Биллинговая система

Господа! Если и берёте Beeline, то знайте, что трафик ваш (РЕАЛЬНЫЙ)не совпадёт с подсчётами Beeline ровно в четыре раза. То есть скачав 5 Гб, получите собщение, что скачали 20Гб.

Решать Вам.

Юрий , 16.01.2014 в 12:07

Ну вы даёте!!!

Вчера пришли мастера из Кварца проводить интернет и сказали что по стояку провести кабель не могут, придется вести через вентиляцию на кухне. Еще бы через канализацию предложили. Жена просто в шоке. Послали их куда подальше!

Артём , 16.01.2014 в 12:16

кошмарное качество интернета при высокой стоимости, техническое обслуживание тоже оставляет желать лучшего, чтобы к вам дозвониться, нужно 10 минут слушать рекламу, люди из коллцентра - необучены, неграмотны, но терпеливы, иначе бы в такой компании не работали! я бы никому не советовала заключать с ними договор, ужас просто!

andray , 16.01.2014 в 12:27

День добрый!
Пожалуйста оставьте номер договора свой.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

самый зажравшийся неуважающий своих клиентов провайдер.по5-6 дней отсутствие интернета и не каких действий.в офисе компании ты всем должен а

тебе они ничего.скорость бывает от 7 и до 12 но пинг 66,_70

МИХАИЛ , 16.01.2014 в 12:56

Молодцы

Пользуюсь уже несколько лет. В общем и целом все устраивает, за исключением частых профилактических работ, проводимых без предупреждения

Дмитрий , 16.01.2014 в 13:11

Приятно работать

Пожалуй, самый стабильный провайдер Москвы. За год с лишним подключения не замечено обрывов и сколько-нибудь существенных аварий. Уверенно держит тарифную скорость. Приятно работать.

slon-petra , 16.01.2014 в 13:23

Скорость тестил, соответствует действительности, дотягивает до 90, а это, я считаю супер показатель. Я номер техподдержки их не знаю даже, ни разу не звонил, просто незачем, и так работает)

Артем , 16.01.2014 в 13:41

Провайдер отличный.

Провайдер отличный, работает стабильно, нету трафика, нету сбоев, скорость достаточная для работы в интернете и скачивания различных файлов. Оплата проводиться через интернет, так же можно не платить каждый месяц полную сумму, можно закинуть на счет рублей 50 и пользоваться еще 2 дня.

Илья , 16.01.2014 в 13:42

Форматом пользуюсь свыше 15 лет. Начинал с обычного тв. Качеством доволен, быстрая тех потдержка. Огромный выбор фильмов на фтп и что мне очень нравится отличный поисковик фильмов, по жанрам, актёрам, году. На любое наствоение и вкус. Пользуюсь комплексом тв+ инет. Цифровую приставку получил совершенно бесплатно! Всем доволен.

Сергей , 16.01.2014 в 14:04

Спасибо за отзыв!

Net By Net - отличный провайдер!!

Пользуюсь 6 лет уже, все отлично и служба поддержки ни разу не подводила, скорость 65 МБит/сек держит на все 100.

Иван , 16.01.2014 в 14:35

Спасибо за отзыв!