Информация о провайдере Комлинк Телеком #

Пользуюсь 1\5 от заявленной скорости с хроническими подвисаниями.

М-52 вроде нормальные пока не столкнёшься поближе.

mes , 17.01.2014 в 14:43

Один из ужаснейших провайдеров.

Скорость соответствует заявленной только в определенный период времени, а точнее, примерно, с 2:00(ночи) до 8-9 утра, далее понижается, ибо, как заявила ТП, у них слишком высокий трафик и большие нагрузки.(А кого волнует чужое горе)

Никому не советую покупать модем и подключаться к этому провайдеру, лучше купить мтс или билайн, дешевле будет всяко.

Никита , 17.01.2014 в 15:51

Здравствуйте, Никита!

Скорость интернета сильно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На некоторые виды трафика в нашей сети выделен один канал, если на нём есть нагрузка, то может ограничиваться скорость. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере ОБИТ #

Хочу сказать спасибо компании ОБИТ за ее сервисы

Дома подключен интернет от ОБИТ. У нас маленький ребенок, но хотели с женой сходить в кино. Я поставил дома вебкамеру, настроил трансляцию на смартфон, а на открытом ноутбуке дома запустил скайп – на случай если ребенок проснется, чтобы с ним поговорить и успокоить. В кинотеатре же оказался Wi-Fi от ОБИТ. Весь фильм без проблем мы могли смотреть за ребенком. Спасибо!

Владимир , 17.01.2014 в 15:54

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Северодвинск

Ужасно! Обслуживание на -2

Подключились к МТС меньше месяца! Скорость заявленная 4 Мб/с, периодически падает! Неделю назад интернет пропал вовсе! Позвонили в кол центр, записали номер заявки, сказали что идет потеря пакетов на нашей линии, и все... Уже неделю ничего, ни интернета, ни службы поддержки. Даже не обещают, просто говорят подождите еще! Пока устраняем! Ну неделю то интернета НЕТ! Уже подал жалобу, и тоже ничего! Кстати на вопрос на какой адрес посылать претензию, ничего не отвечают! Получается вроде общаешься с представителями компании а они ничего толком сказать не могут! Ужас, обслуживание просто на минусе! Завтра отключаться буду!

Николай , 17.01.2014 в 17:02

Информация о провайдере Планета #

Отзыв о Планете

Стабильный интернет провайдер. Предоставляет хорошую скорость по выгодным тарифным планам. А так же интернет-телефонию и интернет-телевидение(через приставку). Очень специализированная и отзывчивая техническая поддержка, помогут растолковать решение проблем в плоть до действий, так же, отслеживают активность траффика на DDoS и другие активности с вашего компьютера и на ваш компьютер, после устранения проблемы или же вирусной активности, продолжают следить еще 1 неделю, при возникновении незамедлительно связываются по телефону и сообщают всё необходимое. Если же возникают проблемы с подключением, более всего вероятность что неисправность со стороны клиента и в редких случаях, на коммутаторе по адресу, но устраняется это в приделах от 1 до 2-х часов.

Пользуюсь провайдером года 4-5 и в целом всё устраивает, есть всё необходимое для стабильности и качества соединения. В целом могу посоветовать данного провайдера, а подключать его или нет. Решать уже вам :)

Виктор , 17.01.2014 в 17:04

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

Скорость-полный отстой,выше 20 метров по миру просто не увидел вообще за всё время(время пользования 2 года),а обслуживание так это вообще отдельный разговор,у них админы-образование 5 классов.Так что если хотите гемор себе на голову тогда вам в КРИССТАЛ!!!!ГАРАНТИЯ 100%

Антон , 17.01.2014 в 17:24

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Старый добрый Макснет

Не первый год дружу с данным провайдером. Всем доволен, все устраивает. Разве что цена высоковата, у конкурентов в разы меньше. Зато у них нет такого обслуживания, качества и любви к своему клиенту. Макснет лучшие! Буду до последнего с ними=)

Виктор , 17.01.2014 в 17:29

Томск

Достаточно не плохо

Я доволен услугами, Ростелекома, удобство оплаты и низкая цена за 5 мб\с внешнего интернета, ещё не разу не было долгосрочных неожиданных перерывов связи. Но есть 1 минус, за неуплату телефонной связи отключают и то и то! _)

Александр , 17.01.2014 в 17:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Трафик

скорость трафика по договору - 100мб.с а на самом деле как минимум в десять раз ниже!!! Это просто неуважительно по отношению к абонентам... прекратите обманывать народ!!! или соответствуйте обещанному!!!

Александр , 17.01.2014 в 18:00

Кемерово

Работаю с этим провайдером года 4. бывали сбои, но техподдержка работала на уровне. Вчера интернет стал работать медленно. вместо 4 выдает 1,9, а исходящая 0,06. Звоню в техподдержку, что удивительно, отвечают сразу, но заявляют, что мастер свяжется со мной в течение суток. Я что - сутки от компа отходить не должен? Какая это к чужой бабушке поддержка? Как только появится возможность, сменю провайдера (живу в поселке, интернет по тлф линии)

Владимир , 17.01.2014 в 18:39