Оренбург

Воруют все!

Еще ни разу скорость даже близко не дотягивала до минимально гарантированной по тарифу! Сейчас, поздравляю, вы установили рекорд!

Богданов А.А. , 16.01.2014 в 20:07

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость очень хорошая. Пинг стабилен. Цены низкие. Рекомендую. Ethernet покрытие в городах республики тоже отличное.

Алексей , 16.01.2014 в 20:21

Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

Ужас просто!!!

Самый ущербный провайдер, скорости никакой, до супорта не дозвониться в ночное время. Народ пользуется только от безысходности.

Бады , 16.01.2014 в 20:35

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

дуже погано

Підключений по тарифному плану 2мбіт\80грн.Сподівався що за таку ціну інтернет буде стабільний ... та де там . Пінг коливаєтся від 50 до 1000 (скріни маю),а швидкість інтернету взагалі іноді не дозволяє зайти на будьяку сторінку. досить часто йде самовільний розрив зв'язку. в день швидкість інтернету НІКОЛИ не досягає 0,5мбіт. Коли до них телефонуєш то в них завжди є якась вигадана причина. Сильно урізають інтернет.

Ярослав , 16.01.2014 в 20:37

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Хорош провайдер

Скорость всегда в норме, проблемы с соединением крайне редки и устраняются очень быстро. Лучшего в городе просто не найти.

Михаил , 16.01.2014 в 21:08

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Best!

Пользуюсь 5 лет. Скорость передачи данных - восхитительна! За всё время юзал 2 тарифных плана. И один и другой устраивают полностью. Было время, когда хотел уйти к другому провайдеру.. Не из-за технических проблем, а из-за непоняток с одной из акций провайдера. Так когда я пришёл в главный офис, директор сам порешал все проблемы, ещё и бесплатно сменил тарифный план с обычного на "Internet+TV". Плачу меньше, чем заявлено в тарифном плане. Вот как провайдер клиентов бережёт)

Скорость передачи конечно не 100 заявленных мегабайт, но ниже 90 не падает. Торренты до 15 Мб/Сек качал, когда трекер позволял.. Короче провайдер отличный! Работает бесперебойно! Нарадоваться не могу.

Сергей , 16.01.2014 в 21:28

Юрга

Плохой провайдер

Очень плохой провайдер! Моя скорость ни капли не соответствует заявленной провайдером. Уже бы давно сменил, да только возможности нет :(

И этот обман с трафиком. ПО мегафон постоянно сама выкачивает небольшой трафик. Замерено другими программами!

Сергей , 16.01.2014 в 21:44

Ижевск

Убожество

2Мбита, всего 2 грёбаных мегабита и те вы не в состоянии предоставить. Скорость скачет от 0 до до 1.5Мбит/с.

В итоге ни один спидтест не выдаёт более 0.6Мбит/с.

Гореть вам всем в аду.

Воистину вы живы только за счёт собственной монополии.

rsg07-10480 , 16.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

отличная скорость низкие тарифы мало моросит, то что надо, просто отлично!!!

Мага , 16.01.2014 в 21:54

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Идеальный беспроводной интернет провайдер

Лучший беспроводной интернет провайдер с реальной скоростью в 4G (WIMAX). Тестировали 4 варианта в нашей местности.

Oleg , 16.01.2014 в 21:56