Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость не соответствует тарифу, ниже в 2,3 раза!

в связи с отсутствием решения проблемы с предоставленными услугами планирую в ближайшее время расторгнуть договор с компанией МГТС. Качество услуги не соответствуют заявленной скорости. По выбранному тарифу 20 Мб (390 руб.), а ныне, переведенный на 30 Мб - реальная скорость по wi-fi роутеру составляет максимум 5-6 мб/с, а порой и вовсе, о,6-0,7 Мб/с.

Считаю данный факт возмутимым! Решения проблем нет, качество связи отвратительное.

Обращаюсь к тем кто не подключился, или в поиске провайдера - Забудте и не взумайте подключаться к этой конторе.

Мир всем.

Борис , 15.01.2014 в 00:58

Стабильно не дорого

Бывают зависания возможно из за программ возможно из за инета.Для этого и необходим периодический замер

Андрей , 15.01.2014 в 01:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Ахтырка

Фигня.

Мне вот интересно, у меня ((Тарифное предложение «Супер Безлимит+» позволит получить безлимитный доступ к сети интернет всего за 130 гривен в месяц. В ночное время суток (с 0.00 до 8.00) предоставляется безлимитный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с, а в дневное время (с 8.00 до 0.00) - безлимитный мобильный интернет на скорости до 153 Кбит/с.)) Сейчас уровень сигнала 40-50% Сделал только что замер (время 00.35) И что то результаты совсем далеки от обещаных, даже с учетом не сильной связи, все равно на много ниже... Результат замера http://www.speedtest.net/my-result/3232103002

Днем скорости не хватает даже послушать музыку. Вот подумываю купить - установить антенну, но стоит ли??... поможет?

Руслан , 15.01.2014 в 02:37

Информация о провайдере Телекомпания Квант #

Южноукраинск

KVANT

интернет бомба просто огонь.раньше платил за 5 мегабит аж 100 грн но потом 75 грн так как платил за аренду модема и сумма меня платежа огорчала.потом же я начал платить больше и вижу что входяща скорость интентена у меня поднялась на 10 это меня радовало. и вот когда меня перевели на кабельное я плачу за 8 мегабит и входящая скорость у меня с выше 12-15 а исходящая на много больше что остается для меня странным.Пользуюсь 3 года интернетом и очень сильно доволен.

Костянтин , 15.01.2014 в 03:07

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Подключился к Сумме Телеком

Около полугода назад скорость по тп 50 мбит\с цена достойная и на замерах всегда с запасом до 70 подпрыгивает, техподдержка на высоте грамотная речь но звонок платный это плохо. Единственный раз не было вечером инета утром все исправили. А те кого скорость компании не устраивает компы поменяйте.От ростелеком ушел и очень доволен.

Александр , 15.01.2014 в 03:38

Хабаровск

Прекрасный интернет!!!

Я думал у меня интернет слабоват(по вечерам подтупливает),но почитав отзывы понял, что ТТК лучший провайдер Хабаровска!!! Рецензий практически нет! Телевидение еще бы подключили.

Александр , 15.01.2014 в 04:14

Хабаровск

Очень огорчает скорость в дневное время суток

Приобрёл модем от Yota ближе к сентябрю. В первый же день создалось негативное впечатление от компании: модем, выданный в тестовый период, был неисправен, впрочем, на следующий день его заменили, договор перезаключили. Скорость приятно порадовала, и я решил оставить свой выбор на этом провайдере. Пару месяцев не было никаких претензий к качеству и скорости. Затем стал замечать, что в дневной период скорость стала снижаться. Поначалу я решил , что это связано с перегрузкой сети , что наиболее логично. В последствие скорость продолжила падать в дневное время, а в последний месяц стала наиболее отвратительной. Если в ночной период все отлично грузиться и скачивается, то наступает «магическое время» 9-10 часов утра и скорость тут же падает в десятки раз. Возникает такое ощущение, что скорость урезают специально.

Замерял скорость в разное время в разные дни :

10-23 ping 189 Dowload 0.13 Mbit\s Upload 0.57 Mbit\s

12-47 ping 207 Dowload 0.19 Mbit\s Upload 0.73 Mbit\s

13-50 ping 175 Dowload 0.16 Mbit\s Upload 0.68 Mbit\s

Скорость выставляю обычно 4-6.3 Mbit\s . Повышение или понижение скорости ничего не меняет.

Пользовался сайтом speedtest

Нахожусь в поиске альтернативного провайдера.

Никита , 15.01.2014 в 07:07

Здравствуйте, Никита.
Давайте попробуем посмотреть, в чем может быть дело, из-за чего возникает такая ситуация. Для этого, пожалуйста, пришлите ответ на наше письмо, которое мы отправили Вам по электронной почте. Надеемся, вопрос удастся решить.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Актаныш

Скорости нет, цены самый большие !!! конкуренции нет в нашем городе вот и диктуют свои условия , просто думаю надо в ФАС написать заявление

Роман , 15.01.2014 в 08:28

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Нельзя пожаловаться

Очень радует провайдер. Скоро год как пользуюсь, 50 мбит по тарифу стабильно, сбои редкость, а цена - ниже у нас скорее всего не найти.

Один минус - внешний IP за дополнительную плату, но за год так и не понадобился пока.

Sumtel User , 15.01.2014 в 09:09

Информация о провайдере SkyLink #

низкая скорость

жаль потраченных денег на провайдера Скайлинк. Всегда никая скорость 0.35 мбит/сек. и масса претензий со стороны провайдера к погоде, местности

Валентина , 15.01.2014 в 09:23