Омск

за что мы платим?

Печально когда естественный монополист рекламирует одно а , в действительности все не так хорошо. Вопрос за что приходится платить?

Виктор , 15.01.2014 в 15:06

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Положительно (на ADSL сижу пока)

Сижу на 6144/768 Кбит/с за 330 руб\мес. Скорость примерно на заявленном уровне, поломи были пару раз, но их быстро устраняли (что-то там перезагружали у себя). Единственное, ADSL уже не в моде, хотелось бы на оптоволокно перейти (наверное на ОнЛайм перейду, МГТС-овский GPON мне не очень понравился по отзывам и то, что телефон будет через ихний модем). А вообще своим инетом доволен, обещания скорости сдерживают.

Леша , 15.01.2014 в 15:11

средний, но работает временами хорошо, иногда не очень, ну а вообще доволен почти всем, качество-цена, на уровне, но можно было и получше

Федор , 15.01.2014 в 15:11

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Отвратительное Качество Обслуживания

14.01.2014 с утра пропал интернет как через роутер ASUS так и просто если воткнуть кабель в сет.карту.Думали что проблема в роутере или в компьютере перепробовали все перенастроить и т.п. ничего не получилось.В 11.30 обратились в службу поддержки там посоветовали простую белеберду типа перезагрузите роутер и компьютер выньте кабель.Это естественно никакого результата не дало.Оператор попробовал соединить нас с тех.поддержкой но потом сказали что они все заняты.Сказали что перезвонят в течении часа.

Прошло 2 часа никаких звонков.

Снова звоним говорим"У нас нет интернета" все тоже самое говорят что видят нашу заявку и отправляют туда повторную.В течении часа нам должны перезвонить.Итак 6 раз за день.

В последний раз сказали что с нами свяжутся в течении суток и все сделают только обязательно говорят возьмите трубочку.

Прошли сутки ни кто так и не позвонил!!!

Отвратительное качество обслуживание клиентов.

Андрей , 15.01.2014 в 15:20

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

о тв

уже 2 дня телевизор смотреть невозможно - сигнал постоянно пропадает, колл-центр не отвечает! После Нового года - какая-то шарашка, а не фирма!!!!!!

елена , 15.01.2014 в 15:26

Хабаровск

Ухожу, достали.

Снова лаги, снова заявленной скорости нет и в помине. Что днем, что ночью - все одно. Мне надоело, буду искать другого провайдера.

Иван , 15.01.2014 в 15:33

Иван, возможно, у нас получится разобраться в ситуации и улучшить её. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения. Постараемся помочь.

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Лучший провайдер в городе

Судя по отзывам о других провайдерах, Велкомнет действительно единственный в городе, кто обеспечивает реальную скорость, прописанную в договоре. Проверено в разных районах города - при заявленных 50 Мбит/сек фактически 46-48 Мбит/сек в обоих направлениях. Отличный стабильный результат.

lada , 15.01.2014 в 15:49

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Плачу за 80 мегабит а выдает 4!очен плохой провайдер! не кому не советую! А служба Поддержки не очень!

Кирилл , 15.01.2014 в 15:51

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

писец полный!!!

самый отвратный провайдер. в инете сижу в основном по вечерам, чтоб во что то поиграть ни каких нервов не хватит. скорость заявленая по тарифу не соответствует действительности. А тут ушла в отпуск и поняла что днем делать дома не чего, инета НЕТ. до тех поддержки дозвонится НЕВОЗМОЖНО!!!

ЮЛИЯ , 15.01.2014 в 15:51

Информация о провайдере Tisa Ltd #

Довольны на все 100 %

С 2008 года подключены к провайдеру Тиса. Пакет безлим! Платим 149 грн/мес. Проблем вообще не бывает. Если происходят сбои, то их в течении часа устраняют. Бывало, что отключали за неуплату, но по просьбе и обещании, что сегодня заплатим (забыли просто), сразу же включали!

В офисе одновременно в и-нете сидит порядка 5 компов, проблем не возникало никогда!

Роман , 15.01.2014 в 16:11