Информация о провайдере iteam #

Луганск

Самый лучший провайдер в городе! Стабильный интернет, хорошая тех.служба. Интернет работает днями и ночами. Все мои дрязья пользуются этим интернет провайдером.

Александр , 16.01.2014 в 18:59

Информация о провайдере Городок #

Городок

самый плохой интернет во вселенной

самый плохой интернет во вселенной , не ставте его никто , никогда там заявлеено 15 метров а на практике 118 килобит !!! и за 70 гривен в месяц , максимум бывает 1,5 мегабита и всё !!!

Андрей , 16.01.2014 в 19:28

Казань

не интернет

страницы в интернете грузятся долго, раньше такого не было,приходится ждать по 10-15 мин чтобы зайти на страницу, самый наихудший провайдер

ильдар , 16.01.2014 в 19:39

Информация о провайдере IT Systems LLC #

Измаил

ужасный провайдер

интернэт каждый день проподает!если какиенибудь проблемы то звонить в офис пиона резона нет,чаще всего не отвечают или сбрасывают!некому не советую его подключать!

1 , 16.01.2014 в 19:45

Информация о провайдере Ekanet #

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3-х лет, считаю основным плюсом стабильную работу и низкую стоимость тарифов (от 125 рублей).

Еще к плюсам добавлю: допиливается услуга IP-TV (пока в тестовом режиме).

Из минусов отмечу слабую активность локальной сети (сейчас почти никакой активности), хотя сейчас так везде, интернет сводит на нет пользу локалки.

Уходить не собираюсь т.к. "хорошо там где нас нет", а если не учитывать дохлую локалку, то у провайдера я вижу только положительные стороны.

ps.

кто-то пишет про низкую скорость и несоответствие заявленной тарифом и реальной скоростей - в описании тарифов на сайте, все прописано черным по белому (на примере тарифа 1 Мбит\с):

Ограничение пропускной способности канала

До 1,0 Мбит/с — с 2:00 до 16:00.

До 0,5 Мбит/с — с 16:00 до 2:00.

Иван , 16.01.2014 в 19:58

Оренбург

Воруют все!

Еще ни разу скорость даже близко не дотягивала до минимально гарантированной по тарифу! Сейчас, поздравляю, вы установили рекорд!

Богданов А.А. , 16.01.2014 в 20:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость очень хорошая. Пинг стабилен. Цены низкие. Рекомендую. Ethernet покрытие в городах республики тоже отличное.

Алексей , 16.01.2014 в 20:21

Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

Ужас просто!!!

Самый ущербный провайдер, скорости никакой, до супорта не дозвониться в ночное время. Народ пользуется только от безысходности.

Бады , 16.01.2014 в 20:35

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

дуже погано

Підключений по тарифному плану 2мбіт\80грн.Сподівався що за таку ціну інтернет буде стабільний ... та де там . Пінг коливаєтся від 50 до 1000 (скріни маю),а швидкість інтернету взагалі іноді не дозволяє зайти на будьяку сторінку. досить часто йде самовільний розрив зв'язку. в день швидкість інтернету НІКОЛИ не досягає 0,5мбіт. Коли до них телефонуєш то в них завжди є якась вигадана причина. Сильно урізають інтернет.

Ярослав , 16.01.2014 в 20:37

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Хорош провайдер

Скорость всегда в норме, проблемы с соединением крайне редки и устраняются очень быстро. Лучшего в городе просто не найти.

Михаил , 16.01.2014 в 21:08