Плачу за 80 мегабит а выдает 4!очен плохой провайдер! не кому не советую! А служба Поддержки не очень!

Кирилл , 15.01.2014 в 15:51

писец полный!!!

самый отвратный провайдер. в инете сижу в основном по вечерам, чтоб во что то поиграть ни каких нервов не хватит. скорость заявленая по тарифу не соответствует действительности. А тут ушла в отпуск и поняла что днем делать дома не чего, инета НЕТ. до тех поддержки дозвонится НЕВОЗМОЖНО!!!

ЮЛИЯ , 15.01.2014 в 15:51

Довольны на все 100 %

С 2008 года подключены к провайдеру Тиса. Пакет безлим! Платим 149 грн/мес. Проблем вообще не бывает. Если происходят сбои, то их в течении часа устраняют. Бывало, что отключали за неуплату, но по просьбе и обещании, что сегодня заплатим (забыли просто), сразу же включали!

В офисе одновременно в и-нете сидит порядка 5 компов, проблем не возникало никогда!

Роман , 15.01.2014 в 16:11

Хуже некуда!

Подключил домашний интернет от мтс. 2 дня работал замечательно, теперь на тарифе 25миб\с скорость выше 9 не поднимается, хуже того за день раз по 7 рвётся pppoe соединение, и, как правило, подключается не с первого раза. В поддержку звонить бесполезно, автомат отвечает, а как консультанта вызвать непонятно. В офисе говорят "ищите причину в своём оборудовании" (смешно мне это слышать, я системный администратор)

Дмитрий , 15.01.2014 в 16:20

ттк это просто сбор денег за воздух.Вместо 25 м.бит реально не более 1, а то и того меньше.

На все заявки один ответ - проблемы у вас с компом.Короче плохая конторка. Ухожу однозначно!

Валерий , 15.01.2014 в 16:44

Ростелеком, Интерактивное телевидение, Домашний интернет

Сейчас позвонил молодой человек, который хотел предложить услугу "Домашний интернет" от Ростелекома. После утвердительного ответа на вопрос "Знакомы ли вы с интерактивным телевидением" от Ростелекома бросил трубку. Ребята, может вы составите список своих бывших клиентов и не будете больше беспокоить их напоминанием о себе, раз уж вам и так понятно, что они никогда с вами больше не свяжутся.

Елена , 15.01.2014 в 17:01

Хорошая связь.По доступней цене удобный.Недостатков практически нет.Лучший в Республике.

KDA , 15.01.2014 в 17:24

ужасный интернет

Не подключал бы ни за что,но нет выбора скорость резко прыгает каждые 20 секунд от 7м до 0.2м.Палчу 480 рублей в месяц- просто грабеж за такой интернет.Часто интернет просто отключается на неопределенное время,пока не позвонишь в тех. поддержку он не включится вообще.

Андрей , 15.01.2014 в 17:31

Пользуюсь полтора года. Наткнулся на тучу негатива, который бесит! Негатив пишут недовольные, что бы душу излить, как на базаре блин. А почитать в интернете что такое wi-fi, как роутер правильно настроить или как линию потетсить - да ну, провайдер же по умолчанию виноват, че. Внутрисеть работает на 96Мб/с (тестил), зарубеж у меня торретнами до 5-5,5 магабайта, не бита (я на S). Учтите, что есть же остальные абоненты, которые не напишут ибо у них хорошо все. Делайте выводы.

Dmitriy , 15.01.2014 в 17:58

Теремки.лан

Отличный провайдер. Пользуюсь уже более 5-ти лет. Менял несколько тарифов, каждый был лучше предыдущего.

На счёт скорости. Скорость правда отличная. Всё дело в браузере и кол-ве открытых вкладок. Скорость полностью оправдывают деньги.

MAKSIMus , 15.01.2014 в 18:03