Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Не раджу нікому цього провайдера!!!

До Біттернета в мене був UARnet, хороший провайдер, тянув лінію з Львова. Обслуговування було на висоті! Коли були неполадки в мене чи в них, то я дзвонив до них і через пару годин вони приїжджали, або давали якісну консультацію по телефону. Але потім Біттернет викупив UARnet (в Тернополі) і настали "веселі часи"... Перше швидкість була 30 мбіт.сек, останній місяць 5 мбіт.сек і тепер 3 - 4 мбіт.сек. Додзвонити в Call-центр неможливо, чекав 10 - 15 хв в черзі на дзвінок.

Додзвонився. Розказав про неполадки і сказали шо на протязі декількох днів ремонтна бригада приїде. Пройшло десь 10 - 12 днів, ніхто не приїжджав і не дзвонив.

Подзвонив ще раз, був інший оператор в Call-центрі, знову все розказав. Сказали що через 2 - 3 дні приїдуть, але перед тим ще зателефонують щоб узгодити час, дав адрес, контактний телефон. Пройшло 3 дні, ніхто не подзвонив, ніхто не прийшов. Подзвонив третій раз, сказали що сьогодні ще будуть (була 6 година вечора). Так ніхто і не прийшов.

НІКОМУ НЕ РАДЖУ ТАКОГО ПРОВАЙДЕРА! Інтернет часто пропадає, працює з перебоями.

Игорь , 17.01.2014 в 00:54

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

черепахи-чебнет

обещают до 100мбит еле-еле 7мбит набирается и это за 500 р.!!! не умеют работать лучше бы не брались.идите дворниками там люди нужны.

владимир васильевич , 17.01.2014 в 00:55

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Однако прорыв

В свое время ушел с ЕвпаНета на УкрТелеком, услугами которого пользовался последние лет 5. Но в итоге надоело: сбоев у ОГО практически нет, за все время раза 3 были проблемы, однако цена и доп.плюшки у ОГО - сушите весла!

Для сравнения:

1. Цена у обоих провайдеров одинакова - 50 грн.

2. Скорость ОГО: 5/3 (по факту 3-4/0.7), скорость ЕвпаНета: 25/25 (по факту 20/20, за неделю ниже не видел)

3. Если куда уезжаешь, то в ОГО надо идти и писать заявление, чтоб отключили инет. При этом платишь 12 грн за месяц отключки и более 90 дней за год отключать нельзя. В ЕвпаНете можно просто не платить, когда инет понадобится - пополняй счет и вперед (у меня, напоминаю, что-то около 5 лет кабель "болтался" без дела, неделю назад пополнил счет и начал/продолжил пользоваться услугами провайдера).

4. Мелочь, но все же: у ОГО надо настраивать модем, что для ламеров может быть мУкой (иногда, кстати, у модема что-то сходит с ума и его надо перенастраивать). У Евпанета таких танцев с бубном нет: включил модем и "поехали" в дефолтных настройках.

5. Смена владельца у ОГО - 85 грн. У Евпанета бесплатно. Да и вообще не понятно, зачем его в Евпанете менять )))

Пока что наблюдаю, что провайдер за время нашего расставания очень вырос в качестве предоставляемых услуг. Конкуренция делает свое дело и это не может не радовать.

Дмитрий , 17.01.2014 в 01:07

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Провайдер

По крайней мере стабильный провайдер, меняет линию ADSL модемов на Оптику, будет довольно высокая скорость, интернет не отключают работает стабильно. Доволен

Вадим , 17.01.2014 в 01:11

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

Прозрел!!!!

По приезду в Бердичев, сразу встал вопрос о

поиске провайдера...

Планирую здесь остаться здесь на долго, по етому к этому вопросу решил отнестись со всей серьезностью, потому как спешка в этом вопросе может вылезти боком, а э то ой как плохо, да?!

Начал интересоваться у своих колег, о местных провайдерах.

И какое же было мое удивление когда я узнал

что можна подключиться совсем безоплатно,

всего лишь по акции проплатив за два месяца

на перед за интернет...

