самый плохой интернет во вселенной

самый плохой интернет во вселенной , не ставте его никто , никогда там заявлеено 15 метров а на практике 118 килобит !!! и за 70 гривен в месяц , максимум бывает 1,5 мегабита и всё !!!

Андрей , 16.01.2014 в 19:28

не интернет

страницы в интернете грузятся долго, раньше такого не было,приходится ждать по 10-15 мин чтобы зайти на страницу, самый наихудший провайдер

ильдар , 16.01.2014 в 19:39

ужасный провайдер

интернэт каждый день проподает!если какиенибудь проблемы то звонить в офис пиона резона нет,чаще всего не отвечают или сбрасывают!некому не советую его подключать!

1 , 16.01.2014 в 19:45

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3-х лет, считаю основным плюсом стабильную работу и низкую стоимость тарифов (от 125 рублей).

Еще к плюсам добавлю: допиливается услуга IP-TV (пока в тестовом режиме).

Из минусов отмечу слабую активность локальной сети (сейчас почти никакой активности), хотя сейчас так везде, интернет сводит на нет пользу локалки.

Уходить не собираюсь т.к. "хорошо там где нас нет", а если не учитывать дохлую локалку, то у провайдера я вижу только положительные стороны.

ps.

кто-то пишет про низкую скорость и несоответствие заявленной тарифом и реальной скоростей - в описании тарифов на сайте, все прописано черным по белому (на примере тарифа 1 Мбит\с):

Ограничение пропускной способности канала

До 1,0 Мбит/с — с 2:00 до 16:00.

До 0,5 Мбит/с — с 16:00 до 2:00.

Иван , 16.01.2014 в 19:58

Воруют все!

Еще ни разу скорость даже близко не дотягивала до минимально гарантированной по тарифу! Сейчас, поздравляю, вы установили рекорд!

Богданов А.А. , 16.01.2014 в 20:07

Скорость очень хорошая. Пинг стабилен. Цены низкие. Рекомендую. Ethernet покрытие в городах республики тоже отличное.

Алексей , 16.01.2014 в 20:21

Ужас просто!!!

Самый ущербный провайдер, скорости никакой, до супорта не дозвониться в ночное время. Народ пользуется только от безысходности.

Бады , 16.01.2014 в 20:35

дуже погано

Підключений по тарифному плану 2мбіт\80грн.Сподівався що за таку ціну інтернет буде стабільний ... та де там . Пінг коливаєтся від 50 до 1000 (скріни маю),а швидкість інтернету взагалі іноді не дозволяє зайти на будьяку сторінку. досить часто йде самовільний розрив зв'язку. в день швидкість інтернету НІКОЛИ не досягає 0,5мбіт. Коли до них телефонуєш то в них завжди є якась вигадана причина. Сильно урізають інтернет.

Ярослав , 16.01.2014 в 20:37

Хорош провайдер

Скорость всегда в норме, проблемы с соединением крайне редки и устраняются очень быстро. Лучшего в городе просто не найти.

Михаил , 16.01.2014 в 21:08

Best!

Пользуюсь 5 лет. Скорость передачи данных - восхитительна! За всё время юзал 2 тарифных плана. И один и другой устраивают полностью. Было время, когда хотел уйти к другому провайдеру.. Не из-за технических проблем, а из-за непоняток с одной из акций провайдера. Так когда я пришёл в главный офис, директор сам порешал все проблемы, ещё и бесплатно сменил тарифный план с обычного на "Internet+TV". Плачу меньше, чем заявлено в тарифном плане. Вот как провайдер клиентов бережёт)

Скорость передачи конечно не 100 заявленных мегабайт, но ниже 90 не падает. Торренты до 15 Мб/Сек качал, когда трекер позволял.. Короче провайдер отличный! Работает бесперебойно! Нарадоваться не могу.

Сергей , 16.01.2014 в 21:28