Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Балтаси

Очень тупой провайдер.Не соответствует скорость интернет соединения.Но можно брать этот провайдер если уж ничего НЕТ!!!

Аноним , 14.04.2009 в 07:50

Кривой Рог

Отвратительный оператор

После перехода на скорость 1mb c 01 января это сплошной глюк, скорость утром заявленная по договору, но с 12 часов дня она опускаскается, вечером в лучшем случает 256 из заявленных 1mb

Аноним , 14.04.2009 в 11:39

Печора

Монополист - что хочу, то творю!

Ничего хорошего сказать не могу! Раньше хоть скорость была стабильная, а сейчас геморрой какой-то

И цены слишком завышены =(

Сергей , 14.04.2009 в 12:23

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Троицк

отстой

интернет отстой, скорость плохая, соеденинеие пропадает, вообще пора закрывать кантору иначе просто все уйдут сами от этого провайдера. вообщем не кому не советую больше подключать себе инеткомм. спасибо.

михаил , 14.04.2009 в 13:59

Информация о провайдере КоптевоНет #

2 года работы, ни одного сбоя! Район Печатники. Техподдержка работает оперативно. Подключение было выполнено также оперативно. Что показалось раем после qwerty. Очень жалко с ними расставаться в связи с переездом! Желаю дальнейших успехов компании!

Катя , 14.04.2009 в 15:12

Информация о провайдере OnLime #

Треш

отправили на свою "мерилку" - флешку, такое ощущение, сделанную школьником на уроке информатики, которая строго 10мбит/с показывает.

немного обидно, подожду неделю и свалю

Аноним , 14.04.2009 в 16:07

Бесят!

Самая ужасная компания в мире инет не развивают деньги гребут, а развитие на нуле...вечно перегрузки сетей...перебои со связью...

P.S если у вас есть возм... подкл. к другой компании то немедленно выбирайте ее...а не Утиль...

Аноним , 14.04.2009 в 16:41

Скорость соединения гораздо ниже заявленной!

По сравнению с telenettv.ru скорость на dom.ru гораздо выше,но при заявленной 100Мбит./сек.,реальная составляет 1.97Мбит/сек.(измерено System Mechanic8.0)А так,вообщем,сервис неплохой,но думаю уходить к другому провайдеру...

Александр , 14.04.2009 в 16:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь - отстой

Плачу Дальсвязи за канал безлимитный 512кб.

Реальная скорость, не более 100кб., От персонала хамство, грубость. Одно слово зажравшиеся монополисты.

Аноним , 14.04.2009 в 17:34

Щелково

DNS просто тупит, часто "лежит", ужас одно слово.

Иногда страницы открываются со второго раза. Бывает каждую неделю часа два вобще ничего не открывается, хотя линк есть, если что-то скачивалось, продолжало скачиватся. Мне не нравится domolink!

Аноним , 14.04.2009 в 17:43