Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Теремки.лан

Отличный провайдер. Пользуюсь уже более 5-ти лет. Менял несколько тарифов, каждый был лучше предыдущего.

На счёт скорости. Скорость правда отличная. Всё дело в браузере и кол-ве открытых вкладок. Скорость полностью оправдывают деньги.

MAKSIMus , 15.01.2014 в 18:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

Очень хорошая служба поддержки: адекватные операторы, знающие своё дело. За 2 года использования не было ни единого разрыва! Жаль, цены немного кусаются, но если заранее за весь год заплатить, можно нехило сэкономить.

Вадим , 15.01.2014 в 19:43

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Оренбург

Yota - надуватель!!!!

При максимальной установленной скорости, канал выше одного мегабита не поднимается, при обращении в службу технической поддержки мне было рассказано ВСЕ но не о ограничении скорости, и это началось после продажи yota мегафону.

Возникает ощущение, что мегафон хочет перехода клиентов к нему.

В связи с чем вопрос: на каких условия дается лицензия провайдеру если он так обманывает клиентов?

Максим , 15.01.2014 в 20:35

Максим, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Калач

вау нас снова обворовали

сказать что провайдер плохой это просто нечего не сказать добиться вообще нигде и никуда не возможно люди если у вас есть другой провайдер возмите и перейдите бороться с росстелекомом безполезно у меня остался последний вариант подать на них в суд

сергей , 15.01.2014 в 20:46

Владимир

Вот это скорость...

Взял сегодня потестировать йотовский модем. Спасибо вам, дорогая компания. Давно я не испытывал такой эйфории. Ох уж это чувство ностальгии. Как будто вернулся в старые добрые девяностые. Качаю файл весом 36 мегабайт уже второй час, а скачалось всего 3.2 мегабайта. Завтра же пойду возвращать свои денежки. Уж какого только я не навидался от остальных мобильных провайдеров, но такой скорости не было нигде.

Владислав , 15.01.2014 в 20:48

Владислав, мы для того и предоставляем тестовый период, чтобы Вы могли проверить, корректно ли работает устройство, и всё ли Вас устраивает.

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Самый кидаловский интернет в мире.В пригороде живу нет скорости. 1й месяц 2МБита. И вот 2й месяц скорость по 00.23 - 00.03 Мбит. Я уже забыл что такое посмотреть видео или музыку послушать. На все мои звонки к оператору мне говорят подключайте не "безлимит" а "супер безлимит" это пардон как вы на безлимит не можете сделать мне скорость интернета, а от того что я вам буду переплачивать что то изменится?и теперь я должен переплачивать и получай такую же скорость как сейчас 00.23 - 00.03. это мне вообще зачем?. при подключении мне говорили все хорошо будет ловить и не будет проблем, что я буду получать 2Мбит. Сейчас мне оператор говорит" до вас сеть не доходит!". вообще это мои проблемы? что до меня сеть не доходит я плачу деньги, вы говорили проблем не будет все достает, вы должны делать так что б она доходила, ну это уже не выносимо. Гугл 30минут грузить . Мне что в суд подавать? что б вернуть свои деньги, теперь. Или так же лбом стучатся говоря с операторами, которые не знаю что мне делать и потом после 30 минут разговора на вопрос "и что мне теперь делать?" кладут трубку. Или же мой любимый ответ на как мне наладить скорость отвечают "а вы вытягивали модем с компьютера" этот модем уже при виде меня кричит "Господи ну хватит меня уже вытягивать!". И модем у мя нормальный вполне. Вызывал людей которые у меня интернет ставили они у меня целый день провозились с 3часов до 9 и модем другой ставили и антену на 70км ставили и на 40 ставили и поднимали и чуть ли не переворачивали и они сами в шоке покрытие есть, а работать не хочет. В общем я задолбу этих операторов до потери пульса пусть делают то что обещали и теребут своих инженеров которые нифига не делают судя по скорости интернета. В общем вывод: ЛЮДИИИИ, не тратьте свое время не делайте себе этот интернет. ОДУМАЙТЕСЬ!!! Нервы дороже.

Дима , 15.01.2014 в 20:56

Темрюк

Тест скорости интернета

Низкая скорость интернета, на закачку с торрентов вообще 2-3 мб/с, очень медленно, ростелеком пользуется тем, что они единственные поставщики интернета в нашем городе!!! За такие деньги в больших городах намного лучше качество и скорость!

Дмитрий , 15.01.2014 в 20:58

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

самый плохой провайдер при заявленной скорости 5 нету даже 3 только что проверила на тесте

светлана , 15.01.2014 в 21:04

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

Ужасный скорость Тывасвязьинформ!!!

Вообщем сегодня подключил, этот хваленный Тывасвязьинфром. Впечатления ужасное, входящая скорость 2,07 Мб, а исходящая 765,52 Кб. Тариф я выбрал Контакт 2. Там по заявленной скорости должен быть 2048 и входящая и исходящая. Причем я проверял в часа 01.00 ночи, когда линия менее стал перегруженным. Не говоря уже в часах пика, 19.00-23.00 часах. Вообщем скорость такой низкий, что даже мой Билайн в роутере справляется не хуже, даже могу сказать быстрее. Что уж сказать, вам еще расти и продвигаться ТСИ, вашими линиями невозможно нормально посидеть в интернете, качество связи хуже. Ценна дорого. Служба поддержки вроде нормально. Но ночью они не могут обслужить, я им звоню в час 23.00 а там даже ни кто не берет трубку. Никчемный провайдер, что уж сказать.

Сылдыс , 15.01.2014 в 21:09

Днепропетровск

Скорость Интернета

Крайне низкая скорость Интернета. Является очень далекой от заявленной и оговоренной в Договоре. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Владимир Алексеевич , 15.01.2014 в 21:11