Щекино

Отстой !!!

Полный отстой! Скорость вместо 640Кбит/с всего 72Кбит/с! Часто инета просто нету! Служба поддержки игнорирует все обращения к ним! За 640 рублей 72Кбит/с вместо 640Кбит/с это перебор!

К тому же они даже не пытаются наладить соединение!

Аноним , 14.04.2009 в 23:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

дрянь все нервы выматали

пользуются что других нет и издеваются-4 месяца мне настраивали-3 поработал и опять хамят на службе поддержки дозвониться не возможно

Valeriy , 14.04.2009 в 23:58

Кимры

Скорость

Когда на конец появится нормальная скорость от 1мб. и разумная ЦЕНА?! Платишь за 256, а получается как будто за 5мб!!!

Дмитрий , 15.04.2009 в 01:22

Саратов

для нсс

плохо, скорость маленькая и не стабильная,за два месяца ни разу не видел даже 56 кб.

Аноним , 15.04.2009 в 04:07

Иваново

Служба поддержки ужасная, ни чего не знают и не понимают, дозвониться вообще не реально! Проблемы пользователей решают сами пользователи общаясь между собой на форуме и делясь опытом. Скорость раз на раз не приходиться, денег жалко за такое отдавать,была бы возможность свалил к другому провайдеру. В общем ни кому не советую

Санчо , 15.04.2009 в 06:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком (КГТС) он же " Летай"

Неважно по какому тарифному плану 200 Кбит/сек или 440 Кбит/сек Вы подключитесь - скорость скачивания с внешнего интернета вряд ли превысит 24 КБ/сек.

Олег , 15.04.2009 в 10:10

Информация о провайдере Moldcell #

Кишинев

отзыв о провайдере

очень не плохо тем более для беспроводного интернета хотя покрытие пока маловато хотелось бы по всей республике передвигаться...

vovan_r , 15.04.2009 в 11:38

Информация о провайдере Акадо #

Балашиха

такая фигня...если бы знать раньше-нечего и подключаться. а техподдержку можно легко переименовать в нервотрепку. и главное жаловаться не знаю куда. Неделю без инета,а у них то понос то золотуха. Только отключать во-время могут,а чинить фигушки. может кто знает куда нажаловаться?

Аноним , 15.04.2009 в 14:05

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

отличный провайдер

отличный провайдер! подключен уже 1.5-года,небыло никаких проблем, скорость в норме,тех поддержка работает отлично!

Аноним , 15.04.2009 в 14:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Лодейное Поле

Скорость ужасная, вместо обещанных 500 кб\с от 10 до 70 кб\с. Хотелось бы больше) обьясняют енто тем, что наподсоединяли народу и теперь сеть забита. Тада ламеры ппц

Михаил , 15.04.2009 в 14:26