билайн провайдер - это калькулятор

по условиям договора обещана 40 мб по факту 5-6, а то и до 1 мб опускается. не поиграть нормально постоянно лагает и вылетает (к примеру, в игру дота 2), фильмы онлайн не возможно смотреть постоянно думает, да что там фильмы он и простые странички нормально загрузить не может - думает. вот так. в общем думайте сами, а меня достало

Владимир , 15.01.2014 в 21:52

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Впечатления после 6ти лет использования

К магеалу подключился еще в 2008ом году, тогда в моем доме(улица Осипенко) была альтернатива только луганет или ОГО телефонный. Решил подключаться к магеалу, подключился, радовался, все работало, но недолго, буквально через недельки две отключили меня. Интернета не было месяц, несмотря на то, что я оплачивал интернет, на вопрос о том, что я оплатил интернет, а его не было месяц, это их особо не интересовало и я был культурно послан "куда подальше", в конторе хамства хватает. Сделали, все работает, вроде все ок. В общем за первый год я натерпелся много, интернет постоянно пропадал на 2-3 дня было это регулярно, раз в две-три недели точно. Потом все отлично, пользовался с 2009 года по 2012 проблем вообще никаких не было, только оплачивал и все, за этот период ни разу не звонил в тех поддержку. И тут понеслось постоянно интернет пропадает, скорости вообще нет, если и выдает, то не более 45 мбит. Стабильность убогая. Особенно нравится мне такая традиция, раз в неделю мне отключают интернет, я звоню, говорю мол так и так и тут любимая фраза "это проблема у вас, вызывайте мастера", и так в течении полу года из недели в неделю, когда в очередной раз услышал эту фразу пошел спросил у соседа, у него тоже так постоянно отключают, короче зачем они это делают не понятно, но замахало это. Уже многие отключились от них. Тоже буду отключаться, слава Богу, сейчас есть предложения и повыгоднее. И еще был случай, квартира в самом центре, был подключен магеал, потом отключили в связи с ненадобностью, через год опять оформили заявку на поключение в сервисном центре их, хамства было море, общение с клиентами на высшем уровне.

Дмитрий , 15.01.2014 в 22:02

Новый Уренгой

Мегафон

мегафон как всегда,тяп ляп,то работает то нет,поключают 4 г ,да хотя бы для начала сделали корректную работу 3 г,а потом за другое брались плачу 700р за 70кб/с...не берите мегафон, постоянные провалы в скорости.

рОМАН , 15.01.2014 в 22:15

Информация о провайдере OOO Pavlabor #

Сумы

могло бы быть и лучше

до заявленой 8ки не дотянуло ни разу, при чем я вроде должна ее получать 100 процентно, так как плачу не за простой домашний 8мегабитный, а улучшеный.раз в две недельки пропадает инет на час совсем-оказывается, уселитель находится у кого-то во дворе, и если хозяин вздумает обесточить дом, то и инета нет!--это слова их админа.это, конечно, смешно, но не тогда когда твоя работа зависит от интернета (((.плюс обещают что скоро все абоненты и за аренду опор около 10 грн в мес будут доплачивать. короче, вроде там и люди норм работают, но я не довольна

АННА , 15.01.2014 в 22:27

Информация о провайдере RadioNet UA #

Винница

Пользуюсь больше года. В принципе как пользователь доволен, но в последнее время часто пропадает сигнал. Несколько раз в день сигнал отсутсвует от 10 минут до нескольки часов.

Владимир , 15.01.2014 в 22:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Нормальный интернет. Да, не идеальный, но лучшее, что есть из беспроводного интернета. Альтернатив, пока что я не вижу, хотя собаку уже съел в этом вопросе.. А платить 1500 за оптоволокно, при том, что живешь в съёмном доме, как-то не очень прельщает, вот вам и крупный город.

Аноним , 15.01.2014 в 23:04

Мегафон очень плохая скорость

Отвратительная скорость, консультанты просто слов нет, вывод один - просто воруют. ответ техподдержки - перегружена сеть. извините тогда за что берете деньги. Никому не советую - первые 2 месяца еще ничего, потом просто самая низкая скорость, это при тарифе безлимитном за 1390 р. скорость ниже 10-30 кбит.Это при отличном сигнале.

Ирина , 15.01.2014 в 23:04

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

платишь за 20, получаешь 2

Надо менять провайдера ... Платишь за 20 Мб, а реально 2. Хуже не встречал. Поддержку ждёшь по нескольку дней.

Дмитрий , 15.01.2014 в 23:10

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

нормальный

я имела дело с 5 провайдерами. этот самый приличный. сбои бывают очень и очень редко. 1 раз в 4-5 месяцев. информация доступна. при переустановке операционной сеть подключается автоматически. к другим провайдерам приходилось дозваниватся и просить подключить. в России много людей глухих, глухонемых и просто слабослышащих. они не могут пользоваться телефонами. в скоростях я не очень понимаю.есть скорость подключения и скорость передачи данных. это разные понятия. .скорости мне хватает- 4 ядра 4 гига памяти. не успеешь моргнуть ,переключилось.имела дело с PACT-_слабо.Дом.ru-отстой,до сих пор с ним сужусь. SKYNET дочь пользуется-ничего особого-средне. мне нравится мой провайдер.

Елена , 15.01.2014 в 23:32

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Arbital #

Мне нравится

Тех. поддержка всегда работает быстро. Перерывов в доступе практически не бывает. Скорость стабильная, соответствует тариному плану. Бесплатно фиксированный IP-адрес! Очень правильные цены.

Николай , 15.01.2014 в 23:32