но это скорее косяк моего ремонта, а не человека который провод тянул. Очень удобно оплачивать, кстати! Привязали пластиковую карточку, и теперь деньги сами списываются в нужный момент! Просто супер! Службу поддержки оценить не могу, т.к. не разу с ней не сталкивалась. (авансом поставлю "отлично")

Ольга , 14.01.2014 в 19:31

Сургут

Ростелеком ужасен, буду менять.

Пользуюсь Ростелекомом где-то год, а то и больше.

Постоянные вылеты, скорость гораздо ниже заявленной. При лёгком касании модема интернет вылетает. В общем, 1 балл из 5. В скором времени буду менять провайдера.

Иван , 14.01.2014 в 19:37