Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ярославль

ужасное качество, убогая техподдержка, надутые цены.... Скорость едва ли не нулевая, все переодически ломается, а эти твердят "у нас все работает. переустановите ОС/отключите антивирус/проверьте кабель/споросите у соседей - них работает". если б я каждый раз переустанавливала ос, то винт бы уже затерся и поломался! компенсацию из них не выбить - с 3ей заявки начисляют.

Аноним , 14.04.2009 в 17:48

Лянтор

ЮТЕЛ ПЛОХО

СКОРОСТИ ОБЕЩЕННОЙ ПОМОЙМУ НЕ РАЗ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ.ПОСТОЯННО СБОИ,ОШИБКИ,ПЕРЕГРУЗКИ ОБРЫВЫ СВЯЗИ ВОБЩЕМ СЛОВ НЕТ.ОДНИМ СЛОВОМ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ.

РОМАН , 14.04.2009 в 19:37

Рошаль

Самый голимы провайдер в МИРЕ !!!!!!

Огромная потеря скорости(в несколько раз) при этом никто не за что там не отвечает и проблемы не устроняются, очень часто интернет просто отключают.....

Тимур , 14.04.2009 в 20:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Дальсвязь - самый стремный провайдер на ДВ

Хуже не встречал...

С приходом ТТК-ДВ на розничный рынок, думаю Дальсвязь со своими жлобскими ценами и отвратительным качеством в скором времени загнется.

Аноним , 14.04.2009 в 21:19

Информация о провайдере Акадо #

Нормалёк

Этот провайдер меня вполне устраивает! Всё как и обещали. Рекомендую всем, у кого провайдер балаболящим оказался. Так что вот!

Александр , 14.04.2009 в 22:19

Иваново

Лучший провайдер нашего города по соотношению цена/качество. Но некоторые недостатки портят немного впечатление, среди которых отсутствие нормального информативного сайта, а также жасная техподдержка, в которую к счастью редко приходится обращаться... опять же в сравнении с другими провайдерами.

Михаил Башкиров , 14.04.2009 в 22:45

Щекино

Отстой !!!

Полный отстой! Скорость вместо 640Кбит/с всего 72Кбит/с! Часто инета просто нету! Служба поддержки игнорирует все обращения к ним! За 640 рублей 72Кбит/с вместо 640Кбит/с это перебор!

К тому же они даже не пытаются наладить соединение!

Аноним , 14.04.2009 в 23:01

Калининград

дрянь все нервы выматали

пользуются что других нет и издеваются-4 месяца мне настраивали-3 поработал и опять хамят на службе поддержки дозвониться не возможно

Valeriy , 14.04.2009 в 23:58

Кимры

Скорость

Когда на конец появится нормальная скорость от 1мб. и разумная ЦЕНА?! Платишь за 256, а получается как будто за 5мб!!!

Дмитрий , 15.04.2009 в 01:22

Саратов

для нсс

плохо, скорость маленькая и не стабильная,за два месяца ни разу не видел даже 56 кб.

Аноним , 15.04.2009 в 04:07