Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

самый зажравшийся неуважающий своих клиентов провайдер.по5-6 дней отсутствие интернета и не каких действий.в офисе компании ты всем должен а

тебе они ничего.скорость бывает от 7 и до 12 но пинг 66,_70

МИХАИЛ , 16.01.2014 в 12:56

Луга

Молодцы

Пользуюсь уже несколько лет. В общем и целом все устраивает, за исключением частых профилактических работ, проводимых без предупреждения

Дмитрий , 16.01.2014 в 13:11

Приятно работать

Пожалуй, самый стабильный провайдер Москвы. За год с лишним подключения не замечено обрывов и сколько-нибудь существенных аварий. Уверенно держит тарифную скорость. Приятно работать.

slon-petra , 16.01.2014 в 13:23

Информация о провайдере Bilink LLC #

Скорость тестил, соответствует действительности, дотягивает до 90, а это, я считаю супер показатель. Я номер техподдержки их не знаю даже, ни разу не звонил, просто незачем, и так работает)

Артем , 16.01.2014 в 13:41

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Провайдер отличный.

Провайдер отличный, работает стабильно, нету трафика, нету сбоев, скорость достаточная для работы в интернете и скачивания различных файлов. Оплата проводиться через интернет, так же можно не платить каждый месяц полную сумму, можно закинуть на счет рублей 50 и пользоваться еще 2 дня.

Илья , 16.01.2014 в 13:42

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Форматом пользуюсь свыше 15 лет. Начинал с обычного тв. Качеством доволен, быстрая тех потдержка. Огромный выбор фильмов на фтп и что мне очень нравится отличный поисковик фильмов, по жанрам, актёрам, году. На любое наствоение и вкус. Пользуюсь комплексом тв+ инет. Цифровую приставку получил совершенно бесплатно! Всем доволен.

Сергей , 16.01.2014 в 14:04

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере NETBYNET #

Net By Net - отличный провайдер!!

Пользуюсь 6 лет уже, все отлично и служба поддержки ни разу не подводила, скорость 65 МБит/сек держит на все 100.

Иван , 16.01.2014 в 14:35

Спасибо за отзыв!

Исилькуль

Занижение скорости интернета

Данным провайдером пользуюсь постоянно, в связи с тем, что другого в нашем населенном пункте НЕТ (пока). Поэтому считаю, что они сознательно занижают скорость интернета в 1,5-2 раза. Пользовался разными определителями скорости, но ни разу не было соответствия заявленного и указанного в договоре. При этом, если скорость скачет, то почему-то в низкую сторону и никогда не превышала заявленную. В остальном жалоб не имеется.

Василий , 16.01.2014 в 14:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бийск

Обещанная- 25Мбит, самая большая из 12 проверок оказалась- 14Мбит!

Обещанная- 25Мбит, самая большая из 12 проверок оказалась- 14Мбит! Так еще и связь теряется через каждые 2-3 минуты!!! и восстановить связь можно лишь передернув кабель!!!

Александр , 16.01.2014 в 15:09

Здравствуйте! На самом деле, все вопросы, включая низкую скорость, легко решаются звонком в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 250 0211, либо уточните номер Вашего договора и наш специалист сам свяжется с Вами.

Чита

Тормозит интернет

На сибнете фильмы грузятся по 2 часа -.- Раньше почти мгновенно фильмы грузились. И пинг то же самое, раньше было 100-120. Сейчас 500-600. Что вообще творится то????

Роман , 16.01.2014 в 15:33