Малоярославец

Отвратительный интернет.Скорость падает до ноля.В техподдержке сидят люди обученные говорить только отговорки и делать обещания(вешают лапшу на уши).Всем советую, не поддаваться на их красивую рекламу, что видео модно будет смотреть без тормозов и так далее, чистой воды обман, а если и сможете, то в 5 часов ночи и то не долго.

Петр , 16.01.2014 в 01:07

Пётр, по адресу почты не смогли найти предыдущих обращений от Вас. Если скорость низка, пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Всем доволен, но...

Пользуюсь уже более года, все отлично работает... Но бывают казусы.

Обычно где-то раз в месяц обрывается кабель(и) и интернет отключается от 3 до 10 дней.

Именно дома Wi-Fi роутер и приходится его регулярно перезагружать раза два т.к. С первого раза он нормально работать отказывается впринципе, прошивка от нашего провайдера.

DimaH , 16.01.2014 в 01:07

плачу за 25 мбит/с имею 2,4. Чувствую себя советским человеком, членом КПСС. Деваться некуда. Когда же это блин кончится

Аноним , 16.01.2014 в 02:05

Иваново

смешно

Максимальная скорость доступа в Интернет в период

с 00:00 до 18:00 - 14 Мбит/сек

на самом деле только 2

Александр , 16.01.2014 в 02:24

Владивосток

Тормозит жуть

Все было отлично в том году, с начала 2014 просто одни тормоза. я не говорю что скорость 4 мегабита, я говорю о том что стабильности никакой. надо как то диагностировать. Решите мою проблему

Евгений , 16.01.2014 в 03:47

Евгений, возможно, у нас получится разобраться в ситуации и улучшить её. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет от МТС

Плюсы:к сожалению, все плюсы - хорошая скорость, адекватный тариф - все исчезло с объединением Стрима с МТС

Минусы: порой просто ужасный сервис - до 6 разрывов за ночь, некомпетентная техподдержка, уверяющая тебя, что ты [ЦЕНЗУРА], но при этом не способная дать объяснений на самые примитивные вопросы, нежелание компании информировать клиента о смене провайдера, окончании договора об оказании услуг (снимать деньги за услугу, договор на оказание которой завершился 10 месяцев назад - это норма? Я ж не могу все время заходить В ЛК и следить за телодвижениями МТС, мне больше заняться что ли нечем? ну хоть бы на мейл написали для разнообразия), назойливое задалбывание предложениями перейти на тарифы от МГТСа (не менее глючного и тормозного). Особенно порадовала настойчивая рекомендация купить поддерживаемый МТСом роутер у них же, так как на мой роутер у них настроек не было (Pirelli DRG), мол, вы все равно не настроите, купите рекомендуемый роутер, этот у вас не заработает.

Вывод: несмотря на почти 10тилетнее пользование услугами СТРИМа, буду переходить на Билайн в конце оплаченного периода. Потому что мне абсолютно не нравится, когда меня держат за идиота и предоставляют,плохой вместо нормального интернета.

Федя , 16.01.2014 в 05:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Ленинск-Кузнецкий

Скорость в 20-30 раз ниже заявленой!

При обещанной скорости 60-100Мбит(день-ночь),реально даёт 2-5Мбит! Что за ерунда! Какой смысл вообще выбирать тариф дороже?

Сергей , 16.01.2014 в 05:42

Добрый день! Сергей, Вы обращались в техническую поддержку? Наши специалисты смогут помочь Вам в любое время.

Киров

Отзыв для регистации

Точность сервиса предоставляемого трафика, скорость не соответствует заявленной.Присутствие вирусов,не стабильность картинки,формата,слабое развитие сервиса,навигации.ГОСУДАРСТВЕННАЯ'' КОМПАНИЯ''

ta , 16.01.2014 в 07:23

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Не устраивает скорость работы интернет

В последнее время плохо работает интернет. Страница запроса показывает ошибки,либо не доступна. Медленное соединение.

Тестированре скорости в 8.00 час показало :Входящая 5,51 МБ /сек. Исходящая 3,44МБ /сек

Наталия , 16.01.2014 в 08:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Кошмар

Крайне не удовлетворительное качество предоставляемых услуг. Скорости нет. Подключение постоянно с проблемами. Ищу другого провайдера.

Аноним , 16.01.2014 в 09:13