Информация о провайдере MTS RU #

Елец

Скорость

После Нового года скорость упала до мизерной. Только ночью более менее 1 Мбит, но в остальное время не выше 300кбит. ток деньги дерет.

Петр 1 , 14.01.2014 в 21:18

Здравствуйте. Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

При покупке модема мне сказали,что никаких ограничений нет!Просмотр видео (испытания нервов)почти не возможен,не говорю уже про скачивания!Уважаемый провайдер и это по вашему интернет без ограничений??Очень сожалею,что связался с вами,деньги на ветер!Это был первый и последний месяц с вами!

Александр , 14.01.2014 в 21:22

Здравствуйте, Александр.
Очень жаль, что Вы приняли такое решение.
В беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно. Мы советуем Вам попробовать загрузить файлы во время меньшей нагрузки (как правило, она снижается ночью). Очень надеемся на Ваше понимание.

Информация о провайдере Кварц #

Подольcк

Ужас

Насколько я понимаю, с некоторых пор они используют пул прозрачных проксей от SKYNET.

И получается просто феерически убогая "работа": на _каждое_ соединение у пользователя разный внешний IP-адрес (по www.whatismyip.com отлично отслеживается).

При минимальных (порядка 10 секунд) простоях в загрузках контента - сбрасывается TCP socket (в лучшем случае, чаще - меняется еще и внешний IP-адрес).

Соответственно, огромные проблемы с банк-клиентами (они просто "вылетают", стоит хоть чуть-чуть замешкаться с обновлением страницы), с YouTube - даже небольшое видео может "залипнуть" в процессе показа, с попытками что-нибудь вообще скачать из Интернета.

Большие проблемы с SSH-консолями к интернет-серверам: приходится принудительно выставлять в клиенте KeepAlive 1 секунду, чтобы соединение было постоянно нагружено, но и то помогает мало - соединения частенько сбрасываются тоже.

Собственно, даже в личный кабинет я вот с 4-го раза попал! https://lk.quartztelecom.ru

2 раза страничка залипла, еще раз - пароль спросило сразу же после входа (сменился внешний IP-адрес).

В общем, качество ужаснейшее. Буду менять провайдера.

Аркадий , 14.01.2014 в 21:26

Азов

фигня полная

ETTH,заявленная скорость до 25 мбит,реально же от 0

до 11 мбит,иногда даже тест не грузится. Служба поддержки находится в Ростове,а тех.служба в Азове.Договориться они между

собой не могут,а страдаем мы-потребители.Очень плохое качество связи и обслуживания.

Сергей , 14.01.2014 в 21:33

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Заявлено 20мб/с фактически 0.7мб/с. Ни до кого не дозвониться, никто ничего не знает.... Просто вырошенные на ветер деньги почти 5 тыс руб в год.

Надо срочно менять!!!!

Игорь Владимирович , 14.01.2014 в 21:50

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

мне все нравится в моем провайдере, скорость, качество, цена, постоянство.пользуюсь уже больше года и никаких нареканий.вообщем я доволен

никита , 14.01.2014 в 21:56

Лучший проводной интернет на Рязанке

Около 3 лет покупаю домашний интернет у Билайн (бывш.Корбина). До этого был Телеинформ, впоследствии выкупленный Акадой и уничтоженный вконец... В доме еще 5 провайдеров интернета предлагают свои услуги, но попробовав их я окончательно убедился, что отстают они по многим пунктам (если не по всем) от Билайн.

В данный момент у меня тариф Элитный 60 Мбит/с за 490 руб/мес абонентской. Связь устойчивая, скорость реальная и стабильная круглые сутки. Тесты на 2ip подтверждают каждый раз мне об этом показать картинку

Так что рекомендую Билайн и никакого иного в нашем районе.

siege , 14.01.2014 в 22:01

Пугачев

Скорость минимальная!

По договору скорость должна составлять до 20 мб/с, а на самом деле скорость составляем максимум 5-7 мб/с, а по вечерам резко падает! Оставил заявку на проверку, приехавшие мантеры (которые приехали естественно днем)сказали, что все в порядке! И почему у меня возникают такие проблемы со скоростью об"яснить не смогли (или не захотели)! Короче я не в восторге от этой компании, И не могу понять за что мы платим такие деньги!!!

Денис , 14.01.2014 в 22:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хороший Бродбенд

У меня хороший бродбенд . Мне нравится скорость закачки!И это очень хороший сайт!И ещё я хотел бы россказать про качевство своего бродбенда! Качевство отличное очень быстрое но платить приходится 150грн. Но за такой интернет я не против отдать и 200. Вот такой у меня Бродбенд Воля!

Влад , 14.01.2014 в 22:05

Волгоград

четвёртый год у этого провайдера - надёжно и тупо(от сих до сих),мало бонусов ,льгот.Я считаю дорого.Но по сравнению с DOM.RU ,где я был до этого конечно как небо и земля.

илья , 14.01.2014 в 22:06