Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

отличная скорость низкие тарифы мало моросит, то что надо, просто отлично!!!

Мага , 16.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Идеальный беспроводной интернет провайдер

Лучший беспроводной интернет провайдер с реальной скоростью в 4G (WIMAX). Тестировали 4 варианта в нашей местности.

Oleg , 16.01.2014 в 21:56

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Гавноинтернет

интернет не очень верните наши деньги скорость 130кб в секунду, а

за 10мб а плачу 130грн в месяц,хочу поменять на другой интернет,100 платиш и 8-ка скорость

Vita , 16.01.2014 в 22:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Хмельницкий

Киевстар

Был провайдер, как провайдер. Последних 1,5 месяца, сплошной ужас. Техподержке глубоко наплевать, какие у вас проблемы. На конкретные вопросы врут и не краснеют Люди, подключайте что угодно, НО НЕ КИЕВСТАР!!!!

Аноним , 16.01.2014 в 23:09

Информация о провайдере Интерра #

Лесной

бесят отаки и провалы в скоростях

как то сижу в инете некого не трогаю и тут бам сервер меня атакует ну думаю фиг сним у меня же фаервол !!! так нет фаервол как и должен был заблокировал атаку и весь шлюз интернета , с большой неохотой пришлось разблокировать этот шлюз так нет через 15 минут снова .... пришёл в офис интерры в тех отделе говорю мол меня отакует ваш сервак ... наткнулся на турой взгляд техника с вопросом доооооооооооооооооооо ???? а вы ип записали .... это была последняя капля залез удаленно и продиктовал 37.131.212.154 . по итогу наблюдал еще больше тупых взглядов вылетающих из за монитора через 5 минут такого моргания все таки пришёл ответ "это ты не несем ответственности за атаки" бр тогда я ваще не че не понял то есть их сервак взломал кто то или компания интерра на столько обленилась что оставила дыры в сети или для личной выгоды бродят по рс чайников

лесничий , 16.01.2014 в 23:10

Майкоп

Так себе

Живу в ауле Джерокай, 70 км до Майкопа, 7 км до Центра Ростелеком(Хакуринохабль), 300 метров до АТС, скорость была увеличена с 30 килобайт в секунду до 60, 2 года назад, пользуемся этим провайдером с 2007 года, тариф тот же, 600р в месяц. Невозможно играть в сетевые игры, лагают одним словом, пинг под 250 доходит, а скорость вообще в 2 раза меньше, по идее 512, а на самом то деле 256, что само по себе бред, и выкачивают в 2 раза больше денег, но увы, только этот вариант и все, МТС и другие операторы мобильные работают нестабильно, а хоть Ростелеком имеет стабильность высокую

Орзэмэс Мирзов , 16.01.2014 в 23:11

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Плюсы: Стабильность, за три года три раза отключался интернет, не более чем на 12 часов.

Скорость хорошая, бывало и 100Мбит из инета и через роутер,в среднем около 8Мбит, что лично для меня вполне приемлемо.

Минусы: Служба поддержки, прежде всего недоступность. Если позвонили в 18.30 вряд ли кого застанете, утром в лучшем случае, трубку поднимут в 10.30. Сама поддержка, на мой взгляд, вполне грамотная,в тех нечастых случаях когда обращался некомпетентных ответов не слышал.

Огромный минус сайт. Его просто не видно.Даже не помню как выглядит. Радуешься когда можно зайти в ЛК. По-моему, пора начинать выпускать газету.

Геннадий , 16.01.2014 в 23:16

Житомир

Ужаснейший провайдер

Живу в частном секторе. Укртелеком, как полагается, монополист. Стоит тариф до 10 мб. Сейчас замеряю скорость и что я вижу? А вижу я 126 кб.Ну нормально? А самая большая скорость которую я присёк это было 1,2мб. Не,ну всё бы хорошо,только вот у меня был до этого тарифный план до 3мб (или 5,точно не помню как он называется) и пиковая скорость была это 600кб...

Я просто настолько переполнился эмоциями,что могу написать книгу "999 и 1 причина почему не стоит подключать интернет от Укртелекома".Я даже не поленился написать сюда этот комментарий. Вот вы посмотрите вообще все отзывы, наверное людей 2% остались довольными.Это либо те, кто использует интернет для проверки почты,либо те, кто прорвались в мир и увидели первый раз всемирную паутину....я просто больше нечего не могу писать,от нервов сейчас клавиатуру поломаю...

Игорь , 16.01.2014 в 23:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость прыгает,постоянно сбои,если только по ночам сидеть в сети,и качать тогда нормально,днем перегружен постоянно

mars , 16.01.2014 в 23:58

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

альтернативы не вижу

норм инет , подключили на загребле на войкова по новомодному оптическому кабелю

Заплатил 600 грн

парень пришел сделал маленькую дырочку - завел со столба

дома повесили маленькую коробочку

по сравнению с укртелекомом конечно скорость раз в 5 выше