Белгород

ужас!!!! провайдер ваш Ростелеком!!!

скорость в 10 раз ниже заявленной! за что я плачу деньги???

тра-та-та , 18.01.2014 в 11:07

Хабаровск

Почитал отзывы.Проблема как и у всех. Первое время пользования YOTA всё устраивало,во время теста всё летало,первый месяц заплатил 1000 руб.,но скорости 7 Мбит не увидел. Стал платить 800 руб. за 4 Мбит.,но и этой скорости нет. Тест скорости показывает 0.89 Мбит/сек. входящая и исходящая 0.96 Мбит/сек.,далековато что то до 4 Мбит.Видео и фильмы смотреть не возможно вообще а по сайтам лазить можно и за меньшие деньги у другого провайдера. Так что одно разочарование.

Александр , 18.01.2014 в 11:13

Здравствуйте, Александр.
Действительно, скрость не очень высокая. Предлагаем Вам попробовать решить данный вопрос. Мы отправили письмо на адрес Вашей электронной почты и очень ждем Вашего ответа. Надеемся, ситуацию удастся нормализовать.

Информация о провайдере MTS RU #

Очень плохо

Нет достаточно негативных выражений что бы выразить отрицательные эмоции на работу этой компании. Советую не подключаться.

Аноним , 18.01.2014 в 11:14

Здравствуйте. Будем признательны, если отправите нам конструктивные замечания нам на blogs@mts.ru.
Просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер;
*ФИО владельца;
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира);
*дата и время возникновения проблемы;
*марка и модель телефона/модема (полностью);
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.);
*как работает телефон/модем в других районах;
*параметры сети в настройках телефона/модема;
*подробное описание возникающих трудностей;
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Прикольный пров

Пользуюсь их услугами полтора года.

Вречатления двоякие. Если у них все работает

То просто супер!!!

Таких скоростей нет НИ У ЯКОГО !!!

Но когда у них начинаются сбои, это просто

кошмар какой то. Я даже с горяча подал заявку

в другую контору, но тут связьтелеком починился и у меня отлегло.

PS: А еще у них прикольные девчонки на техподдержке сидят !!!

Aladdin , 18.01.2014 в 11:16

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Отлично

Отличный интернет, стабильно работает. Скорость всегда выше заявленной. Сбои бывают редко, в основном предупреждают заранее.

zummer , 18.01.2014 в 11:20

Информация о провайдере QWERTY #

Неустойчивая связь

Являемся абонентами Qwerty уже три года в районе Северное Тушино (ул. Туристская). Сеть падает довольно часто, не надолго (час, два), но иногда может упасть и на на день или два. Пробовали и перегружать роутер, и отключать от сети. Один раз даже поменяли роутер, думали может в нем причина, но проблемы и с новым роутером не ушли. До этого в другом районе (Крылатское) был провайдер Онлайм, сеть падала максимум раз в год. В доме напротив у родителей за пять лет акадовская сеть падала три раза. Здесь же стабильно раз в месяц, а то и чаще.

Думаем менять провайдера. Иногда работаем дома, нужен надежный доступ к сети, т.к. разрывы соединения могут существенно навредить, так что пока надежность это не про qwerty. Надоело постоянно нервничать.

Много раз обращались в службу поддержки, но глобальных изменений не произошло.

Хотя служба поддержки работает хорошо, всегда быстро и оперативно решают проблемы, но может быть компании стоит ввести какие-то предупредительные меры по улучшению надежности оборудования, чтобы не приходилось постоянно её беспокоить и волноваться из-за потерянного времени.

Кирилл , 18.01.2014 в 11:29

Здравствуйте, Кирилл. Очень хотелось бы принять необходимые меры, но вы никак не идентифицировали себя. Если возможно отредактировать сообщение, то напишите, пожалуйста, свой номер договора. Или продублируйте на наш форум forum.qwerty.ru, либо в группе Вконтакте http://vk.com/qwertyprov

Улан-Удэ

соединения постоянно обрываеться

Постоянно происходит разьединение.

Техническую документацию надо скачивать надо от 1 часа до 2х часов (5-12Мб)

Геннадий , 18.01.2014 в 11:37

Ужас просто

Перебой не прерывный, и одна и та же отмазка тех.работы ведутся революцию им граждане покидайте эту шарагу

Евгений , 18.01.2014 в 11:47

Добрый день, Евгений! По вопросам интернет соединения напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Киров

Качества услуги

Скорость не соответствует заявленной раз в 10

Пинг 999 и выше , цены при этом даже не комментирую.

При наличии (по старому) узла связи и гордой вывески центр обслуживания с жалобой посылают в областной центр звонить.

в личном кабинете вроде не так плохо но параметры своего подключения не узнаешь стыдно писать видимо.

Совет если есть возможность бегите к другому провайдеру.

Олег , 18.01.2014 в 11:52

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

пользовалась разными провайдерами, для сравнения переключалась на других, но вернулась к гудлайну! устраивает скорость! не виснет! и подключила тв гудлайн! в общем довольна на все 100%! советую тем кто не знает к какому подключиться, выбирайте гудлайн!)

Виктория , 18.01.2014 в 12:04

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы будем и дальше стараться радовать вас =)