Информация о провайдере KaspiyTelekom #

Каспийск

КаспийТелеком ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Подключен к КаспийТелеком уже два года, скажу вам честно это лучший провайдер в городе Каспийск. До этого работал с Каспнет, вечная моросня, никогда трубку не поднимают, ужасная связь. Как подключился к КаспийТелеком все стало отлично работать, скорость супер проблем не знаю вообще!

Антон , 15.01.2014 в 13:16

Не очень нравится Укртелеком,но другие---хуже.

Скорость плавает от4 до 7 Мбит\с,техподдержка работает плохо,пока дозвонишся---через несколько дней придут или позвонят!

UaViktor , 15.01.2014 в 13:20

Владивосток

Yota что ты делаешь!? Прекрати...

Понятное дело, что я могу здесь написать какая плохая yota, что я плачу за максимальную скорость, а получаю в итоге ничего и т.д...Но приведу пример на цифрах. Позавчера я скачивал файл со скоростью 30 кб в сек, вчера я скачивал файл со скоростью 20 кб в сек. СЕГОДНЯ! В данный момент я скачиваю файл весом в 9 мб со скоростью 6,1 кб в сек))) И как всегда - "Кхм, кхм...Уважаемый бла бла бла...мы стараемся все поправить бла бла бла...". Выбирайте Yota и у вас будет бомбить =)

Дмитрий , 15.01.2014 в 14:14

Дмитрий, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика (к которым относится загрузка файлов большого объема, в том числе и через браузер, то есть как в Вашем случае) зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Модем

От Винницы до Запорожья, скорость меньше 2мбит не падала, покрытие 7/8. Думаю у многих дешевые модемы, которые интернет передают как раки ползут. Мой модем Huawei EC 315 с возможностью раздачи Wi-Fi, проблем в сети не вижу.

Алексей , 15.01.2014 в 14:15

Омск

за что мы платим?

Печально когда естественный монополист рекламирует одно а , в действительности все не так хорошо. Вопрос за что приходится платить?

Виктор , 15.01.2014 в 15:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Положительно (на ADSL сижу пока)

Сижу на 6144/768 Кбит/с за 330 руб\мес. Скорость примерно на заявленном уровне, поломи были пару раз, но их быстро устраняли (что-то там перезагружали у себя). Единственное, ADSL уже не в моде, хотелось бы на оптоволокно перейти (наверное на ОнЛайм перейду, МГТС-овский GPON мне не очень понравился по отзывам и то, что телефон будет через ихний модем). А вообще своим инетом доволен, обещания скорости сдерживают.

Леша , 15.01.2014 в 15:11

средний, но работает временами хорошо, иногда не очень, ну а вообще доволен почти всем, качество-цена, на уровне, но можно было и получше

Федор , 15.01.2014 в 15:11

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Отвратительное Качество Обслуживания

14.01.2014 с утра пропал интернет как через роутер ASUS так и просто если воткнуть кабель в сет.карту.Думали что проблема в роутере или в компьютере перепробовали все перенастроить и т.п. ничего не получилось.В 11.30 обратились в службу поддержки там посоветовали простую белеберду типа перезагрузите роутер и компьютер выньте кабель.Это естественно никакого результата не дало.Оператор попробовал соединить нас с тех.поддержкой но потом сказали что они все заняты.Сказали что перезвонят в течении часа.

Прошло 2 часа никаких звонков.

Снова звоним говорим"У нас нет интернета" все тоже самое говорят что видят нашу заявку и отправляют туда повторную.В течении часа нам должны перезвонить.Итак 6 раз за день.

В последний раз сказали что с нами свяжутся в течении суток и все сделают только обязательно говорят возьмите трубочку.

Прошли сутки ни кто так и не позвонил!!!

Отвратительное качество обслуживание клиентов.

Андрей , 15.01.2014 в 15:20

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

о тв

уже 2 дня телевизор смотреть невозможно - сигнал постоянно пропадает, колл-центр не отвечает! После Нового года - какая-то шарашка, а не фирма!!!!!!

елена , 15.01.2014 в 15:26

Хабаровск

Ухожу, достали.

Снова лаги, снова заявленной скорости нет и в помине. Что днем, что ночью - все одно. Мне надоело, буду искать другого провайдера.

Иван , 15.01.2014 в 15:33

Иван, возможно, у нас получится разобраться в ситуации и улучшить её. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения. Постараемся помочь.