Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Best!

Пользуюсь 5 лет. Скорость передачи данных - восхитительна! За всё время юзал 2 тарифных плана. И один и другой устраивают полностью. Было время, когда хотел уйти к другому провайдеру.. Не из-за технических проблем, а из-за непоняток с одной из акций провайдера. Так когда я пришёл в главный офис, директор сам порешал все проблемы, ещё и бесплатно сменил тарифный план с обычного на "Internet+TV". Плачу меньше, чем заявлено в тарифном плане. Вот как провайдер клиентов бережёт)

Скорость передачи конечно не 100 заявленных мегабайт, но ниже 90 не падает. Торренты до 15 Мб/Сек качал, когда трекер позволял.. Короче провайдер отличный! Работает бесперебойно! Нарадоваться не могу.

Сергей , 16.01.2014 в 21:28

Юрга

Плохой провайдер

Очень плохой провайдер! Моя скорость ни капли не соответствует заявленной провайдером. Уже бы давно сменил, да только возможности нет :(

И этот обман с трафиком. ПО мегафон постоянно сама выкачивает небольшой трафик. Замерено другими программами!

Сергей , 16.01.2014 в 21:44

Ижевск

Убожество

2Мбита, всего 2 грёбаных мегабита и те вы не в состоянии предоставить. Скорость скачет от 0 до до 1.5Мбит/с.

В итоге ни один спидтест не выдаёт более 0.6Мбит/с.

Гореть вам всем в аду.

Воистину вы живы только за счёт собственной монополии.

rsg07-10480 , 16.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

отличная скорость низкие тарифы мало моросит, то что надо, просто отлично!!!

Мага , 16.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Идеальный беспроводной интернет провайдер

Лучший беспроводной интернет провайдер с реальной скоростью в 4G (WIMAX). Тестировали 4 варианта в нашей местности.

Oleg , 16.01.2014 в 21:56

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Гавноинтернет

интернет не очень верните наши деньги скорость 130кб в секунду, а

за 10мб а плачу 130грн в месяц,хочу поменять на другой интернет,100 платиш и 8-ка скорость

Vita , 16.01.2014 в 22:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

Киевстар

Был провайдер, как провайдер. Последних 1,5 месяца, сплошной ужас. Техподержке глубоко наплевать, какие у вас проблемы. На конкретные вопросы врут и не краснеют Люди, подключайте что угодно, НО НЕ КИЕВСТАР!!!!

Аноним , 16.01.2014 в 23:09

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

бесят отаки и провалы в скоростях

как то сижу в инете некого не трогаю и тут бам сервер меня атакует ну думаю фиг сним у меня же фаервол !!! так нет фаервол как и должен был заблокировал атаку и весь шлюз интернета , с большой неохотой пришлось разблокировать этот шлюз так нет через 15 минут снова .... пришёл в офис интерры в тех отделе говорю мол меня отакует ваш сервак ... наткнулся на турой взгляд техника с вопросом доооооооооооооооооооо ???? а вы ип записали .... это была последняя капля залез удаленно и продиктовал 37.131.212.154 . по итогу наблюдал еще больше тупых взглядов вылетающих из за монитора через 5 минут такого моргания все таки пришёл ответ "это ты не несем ответственности за атаки" бр тогда я ваще не че не понял то есть их сервак взломал кто то или компания интерра на столько обленилась что оставила дыры в сети или для личной выгоды бродят по рс чайников

лесничий , 16.01.2014 в 23:10

Майкоп

Так себе

Живу в ауле Джерокай, 70 км до Майкопа, 7 км до Центра Ростелеком(Хакуринохабль), 300 метров до АТС, скорость была увеличена с 30 килобайт в секунду до 60, 2 года назад, пользуемся этим провайдером с 2007 года, тариф тот же, 600р в месяц. Невозможно играть в сетевые игры, лагают одним словом, пинг под 250 доходит, а скорость вообще в 2 раза меньше, по идее 512, а на самом то деле 256, что само по себе бред, и выкачивают в 2 раза больше денег, но увы, только этот вариант и все, МТС и другие операторы мобильные работают нестабильно, а хоть Ростелеком имеет стабильность высокую

Орзэмэс Мирзов , 16.01.2014 в 23:11

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Плюсы: Стабильность, за три года три раза отключался интернет, не более чем на 12 часов.

Скорость хорошая, бывало и 100Мбит из инета и через роутер,в среднем около 8Мбит, что лично для меня вполне приемлемо.

Минусы: Служба поддержки, прежде всего недоступность. Если позвонили в 18.30 вряд ли кого застанете, утром в лучшем случае, трубку поднимут в 10.30. Сама поддержка, на мой взгляд, вполне грамотная,в тех нечастых случаях когда обращался некомпетентных ответов не слышал.

Огромный минус сайт. Его просто не видно.Даже не помню как выглядит. Радуешься когда можно зайти в ЛК. По-моему, пора начинать выпускать газету.

Геннадий , 16.01.2014 в 23:16