провайдер

Вполне хорошая скорость,никаких проблем не испытываю)

Игорь , 16.01.2014 в 17:09

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Наро-Фоминск

Благодарность сотрудникам

Перед Новым годом пришла в офис чтобы подключиться. Хочу сказать спасибки девочкам менеджерам, такие хорошие. Две Марины по-моему. Вообщем очень вежливо и доходчиво мне объяснили, что да как. Подобрали тарифчик и теперь все клево. Роутер тоже у них купила сразу. Приехали на следующий день, все установили за минут двадцать. Аккуратно, мусор весь за собой убрали, тоже вежливые. Все таки есть разница между столичными компаниями и местными пронырами. Спасибо сотрудникам. Так держать. Пока все работает без единого перебоя.

Шапкина Анастасия , 16.01.2014 в 17:14

Уже пол года мучаюсь, скорость меньше чем у всех провайдеров, специалисты настоящие грубияны, набрали двоешников которые убили бренд йота. Главного офиса у них нет, начальство спряталось. Пишут что скорость у них большая, а на самом деле как у wap на самых первых сотовых телефонах.

Специалист девушка нахально отвечает (с контекстом сам дурак) что я не прочитал в договоре мелкие буквы что на самом деле скорость в милион раз меньше чем та которую они рекламируют.

Попахивает финансовой пирамидой, модемы продадут и исчезнут с нашими деньгами, а мы останемся ни счем.

Статья УК РФ организованное мошенничество в особо крупном размере большой преступной группировкой. По закону они должны рекламировать низкую скорость которая на самомом деле, а не аферную, которая никогда не появляется.

Дмитрий , 16.01.2014 в 17:37

Дмитрий, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.
Что касается договора, то там нет никаких маленьких букв — Вы в любой момент можете убедиться, прочитав договор в этом на нашем сайте. Скорость зависит от радиоусловий и загруженности сети — это обусловлено самой технологией передачи данных, и не один оператор мобильного интернета не гарантируем (потому что не может) какой-либо скорости. Так и мы сразу заявляем, что скорость может варьироваться, и потому предоставляем период бесплатного тестирования.

Уфа

LTE

Может и запоздалый отзыв, но все же. 4G от йоты был настоящим страданием, но после перехода на LTE пару лет назад сеть преобразилась. Теперь скорость и пинг стабильны, что редкость для мобильного интернета. Непонятно почему у других проблемы, но ЛТЕшный модем умудряется выжимать максимальные скорости даже при самом плохом приеме. Поначалу была проблема с отправкой файлов и исходящей скоростью, но сейчас все исправили, хотя тянули с этим долго ;). Из минусов правда можно отметить внешний айпи теперь не дают.

Тест скорости: http://www.speedtest.net/result/3235902513.png

Аноним , 16.01.2014 в 17:38

Информация о провайдере ByFly #

Минск

нет разницы

Побывала у всех мобильных провайдеров и перешла на белтелеком ( с 14 января). Сложилось мнение что нет разницы между провайдерами. у всех разрывы связи (не в Америке живём). Так что кому нуден интернет голову не ломайте. Всё одно и тоже. Ставлю за всё 3 звезды ( гос оценка)

Алекса , 16.01.2014 в 17:47

Информация о провайдере SkyLink #

Тверь

Стало хуже

Буквально полгода назад был вполне достойный интернет. Ещё пораньше, рекламировал и рекомендовал всем подключаться. Сейчас стало значительно хуже по скорости.

Traktorist , 16.01.2014 в 17:51

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

я плачу за 8Мб а по факту не более 2,5

я плачу за 8Мб а по факту не более 2,5...что это такое даже 3G даёт больше!!!!! Спрашивается как такое может быть, провайдер просто обманывает....

Андрей , 16.01.2014 в 17:59

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Постоянно занижают скорость

Стоит тариф до 10мбит, а на деле лишь до 3х доходит. как только звоню ругаться- скорость возвращают на место, через пару дней опять та же фигня. уже надоело висеть на телефоне.

Марина , 16.01.2014 в 18:17

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Телевидение только утром и днем!!!!!

Точно такая же проблема как у Артема из Химок. Звонили миллион раз и миллион раз нам обещали разобраться. Вечером часов с 18:00 отсутствует видеопоток или все тормозит и заикается. Номер договора 4024636700.

Ольга , 16.01.2014 в 18:37

Добрый день, Ольга! Вчера были проведены работы в Лобне по переключению части клиентов на новый Брас. Нужно, чтобы вы немного понаблюдали изменится ли ситуация с ТВ. Мы включили вас в список обзвона, с вами свяжутся инженеры, передайте им свои наблюдения. По результатам обзвона будут приняты дополнительные меры.

Информация о провайдере ОБИТ #

Будем знакомы

Въехал в новый дом и узнал, что есть такой провайдер - "ОБИТ". Сначала почитал разные отзывы и форумы и напрягся. Но подключился и хочу оставить свой - провайдер что надо! Во-первых, оперативны, во-вторых, скорость стабильна, в третьих - купил годовой абонемент и цена ниже чем у прошлого прова.Нужно пробовать, а не читать форумы.

Валерий , 16.01.2014 в 18:48