Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

я плачу за 8Мб а по факту не более 2,5

я плачу за 8Мб а по факту не более 2,5...что это такое даже 3G даёт больше!!!!! Спрашивается как такое может быть, провайдер просто обманывает....

Андрей , 16.01.2014 в 17:59

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Постоянно занижают скорость

Стоит тариф до 10мбит, а на деле лишь до 3х доходит. как только звоню ругаться- скорость возвращают на место, через пару дней опять та же фигня. уже надоело висеть на телефоне.

Марина , 16.01.2014 в 18:17

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Телевидение только утром и днем!!!!!

Точно такая же проблема как у Артема из Химок. Звонили миллион раз и миллион раз нам обещали разобраться. Вечером часов с 18:00 отсутствует видеопоток или все тормозит и заикается. Номер договора 4024636700.

Ольга , 16.01.2014 в 18:37

Добрый день, Ольга! Вчера были проведены работы в Лобне по переключению части клиентов на новый Брас. Нужно, чтобы вы немного понаблюдали изменится ли ситуация с ТВ. Мы включили вас в список обзвона, с вами свяжутся инженеры, передайте им свои наблюдения. По результатам обзвона будут приняты дополнительные меры.

Информация о провайдере ОБИТ #

Будем знакомы

Въехал в новый дом и узнал, что есть такой провайдер - "ОБИТ". Сначала почитал разные отзывы и форумы и напрягся. Но подключился и хочу оставить свой - провайдер что надо! Во-первых, оперативны, во-вторых, скорость стабильна, в третьих - купил годовой абонемент и цена ниже чем у прошлого прова.Нужно пробовать, а не читать форумы.

Валерий , 16.01.2014 в 18:48

Пенза

Мегафон норм

Норм оператор. В деревне ловит отлично. Скорость на высоте. В городе свободно 4g. 15 - 20 мбит. В деревне только 3g. 1 - 7 мбит. Бывает сильная загруженность оператора. В такие моменты скорость скачет от 380 до 700 кбит. По сравнению с моим прошлым интернетом, который даже 200 кбит еле поднимал это небо и земля.

Кирилл , 16.01.2014 в 18:56

Информация о провайдере Лайнер #

Пользуюсь услугами интернет провайдера Лайнер (line-r) уже около четырех лет. Впечатления самые положительные. За это время проблемы с интернетом были раза два - три. Исправляли все быстро, в течении нескольких часов. Техническая поддержка как говорится - всегда на связи. Несколько раз у меня возникали проблемы с настройкой компьютера и роутера, так они терпеливо разжевывали пошагово все действия. Пару раз не справился, без разговоров прислали на следующий день мастера, он все исправил. Обслуживанием доволен. На предложения других провайдеров отвечаю отказом.

Максим , 16.01.2014 в 18:57

Уважаемый Максим!
Мы ценим то, что Вы продолжаете пользоваться услугами компании "Лайнер", несмотря на многочисленные предложения конкурентов! Мы и впредь будем делать все возможное для того, чтобы Вы всегда оставались довольны своим выбором!

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Самый лучший провайдер в городе! Стабильный интернет, хорошая тех.служба. Интернет работает днями и ночами. Все мои дрязья пользуются этим интернет провайдером.

Александр , 16.01.2014 в 18:59

Информация о провайдере Городок #

Городок

самый плохой интернет во вселенной

самый плохой интернет во вселенной , не ставте его никто , никогда там заявлеено 15 метров а на практике 118 килобит !!! и за 70 гривен в месяц , максимум бывает 1,5 мегабита и всё !!!

Андрей , 16.01.2014 в 19:28

Казань

не интернет

страницы в интернете грузятся долго, раньше такого не было,приходится ждать по 10-15 мин чтобы зайти на страницу, самый наихудший провайдер

ильдар , 16.01.2014 в 19:39

Информация о провайдере IT Systems LLC #

Измаил

ужасный провайдер

интернэт каждый день проподает!если какиенибудь проблемы то звонить в офис пиона резона нет,чаще всего не отвечают или сбрасывают!некому не советую его подключать!

1 , 16.01.2014 в 19:45