Думал сначала какая то замануха, а нет оказалось правдой.

Прийдя к ним увидел что здесь приветливый и доброжелательный персонал – все на высоте,

улыбки и хорошее настроение – это минимум, который уносишь с собой, ведь эмоциональная составляющая очень важна в сфере предоставления услуг и это очередной плюс даному провайдеру.

Так вот, мне сразу предложили удобный для меня тариф, обьяснили что к чему, в общем АЙС!!!

Пришли хлопци через два дня, быстро и окуратно подключили, настроили мой ПК

(малость пошаманив над ним он даже работать стал лучше)!

Плюс у меня еще выдергивалась телефонная розетка и ужасно доставала меня, решил попросить что бы ребята посмотрели и к ней,

хотя это и не их дело но они мне и в этом не отказали...

ИНЕТ в прямом смысле слова полетел!!!

Не мог и не могу нарадоваться!!!

После чего не пожалел ребятам пару $ на кофе, отдельно спасибо им за все.

По сравнению с лайфоским - ох и намучался я с ним, это просто космос, небо и земля...

Доволен как слон, спасибо, успехов и процветания!

Прохоров , 17.01.2014 в 01:25

Воронеж

Больше никогда!!!!

Думал билайн так плох только в Питере. А, не оказалось здесь ,тоже самое. Начнем с того что мастер при подключении, тупо перепутал провода в роутере и 15 минут клацал по кнопкам пока ему об этом не сказали. Дальше интереснее ... Скорость как и положено упала через месяц в разы вместо обещанной 25/50, скорость в натуре 1/6!!! Смарт-телевизор перестал тупо принимать инет, потому при скорости меньше 10 у него все вылетает! Звоню в техподдержку- 40 минут! СОРОК МИНУТ!!!!! не смогли перепрошить роутер!!! Плюнул сделал сам за 10! Что скорость увеличилась? Куки!!! Второй дозвон убил вообще! Скорость 3,5 говорю инет висит, отвечают наверно у вас смарт? да и смарт тоже!!! но скорость должна быть!!! ДВА ЧАСА!!!! По очереди перекидывая меня друг друг имели мне мозги - то воткните провод, то давайте еще разок. Итог : ну вот есть инет! говорю скорость-то таже! так ведь потоковый сигнал! КАКОЙ ПОТОКОВЫЙ СИГНАЛ! если нет даже заявленного. Короче НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ БИЛАЙН- НИГДЕ!!! БИЛАЙН - ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!

Maxim , 17.01.2014 в 02:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Отлично

Несколько дней назад подключился. Пока вполне доволен. Скорость 3 Мбит держится стабильно.

Её мне хватает более чем. Пинг тоже радует.

Артем , 17.01.2014 в 07:14

Омск

Полностью доволен

Перепробовал разных провайдеров но в восторге от кабельного билайна. хотя как оператора сотовой не признаю

Сергей , 17.01.2014 в 07:57

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Мегасети

Ужасный провайдер, постоянно непонятные аварии, до техподдержки не дозвониться!!Такое ощущение, что там работают люди, которые только открывают для себя способы распространения интернет-услуг и никто и никогда ещё не сталкивался с такими проблемами как у них, каждый раз что-то новое ломается, линии обрываются, сервера падают, ужас! Возможно стоит задуматься о персонале с более менее прямыми руками? Лично я при первой же возможности сменю провайдера, их благо, что народу больше не к чему подключиться, по крайней мере, в моём районе...

Александр , 17.01.2014 в 08:41

Пользуемся Билайном достаточно давно,проблем не было,за последние 2 года частые разрывы связи и проф работы по полдня! Но с 30 декабря 2013г не устранить неполадки ?!?! Бред. Кормят завтраками, продливают работы то на неделю, то на 3 дня и вот опять у них проблемы до 17 числа. Уважаемый провайдер, прикрывайте свою лавочку сразу на полгода или доведите уже ДО УМА начатое!!! И спасибо вам за ОФИГЕННОЕ начало 2014 г.

Аноним , 17.01.2014 в 08:43