Информация о провайдере Bilink LLC #

Скорость тестил, соответствует действительности, дотягивает до 90, а это, я считаю супер показатель. Я номер техподдержки их не знаю даже, ни разу не звонил, просто незачем, и так работает)

Артем , 16.01.2014 в 13:41

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Провайдер отличный.

Провайдер отличный, работает стабильно, нету трафика, нету сбоев, скорость достаточная для работы в интернете и скачивания различных файлов. Оплата проводиться через интернет, так же можно не платить каждый месяц полную сумму, можно закинуть на счет рублей 50 и пользоваться еще 2 дня.

Илья , 16.01.2014 в 13:42

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Форматом пользуюсь свыше 15 лет. Начинал с обычного тв. Качеством доволен, быстрая тех потдержка. Огромный выбор фильмов на фтп и что мне очень нравится отличный поисковик фильмов, по жанрам, актёрам, году. На любое наствоение и вкус. Пользуюсь комплексом тв+ инет. Цифровую приставку получил совершенно бесплатно! Всем доволен.

Сергей , 16.01.2014 в 14:04

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере NETBYNET #

Net By Net - отличный провайдер!!

Пользуюсь 6 лет уже, все отлично и служба поддержки ни разу не подводила, скорость 65 МБит/сек держит на все 100.

Иван , 16.01.2014 в 14:35

Спасибо за отзыв!

Исилькуль

Занижение скорости интернета

Данным провайдером пользуюсь постоянно, в связи с тем, что другого в нашем населенном пункте НЕТ (пока). Поэтому считаю, что они сознательно занижают скорость интернета в 1,5-2 раза. Пользовался разными определителями скорости, но ни разу не было соответствия заявленного и указанного в договоре. При этом, если скорость скачет, то почему-то в низкую сторону и никогда не превышала заявленную. В остальном жалоб не имеется.

Василий , 16.01.2014 в 14:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Обещанная- 25Мбит, самая большая из 12 проверок оказалась- 14Мбит!

Обещанная- 25Мбит, самая большая из 12 проверок оказалась- 14Мбит! Так еще и связь теряется через каждые 2-3 минуты!!! и восстановить связь можно лишь передернув кабель!!!

Александр , 16.01.2014 в 15:09

Здравствуйте! На самом деле, все вопросы, включая низкую скорость, легко решаются звонком в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 250 0211, либо уточните номер Вашего договора и наш специалист сам свяжется с Вами.

Чита

Тормозит интернет

На сибнете фильмы грузятся по 2 часа -.- Раньше почти мгновенно фильмы грузились. И пинг то же самое, раньше было 100-120. Сейчас 500-600. Что вообще творится то????

Роман , 16.01.2014 в 15:33

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость не соответсвует заявленной

Давно пользуюсь этим оператором. лучший оператор в Зеленограде была Горсеть. жаль, их теперь нет. Netbynet любит оставлять супер-положительные отзывы на каждый отрицательный ( у них там целая толпа маркетологов мегафоновских этим занимается). Но

1. Скорость совершенно не соответствует заявленной. смотрите замеры - выше 16 мб/сек ни разу не было. Заявленная скорость 65 мб/сек

Провайдер NETBYNET

входящая

↓13.27 Mбит/сек

иcходящая

↑7.98 Mбит/сек

2. в службу поддержки звонить очень долго. До 15-20 минут можно провисеть в ожидании. А это - платные минуты телефона!

3. Реально раздражают обрывы связи. Регулярные!

4. И хватить врать и оставлять положительные отзывы на 5 звезд. Цена 650 рублей в месяц - слишком много за такое качество услуг, никогда тут 5 звезд не будет!

Deersun , 16.01.2014 в 16:16

Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите Лицевой счет и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Норм

Нормальный провайдер, только у меня серый IP,

а на сайти про это я нечего не нашёл скорость не очень службы и подержки очень хорошие

Ник , 16.01.2014 в 16:23

Сочи

Yota

пользуюсь Yota уже около года ( тариф без ограничения скорости на год). Проблема всегда одна - в вечернее время про интернет можно смело забыть. Если утром и ночью скорость ~5-10 м/бит., то начиная где-то с часов с 17-18, скорость приближается к 100-200 к/бит и до самой ночи ситуация не меняется.

Но в последнее время заметил какую-то странность. Когда speedtest показывает скорость 5-10 мбит, интернет всё равно тормозит. Я имею ввиду youtube долго грузит видео, даже в разрешении 240. Игры несчадно лагают и т.д.

Ну и еще один недостаток - нестабильность работы. То есть скорость может скакать от 300 кбит до 5 мбит в бешеном темпе. Потом вообще пропадает связь. Потом всё восстанавливается и опять скачки. Так может происходить целый день.

К сожалению другой альтернативы в выборе провайдера у меня нет , поэтому приходиться пользоваться именно yota. Хотя я готов платить по 5-10 тыс. рублей в месяц лишь бы была нормальная связь. Хотя бы 5 мбит стабильно.

Георгий , 16.01.2014 в 16:55

Георгий, скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. То есть днём, когда сеть нагружена, скорость, к сожалению, может быть низкой. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.
То же относится и к нестабильности. В определённых ситуациях (когда базовая станция работает на пределе, например), Вы можете делать последние остатки пропускной способности с ещё несколькими пользователями, и в те моменты, когда они ничего не открывают, скорость у Вас высока — и наоборот.
Давайте проверим, можем ли мы чем-то помочь в данной ситуации. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения.