Информация о провайдере Интерра #

Лесной

бесят отаки и провалы в скоростях

как то сижу в инете некого не трогаю и тут бам сервер меня атакует ну думаю фиг сним у меня же фаервол !!! так нет фаервол как и должен был заблокировал атаку и весь шлюз интернета , с большой неохотой пришлось разблокировать этот шлюз так нет через 15 минут снова .... пришёл в офис интерры в тех отделе говорю мол меня отакует ваш сервак ... наткнулся на турой взгляд техника с вопросом доооооооооооооооооооо ???? а вы ип записали .... это была последняя капля залез удаленно и продиктовал 37.131.212.154 . по итогу наблюдал еще больше тупых взглядов вылетающих из за монитора через 5 минут такого моргания все таки пришёл ответ "это ты не несем ответственности за атаки" бр тогда я ваще не че не понял то есть их сервак взломал кто то или компания интерра на столько обленилась что оставила дыры в сети или для личной выгоды бродят по рс чайников

лесничий , 16.01.2014 в 23:10

Майкоп

Так себе

Живу в ауле Джерокай, 70 км до Майкопа, 7 км до Центра Ростелеком(Хакуринохабль), 300 метров до АТС, скорость была увеличена с 30 килобайт в секунду до 60, 2 года назад, пользуемся этим провайдером с 2007 года, тариф тот же, 600р в месяц. Невозможно играть в сетевые игры, лагают одним словом, пинг под 250 доходит, а скорость вообще в 2 раза меньше, по идее 512, а на самом то деле 256, что само по себе бред, и выкачивают в 2 раза больше денег, но увы, только этот вариант и все, МТС и другие операторы мобильные работают нестабильно, а хоть Ростелеком имеет стабильность высокую

Орзэмэс Мирзов , 16.01.2014 в 23:11

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Плюсы: Стабильность, за три года три раза отключался интернет, не более чем на 12 часов.

Скорость хорошая, бывало и 100Мбит из инета и через роутер,в среднем около 8Мбит, что лично для меня вполне приемлемо.

Минусы: Служба поддержки, прежде всего недоступность. Если позвонили в 18.30 вряд ли кого застанете, утром в лучшем случае, трубку поднимут в 10.30. Сама поддержка, на мой взгляд, вполне грамотная,в тех нечастых случаях когда обращался некомпетентных ответов не слышал.

Огромный минус сайт. Его просто не видно.Даже не помню как выглядит. Радуешься когда можно зайти в ЛК. По-моему, пора начинать выпускать газету.

Геннадий , 16.01.2014 в 23:16

Житомир

Ужаснейший провайдер

Живу в частном секторе. Укртелеком, как полагается, монополист. Стоит тариф до 10 мб. Сейчас замеряю скорость и что я вижу? А вижу я 126 кб.Ну нормально? А самая большая скорость которую я присёк это было 1,2мб. Не,ну всё бы хорошо,только вот у меня был до этого тарифный план до 3мб (или 5,точно не помню как он называется) и пиковая скорость была это 600кб...

Я просто настолько переполнился эмоциями,что могу написать книгу "999 и 1 причина почему не стоит подключать интернет от Укртелекома".Я даже не поленился написать сюда этот комментарий. Вот вы посмотрите вообще все отзывы, наверное людей 2% остались довольными.Это либо те, кто использует интернет для проверки почты,либо те, кто прорвались в мир и увидели первый раз всемирную паутину....я просто больше нечего не могу писать,от нервов сейчас клавиатуру поломаю...

Игорь , 16.01.2014 в 23:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость прыгает,постоянно сбои,если только по ночам сидеть в сети,и качать тогда нормально,днем перегружен постоянно

mars , 16.01.2014 в 23:58

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

альтернативы не вижу

норм инет , подключили на загребле на войкова по новомодному оптическому кабелю

Заплатил 600 грн

парень пришел сделал маленькую дырочку - завел со столба

дома повесили маленькую коробочку

по сравнению с укртелекомом конечно скорость раз в 5 выше

пинг на ех.юа 6мс

спс

Аноним , 17.01.2014 в 00:16

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Не раджу нікому цього провайдера!!!

До Біттернета в мене був UARnet, хороший провайдер, тянув лінію з Львова. Обслуговування було на висоті! Коли були неполадки в мене чи в них, то я дзвонив до них і через пару годин вони приїжджали, або давали якісну консультацію по телефону. Але потім Біттернет викупив UARnet (в Тернополі) і настали "веселі часи"... Перше швидкість була 30 мбіт.сек, останній місяць 5 мбіт.сек і тепер 3 - 4 мбіт.сек. Додзвонити в Call-центр неможливо, чекав 10 - 15 хв в черзі на дзвінок.

Додзвонився. Розказав про неполадки і сказали шо на протязі декількох днів ремонтна бригада приїде. Пройшло десь 10 - 12 днів, ніхто не приїжджав і не дзвонив.

Подзвонив ще раз, був інший оператор в Call-центрі, знову все розказав. Сказали що через 2 - 3 дні приїдуть, але перед тим ще зателефонують щоб узгодити час, дав адрес, контактний телефон. Пройшло 3 дні, ніхто не подзвонив, ніхто не прийшов. Подзвонив третій раз, сказали що сьогодні ще будуть (була 6 година вечора). Так ніхто і не прийшов.

НІКОМУ НЕ РАДЖУ ТАКОГО ПРОВАЙДЕРА! Інтернет часто пропадає, працює з перебоями.

Игорь , 17.01.2014 в 00:54

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

черепахи-чебнет

обещают до 100мбит еле-еле 7мбит набирается и это за 500 р.!!! не умеют работать лучше бы не брались.идите дворниками там люди нужны.

владимир васильевич , 17.01.2014 в 00:55

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Однако прорыв

В свое время ушел с ЕвпаНета на УкрТелеком, услугами которого пользовался последние лет 5. Но в итоге надоело: сбоев у ОГО практически нет, за все время раза 3 были проблемы, однако цена и доп.плюшки у ОГО - сушите весла!

Для сравнения:

1. Цена у обоих провайдеров одинакова - 50 грн.

2. Скорость ОГО: 5/3 (по факту 3-4/0.7), скорость ЕвпаНета: 25/25 (по факту 20/20, за неделю ниже не видел)

3. Если куда уезжаешь, то в ОГО надо идти и писать заявление, чтоб отключили инет. При этом платишь 12 грн за месяц отключки и более 90 дней за год отключать нельзя. В ЕвпаНете можно просто не платить, когда инет понадобится - пополняй счет и вперед (у меня, напоминаю, что-то около 5 лет кабель "болтался" без дела, неделю назад пополнил счет и начал/продолжил пользоваться услугами провайдера).

4. Мелочь, но все же: у ОГО надо настраивать модем, что для ламеров может быть мУкой (иногда, кстати, у модема что-то сходит с ума и его надо перенастраивать). У Евпанета таких танцев с бубном нет: включил модем и "поехали" в дефолтных настройках.

5. Смена владельца у ОГО - 85 грн. У Евпанета бесплатно. Да и вообще не понятно, зачем его в Евпанете менять )))

Пока что наблюдаю, что провайдер за время нашего расставания очень вырос в качестве предоставляемых услуг. Конкуренция делает свое дело и это не может не радовать.

Дмитрий , 17.01.2014 в 01:07

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Провайдер

По крайней мере стабильный провайдер, меняет линию ADSL модемов на Оптику, будет довольно высокая скорость, интернет не отключают работает стабильно. Доволен

Вадим , 17.01.2014 в 01:11