Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Шикарный провайдер.

Уже лет 7 пользуюсь. Поначалу были траблы, а сейчас уже, наверное, пару лет в поддержку не обращался

D , 17.01.2014 в 19:33

Омск

скорость интернет соединения

У меня скорость должна быть до 8 мм/с, а на деле получаю 3. Халявщики!!! Интернет тормозит!!! Полный беспредел, позор!!!!

ольга , 17.01.2014 в 20:28

Не грузит Торрент!!!

Скорость на speedtest в пределах нормы да и серфить по и-нету достаточно хорошо, Но торренты не грузит! макс. скорость днем 10 КБ/s ЭТО УЖАС!!! утром кое-как разогнал 800КБ/S. Я конечно понимаю что все мобильные операторы режут скорость на торрентах, почему-то раньше скорость была на торрентах а щас нет. Потом я понял что мне нужен внешний ip адрес дабы увеличить скорость на торрентах, НО yota предоставляет "белый" ip только юридическим лицам, к сожалению!!

И также торрент пишет что порт закрыт и чтобы я не делал порт "не хочет открываться"

Я не знаю что делать у меня уже сил нет!

Дмитрий , 17.01.2014 в 20:56

Здравствуйте, Дмитрий!
Постараемся ответить на Ваши вопросы по порядку.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

В нашей сети внешний статический IP-адрес действительно предоставляется только юридическим лицам, его стоимость в месяц на одно устройство составляет 400 рублей.
Возможно, в будущем возможность подключения будет доступна также физическим лицам, однако в данный момент такое подключение, к сожалению, невозможно осуществить.

Что касается Вашего вопроса о портах. В нашей сети открыты все порты, кроме 135, 137­­–139, 445 и входящего 25-го порта. Полагаем, в данной ситуации сложность связана с настройками Вашего компьютера. Возможно, информацию об этом можно найти в интернете.

Дмитрий, мы очень надеемся на Ваше понимание.

Ульяновск

хотелось бы больше

Очень приятно когда скорость без перепадов и перерывов,а так в общем не плохо! Хотелось бы и трафик без лишних расходов таких как реклама.

oleg , 17.01.2014 в 21:04

Тюмень

скорость

за что я плачу деньги? почему такая скорость когда и будет ли вообще возможность пользоваться вашими услугами

валерий , 17.01.2014 в 21:25

Добрый день, Валерий! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Спасибо.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ТИС - дешево и сердито

Парят ТИС-овцы людей не по детски.

Заливают на своём сайте о качественном скачке, про расширение каналов, увеличение скоростей и прочую туф-ту, а в результате всё те же 5 Мбит/сек в обе стороны, при заявленном тарифе в 15 Мбит/сек.

Wi-Fi роутер заколебался у них динамический IP адрес получать с DNS сервера.

Роутер необходимо перезагружать постоянно и днем и ночью.

Но звонить в сервис бесполезно, там "робот".

А если дозвонишься, то тебя будут "лечить" про не исправность твоего роутера, а потом всё само устаканится...

валерий , 17.01.2014 в 21:43

The Best

Сколько бы не выливали грязи на Дом.. а это лучший провайдер из тех, что пользовался. А это начиная с - Кабины.. Потом Билайн, ТТК. Скорость скачивания с торрентов в среднем 10-22 мегабайт. Ни одного сбоя или обрыва за 2 года. ТВ это отдельный разговор.. И Планете далеко по качеству и количеству каналов. Особенно в HD. Всем рекомендую. Не слушайте злопыхателей. Собака лает.. Караван идёт.

Борис александрович , 17.01.2014 в 21:54

Ставрополь

Скорость

Установил пакет до 52мбит/сек, но тянет не более 15. Очень жаль, что нас так обманывают!. Так же столкнулся с проблемой wi-fi роутера: 1. За день 3 раза сбросил настройки автоматически 2. При подключении к локальной сети вообще скорость спускается до минимального(

Денис , 17.01.2014 в 22:14

Скорость Билайн

Отвратительный Билайн!!! Заявленная скорость по тарифу 9.5, а реальная 1.3!!!! И как всегда кормят завтракми, если дозвонишься им!!!

Лилия , 17.01.2014 в 22:16

Казань

Надоело уже

Купил модем примерно год назад, все было хорошо, НО! С Октября 2013 года скорость днем на торрентах упала до самых низов, и я не помню ни одного дня с октября, когда скорость днем была приемлемой. Но я с этим смирился, однако, недавно yota порезала и скорость на онлайн видео. Теперь невозможно смотреть видео в качестве выше 720р, потому что они тупо не грузятся, остальные же качества грузятся так долго, что легче подождать часа ночи, чтобы посмотреть. Twitch.tv теперь вообще для меня забыт, потому что грузит только мобильное качество.

Из этого следует вывод, что скорость будет только ПАДАТЬ, потому что изменения идут только в худшую сторону.

алексей , 17.01.2014 в 22:35

Здравствуйте, Алексей!
Осмелимся подвергнуть сомнению сделанный Вами вывод. В нашей сети значительно улучшилась работа большей части базовых сервисов, таких, как, например, серфинг. Что касается сложности, возникающей при загрузке видео.
Дело в том, что в беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика (например, загрузки потокового видео). Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Надеемся, в скором времени ситуация полностью нормализуется.