Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

дуже погано

Підключений по тарифному плану 2мбіт\80грн.Сподівався що за таку ціну інтернет буде стабільний ... та де там . Пінг коливаєтся від 50 до 1000 (скріни маю),а швидкість інтернету взагалі іноді не дозволяє зайти на будьяку сторінку. досить часто йде самовільний розрив зв'язку. в день швидкість інтернету НІКОЛИ не досягає 0,5мбіт. Коли до них телефонуєш то в них завжди є якась вигадана причина. Сильно урізають інтернет.

Ярослав , 16.01.2014 в 20:37

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Хорош провайдер

Скорость всегда в норме, проблемы с соединением крайне редки и устраняются очень быстро. Лучшего в городе просто не найти.

Михаил , 16.01.2014 в 21:08

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Best!

Пользуюсь 5 лет. Скорость передачи данных - восхитительна! За всё время юзал 2 тарифных плана. И один и другой устраивают полностью. Было время, когда хотел уйти к другому провайдеру.. Не из-за технических проблем, а из-за непоняток с одной из акций провайдера. Так когда я пришёл в главный офис, директор сам порешал все проблемы, ещё и бесплатно сменил тарифный план с обычного на "Internet+TV". Плачу меньше, чем заявлено в тарифном плане. Вот как провайдер клиентов бережёт)

Скорость передачи конечно не 100 заявленных мегабайт, но ниже 90 не падает. Торренты до 15 Мб/Сек качал, когда трекер позволял.. Короче провайдер отличный! Работает бесперебойно! Нарадоваться не могу.

Сергей , 16.01.2014 в 21:28

Юрга

Плохой провайдер

Очень плохой провайдер! Моя скорость ни капли не соответствует заявленной провайдером. Уже бы давно сменил, да только возможности нет :(

И этот обман с трафиком. ПО мегафон постоянно сама выкачивает небольшой трафик. Замерено другими программами!

Сергей , 16.01.2014 в 21:44

Ижевск

Убожество

2Мбита, всего 2 грёбаных мегабита и те вы не в состоянии предоставить. Скорость скачет от 0 до до 1.5Мбит/с.

В итоге ни один спидтест не выдаёт более 0.6Мбит/с.

Гореть вам всем в аду.

Воистину вы живы только за счёт собственной монополии.

rsg07-10480 , 16.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

отличная скорость низкие тарифы мало моросит, то что надо, просто отлично!!!

Мага , 16.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Идеальный беспроводной интернет провайдер

Лучший беспроводной интернет провайдер с реальной скоростью в 4G (WIMAX). Тестировали 4 варианта в нашей местности.

Oleg , 16.01.2014 в 21:56

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Гавноинтернет

интернет не очень верните наши деньги скорость 130кб в секунду, а

за 10мб а плачу 130грн в месяц,хочу поменять на другой интернет,100 платиш и 8-ка скорость

Vita , 16.01.2014 в 22:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

Киевстар

Был провайдер, как провайдер. Последних 1,5 месяца, сплошной ужас. Техподержке глубоко наплевать, какие у вас проблемы. На конкретные вопросы врут и не краснеют Люди, подключайте что угодно, НО НЕ КИЕВСТАР!!!!

Аноним , 16.01.2014 в 23:09

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

бесят отаки и провалы в скоростях

как то сижу в инете некого не трогаю и тут бам сервер меня атакует ну думаю фиг сним у меня же фаервол !!! так нет фаервол как и должен был заблокировал атаку и весь шлюз интернета , с большой неохотой пришлось разблокировать этот шлюз так нет через 15 минут снова .... пришёл в офис интерры в тех отделе говорю мол меня отакует ваш сервак ... наткнулся на турой взгляд техника с вопросом доооооооооооооооооооо ???? а вы ип записали .... это была последняя капля залез удаленно и продиктовал 37.131.212.154 . по итогу наблюдал еще больше тупых взглядов вылетающих из за монитора через 5 минут такого моргания все таки пришёл ответ "это ты не несем ответственности за атаки" бр тогда я ваще не че не понял то есть их сервак взломал кто то или компания интерра на столько обленилась что оставила дыры в сети или для личной выгоды бродят по рс чайников

лесничий , 16.01.2014 в 23:10