Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Постоянно занижают скорость

Стоит тариф до 10мбит, а на деле лишь до 3х доходит. как только звоню ругаться- скорость возвращают на место, через пару дней опять та же фигня. уже надоело висеть на телефоне.

Марина , 16.01.2014 в 18:17

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Телевидение только утром и днем!!!!!

Точно такая же проблема как у Артема из Химок. Звонили миллион раз и миллион раз нам обещали разобраться. Вечером часов с 18:00 отсутствует видеопоток или все тормозит и заикается. Номер договора 4024636700.

Ольга , 16.01.2014 в 18:37

Добрый день, Ольга! Вчера были проведены работы в Лобне по переключению части клиентов на новый Брас. Нужно, чтобы вы немного понаблюдали изменится ли ситуация с ТВ. Мы включили вас в список обзвона, с вами свяжутся инженеры, передайте им свои наблюдения. По результатам обзвона будут приняты дополнительные меры.

Информация о провайдере ОБИТ #

Будем знакомы

Въехал в новый дом и узнал, что есть такой провайдер - "ОБИТ". Сначала почитал разные отзывы и форумы и напрягся. Но подключился и хочу оставить свой - провайдер что надо! Во-первых, оперативны, во-вторых, скорость стабильна, в третьих - купил годовой абонемент и цена ниже чем у прошлого прова.Нужно пробовать, а не читать форумы.

Валерий , 16.01.2014 в 18:48

Пенза

Мегафон норм

Норм оператор. В деревне ловит отлично. Скорость на высоте. В городе свободно 4g. 15 - 20 мбит. В деревне только 3g. 1 - 7 мбит. Бывает сильная загруженность оператора. В такие моменты скорость скачет от 380 до 700 кбит. По сравнению с моим прошлым интернетом, который даже 200 кбит еле поднимал это небо и земля.

Кирилл , 16.01.2014 в 18:56

Информация о провайдере Лайнер #

Пользуюсь услугами интернет провайдера Лайнер (line-r) уже около четырех лет. Впечатления самые положительные. За это время проблемы с интернетом были раза два - три. Исправляли все быстро, в течении нескольких часов. Техническая поддержка как говорится - всегда на связи. Несколько раз у меня возникали проблемы с настройкой компьютера и роутера, так они терпеливо разжевывали пошагово все действия. Пару раз не справился, без разговоров прислали на следующий день мастера, он все исправил. Обслуживанием доволен. На предложения других провайдеров отвечаю отказом.

Максим , 16.01.2014 в 18:57

Уважаемый Максим!
Мы ценим то, что Вы продолжаете пользоваться услугами компании "Лайнер", несмотря на многочисленные предложения конкурентов! Мы и впредь будем делать все возможное для того, чтобы Вы всегда оставались довольны своим выбором!

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Самый лучший провайдер в городе! Стабильный интернет, хорошая тех.служба. Интернет работает днями и ночами. Все мои дрязья пользуются этим интернет провайдером.

Александр , 16.01.2014 в 18:59

Информация о провайдере Городок #

Городок

самый плохой интернет во вселенной

самый плохой интернет во вселенной , не ставте его никто , никогда там заявлеено 15 метров а на практике 118 килобит !!! и за 70 гривен в месяц , максимум бывает 1,5 мегабита и всё !!!

Андрей , 16.01.2014 в 19:28

Казань

не интернет

страницы в интернете грузятся долго, раньше такого не было,приходится ждать по 10-15 мин чтобы зайти на страницу, самый наихудший провайдер

ильдар , 16.01.2014 в 19:39

Информация о провайдере IT Systems LLC #

Измаил

ужасный провайдер

интернэт каждый день проподает!если какиенибудь проблемы то звонить в офис пиона резона нет,чаще всего не отвечают или сбрасывают!некому не советую его подключать!

1 , 16.01.2014 в 19:45

Информация о провайдере Ekanet #

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3-х лет, считаю основным плюсом стабильную работу и низкую стоимость тарифов (от 125 рублей).

Еще к плюсам добавлю: допиливается услуга IP-TV (пока в тестовом режиме).

Из минусов отмечу слабую активность локальной сети (сейчас почти никакой активности), хотя сейчас так везде, интернет сводит на нет пользу локалки.

Уходить не собираюсь т.к. "хорошо там где нас нет", а если не учитывать дохлую локалку, то у провайдера я вижу только положительные стороны.

ps.

кто-то пишет про низкую скорость и несоответствие заявленной тарифом и реальной скоростей - в описании тарифов на сайте, все прописано черным по белому (на примере тарифа 1 Мбит\с):

Ограничение пропускной способности канала

До 1,0 Мбит/с — с 2:00 до 16:00.

До 0,5 Мбит/с — с 16:00 до 2:00.

Иван , 16.01.2014 в 19:58