Горловка

Мал, да удал.

Скорость Укртелекома маловата за те деньги, что берут, но после перехода на DHCP интернет соединение стало стабильнее, нет провалов и падений скорости, и сервис стал лучше. На качество интернет - соединения влияет и постоянный IP адрес. В целом работой этой организации доволен, на все мои обращения как в устной форме к оператору, так в письменной к начальнику - все мои просьбы были выполнены. Претензий нет.

Санислав , 15.01.2014 в 00:10

Мелитополь

Укртелеком

Заявленная скорость 5 Мбит/с, реально и стабильно выдаёт 4.2 К провайдеру никаких претензий нет, пользуюсь его услугами почти 7 лет.

Михаил , 15.01.2014 в 00:15

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Есть подводные камни .

Естественно есть и не достатки и прочие хитрости .

Но самое главное у операторов всегда и причем у каждого оператора в недостатках обрывах снятия средств со счета вина обонента и не их не в коем случае . пример почему скорости ну ни какой нет то есть скорость не привышает 10-20 кб.с а заявлена в сотни раз больше . их ответ вы далеко от вышки не устойчивый сигнал и так далеее им говориш вышку в окно видно она в километре тут молчание и ответ сейчас я вас переключю специалисту которого не дождаться и если ответит то просто в ближайшее время вопрос будет решен.

Uraxa , 15.01.2014 в 00:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

очень плохое обслуживание цифрового тв

возмущена тем как мтс предоставляет цифровое тв. На новый год закрылся доступ к каналам культура и россия 1 несмотря на 3 заявки ничего не было исправлено. а сегодня, когда проходит большой шлем по теннису в австралии пропали оба канала евроспорт и дозвониться до оператора невозможно. Ни в коем случае не переходите на мтс цифровое и тем более аналоговое тв, т.к. а аналоговом евроспорт 2 отключен уже месяца 2 без предупреждений и извинений.

Татьяна , 15.01.2014 в 00:21

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Испортились

Пользовался телекомом,(ну их на...) Потом переключился на твой интеренет, несколько лет нарадоваться не мог, теперь, после объединения с телекомом, все очень плохо!!!!! Видимо заразное у телекомовцев что то.

Коньстантин , 15.01.2014 в 00:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость не соответствует тарифу, ниже в 2,3 раза!

в связи с отсутствием решения проблемы с предоставленными услугами планирую в ближайшее время расторгнуть договор с компанией МГТС. Качество услуги не соответствуют заявленной скорости. По выбранному тарифу 20 Мб (390 руб.), а ныне, переведенный на 30 Мб - реальная скорость по wi-fi роутеру составляет максимум 5-6 мб/с, а порой и вовсе, о,6-0,7 Мб/с.

Считаю данный факт возмутимым! Решения проблем нет, качество связи отвратительное.

Обращаюсь к тем кто не подключился, или в поиске провайдера - Забудте и не взумайте подключаться к этой конторе.

Мир всем.

Борис , 15.01.2014 в 00:58

Стабильно не дорого

Бывают зависания возможно из за программ возможно из за инета.Для этого и необходим периодический замер

Андрей , 15.01.2014 в 01:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Ахтырка

Фигня.

Мне вот интересно, у меня ((Тарифное предложение «Супер Безлимит+» позволит получить безлимитный доступ к сети интернет всего за 130 гривен в месяц. В ночное время суток (с 0.00 до 8.00) предоставляется безлимитный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с, а в дневное время (с 8.00 до 0.00) - безлимитный мобильный интернет на скорости до 153 Кбит/с.)) Сейчас уровень сигнала 40-50% Сделал только что замер (время 00.35) И что то результаты совсем далеки от обещаных, даже с учетом не сильной связи, все равно на много ниже... Результат замера http://www.speedtest.net/my-result/3232103002

Днем скорости не хватает даже послушать музыку. Вот подумываю купить - установить антенну, но стоит ли??... поможет?

Руслан , 15.01.2014 в 02:37

Информация о провайдере Телекомпания Квант #

Южноукраинск

KVANT

интернет бомба просто огонь.раньше платил за 5 мегабит аж 100 грн но потом 75 грн так как платил за аренду модема и сумма меня платежа огорчала.потом же я начал платить больше и вижу что входяща скорость интентена у меня поднялась на 10 это меня радовало. и вот когда меня перевели на кабельное я плачу за 8 мегабит и входящая скорость у меня с выше 12-15 а исходящая на много больше что остается для меня странным.Пользуюсь 3 года интернетом и очень сильно доволен.

Костянтин , 15.01.2014 в 03:07

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Подключился к Сумме Телеком

Около полугода назад скорость по тп 50 мбит\с цена достойная и на замерах всегда с запасом до 70 подпрыгивает, техподдержка на высоте грамотная речь но звонок платный это плохо. Единственный раз не было вечером инета утром все исправили. А те кого скорость компании не устраивает компы поменяйте.От ростелеком ушел и очень доволен.

Александр , 15.01.2014 в 03:38