Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

Это худший провайдер с каким мне приходилось иметь дело

- Постоянно интернет прерывается

- Скорость не соответствует тарифному плану

Думаю больше добавить и нечего

Сергей , 16.01.2014 в 00:17

Мой отзыв о провайдере Укрртелеком

Я могу сказать что провайдер не очень хороший так как

1, Заявленной скорости нет

2, Постоянные перебои в сети (Есть интернет и тут же его сразу нет

3, Долго ремонтируют линии

4, Пинг очень большой

5, При оформлении заявки говорят что у вас все хорошо как же хорошо если нет интернета

Могу сказать что провайдер плох

Павел , 16.01.2014 в 00:37

Не советую

Перешел к билайну по наследству от корбины.

Сейчас хочу рассказать об отделе обслуживания корпоративных клиентов.

Год назад пришлось переезжать из одного офиса в другой. У билайна мы арендовали интернет и номер телефона. Из-за номера не хотелось от них отказываться. После переезда была составлена специальная заявка на переезд. По истечении 10 дней никто из компании так и не набрал нам. В ходе многочисленных звонков и перекидывания меня с менеджера на менеджера выяснилось, что наш дом к билайну не подключен, поэтому будет составлена еще одна заявка на выезд монтажника с целью проверить возможность подключения. Теперь внимание!!! 7 недель (!!!) мы ждали, когда приедет монтажник!!! К слову сказать все происходило в Москве, внутри мкада. После того как приехал монтажник еще две недели мы ждали ответа т.к. велись расчетные работы. В общей сложнасти с момента подачи заявки до момента дачи билайном ответа прошло почти два с половиной месяца!

На третью неделю нашего ожидания было принято решение отказать от установки интернете (т.к. все это время с целью сохранить номер мы были вынуждены оплачивать стоимость услуг в полной мере). В общем не вдаваясь в детали билайн нам выставил счет за три месяца, в течении которых мы не пользовались ни интернетом, ни услугами связи.

Люди! Если есть выбор - выбирайте маленького провайдера, не связывайтесь с такими монстрами, как билайн. Опыт показывает, что это выходит дороже. Я опустил в своем рассказе множественные отфутболивания меня по телефону, смену менеджеров, которые занимаются моим подключением. Мне пришлось иметь дело с врунами и бездельниками. Почти 30 тыс, нервы, и многочисленные телефонные звонки пришлось подарить этим обманщикам! Мы оплатили и телефон и интернет за все три месяца! Вы только вдумайтесь...

Кирилл , 16.01.2014 в 00:52

Малоярославец

Отвратительный интернет.Скорость падает до ноля.В техподдержке сидят люди обученные говорить только отговорки и делать обещания(вешают лапшу на уши).Всем советую, не поддаваться на их красивую рекламу, что видео модно будет смотреть без тормозов и так далее, чистой воды обман, а если и сможете, то в 5 часов ночи и то не долго.

Петр , 16.01.2014 в 01:07

Пётр, по адресу почты не смогли найти предыдущих обращений от Вас. Если скорость низка, пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Всем доволен, но...

Пользуюсь уже более года, все отлично работает... Но бывают казусы.

Обычно где-то раз в месяц обрывается кабель(и) и интернет отключается от 3 до 10 дней.

Именно дома Wi-Fi роутер и приходится его регулярно перезагружать раза два т.к. С первого раза он нормально работать отказывается впринципе, прошивка от нашего провайдера.

DimaH , 16.01.2014 в 01:07

плачу за 25 мбит/с имею 2,4. Чувствую себя советским человеком, членом КПСС. Деваться некуда. Когда же это блин кончится

Аноним , 16.01.2014 в 02:05

Иваново

смешно

Максимальная скорость доступа в Интернет в период

с 00:00 до 18:00 - 14 Мбит/сек

на самом деле только 2

Александр , 16.01.2014 в 02:24

Владивосток

Тормозит жуть

Все было отлично в том году, с начала 2014 просто одни тормоза. я не говорю что скорость 4 мегабита, я говорю о том что стабильности никакой. надо как то диагностировать. Решите мою проблему

Евгений , 16.01.2014 в 03:47

Евгений, возможно, у нас получится разобраться в ситуации и улучшить её. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Уточните, пожалуйста, подключаете ли Вы устройство напрямую или через роутер/кабель, и есть ли на Вашем компьютере другие сетевые подключения. Постараемся помочь.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет от МТС

Плюсы:к сожалению, все плюсы - хорошая скорость, адекватный тариф - все исчезло с объединением Стрима с МТС

Минусы: порой просто ужасный сервис - до 6 разрывов за ночь, некомпетентная техподдержка, уверяющая тебя, что ты [ЦЕНЗУРА], но при этом не способная дать объяснений на самые примитивные вопросы, нежелание компании информировать клиента о смене провайдера, окончании договора об оказании услуг (снимать деньги за услугу, договор на оказание которой завершился 10 месяцев назад - это норма? Я ж не могу все время заходить В ЛК и следить за телодвижениями МТС, мне больше заняться что ли нечем? ну хоть бы на мейл написали для разнообразия), назойливое задалбывание предложениями перейти на тарифы от МГТСа (не менее глючного и тормозного). Особенно порадовала настойчивая рекомендация купить поддерживаемый МТСом роутер у них же, так как на мой роутер у них настроек не было (Pirelli DRG), мол, вы все равно не настроите, купите рекомендуемый роутер, этот у вас не заработает.

Вывод: несмотря на почти 10тилетнее пользование услугами СТРИМа, буду переходить на Билайн в конце оплаченного периода. Потому что мне абсолютно не нравится, когда меня держат за идиота и предоставляют,плохой вместо нормального интернета.

Федя , 16.01.2014 в 05:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Ленинск-Кузнецкий

Скорость в 20-30 раз ниже заявленой!

При обещанной скорости 60-100Мбит(день-ночь),реально даёт 2-5Мбит! Что за ерунда! Какой смысл вообще выбирать тариф дороже?

Сергей , 16.01.2014 в 05:42

Добрый день! Сергей, Вы обращались в техническую поддержку? Наши специалисты смогут помочь Вам в любое время.