Информация о провайдере JSC SVYAZTELEKOM, Magnitogorsk, Russia #

Магнитогорск

MagSet ( Магнитогорская Сеть )

MagSet, подключает по договорам Магнитка.РУ, частный сектор и т.д. Скорость заявленная 30 Мбит/с за 600 р/мес.100 Мбит/с за 1000 р/мес. подключен на тарифе за 600, спидтест кажет до 70 Мбит/с. Молодцы ребята !!! Техпод супер, при самом плохом раскладе, ремонт не более 4-5 часов. если кому интересно сайт magset.net тел. 8(3519)58-05-03 или 8-800-200-174-0

Виталий , 14.01.2014 в 18:00

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Не доволен

С конца лета начал вылетать интернет и каждый раз приходится перезагружать роутер(2-5раз на дню) Раз в месяц пропадает интернет на дня 2 , а тех поддержка утверждает что я видите ли недостаточно перезагружаю роутер ... Недавно с 2 по 6 января пропал интернет и тв . Так же скорость во много много раз меньше заявленной . Купил малехий модем МТС - скорость 1 в 1

Петр , 14.01.2014 в 18:09

Хуже уже некуда.

Проблемы начались в начале сентября. Если с торрентом всё понятно, создает повышенную нагрузку на сеть и все такое, то ограничение трафикак на видео (youtube), скачивание файлов и даже на загрузку страниц мягко говоря убивает. По вашему люди как интернетом пользуются? Контакт открыл, сообщение напечатал и всё? Даже музыку онлайн не послушать нормально... Я все понимаю, вас купил Мегафон, пользуется вашими станциями и приоритет отдан пользователям мегафон, а сеть не справляется с объемом пользователей. Но может уже что-то сделаете? Невозможно же так. Жалко что когда то отличный провайдер опустился ниже некуда.

Илья , 14.01.2014 в 18:14

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Худший провайдер города

Омерзительное качество связи. Нет стабильного пинга. Постоянные аварии. Тех.служба никогда не знает о состоянии своих сервисов. Постоянный обрыв соединения. Используем оптоволоконный канал.

Выбираем другого провайдера, так как эти ни на какие запросы и жалобы не реагируют.

Александр , 14.01.2014 в 18:35

Энергодар

Был на всех провайдерах,но остановился на укртелекоме,пока всем доволен,если домашний телефон имеется,то на данный момент это самый дешевый провайдер

Аноним , 14.01.2014 в 18:44

Толковый отзыв об операторе...

Ну что-ж.. Даже и не знаю что сказать.. скорость интернета отличная, цена полностью устраивает (450р в мес.). Правда подключали очень долго и муторно.. но это скорее косяк моего ремонта, а не человека который провод тянул. Очень удобно оплачивать, кстати! Привязали пластиковую карточку, и теперь деньги сами списываются в нужный момент! Просто супер! Службу поддержки оценить не могу, т.к. не разу с ней не сталкивалась. (авансом поставлю "отлично")

Ольга , 14.01.2014 в 19:31

Сургут

Ростелеком ужасен, буду менять.

Пользуюсь Ростелекомом где-то год, а то и больше.

Постоянные вылеты, скорость гораздо ниже заявленной. При лёгком касании модема интернет вылетает. В общем, 1 балл из 5. В скором времени буду менять провайдера.

Иван , 14.01.2014 в 19:37

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Отвратительный Украинский провайдер мобильного интернета

При обещанной скорости до 3M с большим трудом дают 128K. В часы пик скорость снижается до нуля, сайты просто не открываются.

Аргументируют - загрузка сотовых станций.

Alexander , 14.01.2014 в 19:39

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Этот сайт по измерению скорости ужасен

Сегодня узнал что Вэллком починил свой канал и сразу приехав домой полез мерить скорость, стоит гигабитный роутер и 80 метровый тариф, спидтест показывает от 50 до 77 зависит от провайдера которого выберешь для измерения - тут показал 522кб на 1,2Мбит!!!!! - лол - это по вашему что измерение скорости???. Сделайте нормальный сервис.

Спасибо чудо 2ип я тебе верю!

Евгений , 14.01.2014 в 19:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Рекомендую Смайл

Первый раз "наткнулся* на их работников, когда переехал и искал провайдера. У них была акция 900 рублей на 3 месяца интернета 100 мб/c что очень неплохо. Сами пришли и всё настроили. Пользовался 4 месяца а потом у них ещё одна акция появилась 600 рублей на 3 месяца 56 мб/c. Возникали проблемы с ноутбуком - не хотел подключаться к интернету (другой ноут был подключен) - в службе поддержки вежливый оператор помог настроить. В общем впечатления только положительные. Рекомендую.

Дмитрий , 14.01.2014 в 19:55