Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Однако прорыв

В свое время ушел с ЕвпаНета на УкрТелеком, услугами которого пользовался последние лет 5. Но в итоге надоело: сбоев у ОГО практически нет, за все время раза 3 были проблемы, однако цена и доп.плюшки у ОГО - сушите весла!

Для сравнения:

1. Цена у обоих провайдеров одинакова - 50 грн.

2. Скорость ОГО: 5/3 (по факту 3-4/0.7), скорость ЕвпаНета: 25/25 (по факту 20/20, за неделю ниже не видел)

3. Если куда уезжаешь, то в ОГО надо идти и писать заявление, чтоб отключили инет. При этом платишь 12 грн за месяц отключки и более 90 дней за год отключать нельзя. В ЕвпаНете можно просто не платить, когда инет понадобится - пополняй счет и вперед (у меня, напоминаю, что-то около 5 лет кабель "болтался" без дела, неделю назад пополнил счет и начал/продолжил пользоваться услугами провайдера).

4. Мелочь, но все же: у ОГО надо настраивать модем, что для ламеров может быть мУкой (иногда, кстати, у модема что-то сходит с ума и его надо перенастраивать). У Евпанета таких танцев с бубном нет: включил модем и "поехали" в дефолтных настройках.

5. Смена владельца у ОГО - 85 грн. У Евпанета бесплатно. Да и вообще не понятно, зачем его в Евпанете менять )))

Пока что наблюдаю, что провайдер за время нашего расставания очень вырос в качестве предоставляемых услуг. Конкуренция делает свое дело и это не может не радовать.

Дмитрий , 17.01.2014 в 01:07

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Провайдер

По крайней мере стабильный провайдер, меняет линию ADSL модемов на Оптику, будет довольно высокая скорость, интернет не отключают работает стабильно. Доволен

Вадим , 17.01.2014 в 01:11

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

Прозрел!!!!

По приезду в Бердичев, сразу встал вопрос о

поиске провайдера...

Планирую здесь остаться здесь на долго, по етому к этому вопросу решил отнестись со всей серьезностью, потому как спешка в этом вопросе может вылезти боком, а э то ой как плохо, да?!

Начал интересоваться у своих колег, о местных провайдерах.

И какое же было мое удивление когда я узнал

что можна подключиться совсем безоплатно,

всего лишь по акции проплатив за два месяца

на перед за интернет...

Думал сначала какая то замануха, а нет оказалось правдой.

Прийдя к ним увидел что здесь приветливый и доброжелательный персонал – все на высоте,

улыбки и хорошее настроение – это минимум, который уносишь с собой, ведь эмоциональная составляющая очень важна в сфере предоставления услуг и это очередной плюс даному провайдеру.

Так вот, мне сразу предложили удобный для меня тариф, обьяснили что к чему, в общем АЙС!!!

Пришли хлопци через два дня, быстро и окуратно подключили, настроили мой ПК

(малость пошаманив над ним он даже работать стал лучше)!

Плюс у меня еще выдергивалась телефонная розетка и ужасно доставала меня, решил попросить что бы ребята посмотрели и к ней,

хотя это и не их дело но они мне и в этом не отказали...

ИНЕТ в прямом смысле слова полетел!!!

Не мог и не могу нарадоваться!!!

После чего не пожалел ребятам пару $ на кофе, отдельно спасибо им за все.

По сравнению с лайфоским - ох и намучался я с ним, это просто космос, небо и земля...

Доволен как слон, спасибо, успехов и процветания!

Прохоров , 17.01.2014 в 01:25

Воронеж

Больше никогда!!!!

Думал билайн так плох только в Питере. А, не оказалось здесь ,тоже самое. Начнем с того что мастер при подключении, тупо перепутал провода в роутере и 15 минут клацал по кнопкам пока ему об этом не сказали. Дальше интереснее ... Скорость как и положено упала через месяц в разы вместо обещанной 25/50, скорость в натуре 1/6!!! Смарт-телевизор перестал тупо принимать инет, потому при скорости меньше 10 у него все вылетает! Звоню в техподдержку- 40 минут! СОРОК МИНУТ!!!!! не смогли перепрошить роутер!!! Плюнул сделал сам за 10! Что скорость увеличилась? Куки!!! Второй дозвон убил вообще! Скорость 3,5 говорю инет висит, отвечают наверно у вас смарт? да и смарт тоже!!! но скорость должна быть!!! ДВА ЧАСА!!!! По очереди перекидывая меня друг друг имели мне мозги - то воткните провод, то давайте еще разок. Итог : ну вот есть инет! говорю скорость-то таже! так ведь потоковый сигнал! КАКОЙ ПОТОКОВЫЙ СИГНАЛ! если нет даже заявленного. Короче НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ БИЛАЙН- НИГДЕ!!! БИЛАЙН - ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!

Maxim , 17.01.2014 в 02:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Отлично

Несколько дней назад подключился. Пока вполне доволен. Скорость 3 Мбит держится стабильно.

Её мне хватает более чем. Пинг тоже радует.

Артем , 17.01.2014 в 07:14

Омск

Полностью доволен

Перепробовал разных провайдеров но в восторге от кабельного билайна. хотя как оператора сотовой не признаю

Сергей , 17.01.2014 в 07:57

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Мегасети

Ужасный провайдер, постоянно непонятные аварии, до техподдержки не дозвониться!!Такое ощущение, что там работают люди, которые только открывают для себя способы распространения интернет-услуг и никто и никогда ещё не сталкивался с такими проблемами как у них, каждый раз что-то новое ломается, линии обрываются, сервера падают, ужас! Возможно стоит задуматься о персонале с более менее прямыми руками? Лично я при первой же возможности сменю провайдера, их благо, что народу больше не к чему подключиться, по крайней мере, в моём районе...

Александр , 17.01.2014 в 08:41

Пользуемся Билайном достаточно давно,проблем не было,за последние 2 года частые разрывы связи и проф работы по полдня! Но с 30 декабря 2013г не устранить неполадки ?!?! Бред. Кормят завтраками, продливают работы то на неделю, то на 3 дня и вот опять у них проблемы до 17 числа. Уважаемый провайдер, прикрывайте свою лавочку сразу на полгода или доведите уже ДО УМА начатое!!! И спасибо вам за ОФИГЕННОЕ начало 2014 г.

Аноним , 17.01.2014 в 08:43

плачу за 75 Мбит/с-получаю 2-12Мбит/с.ОБМАН!

Кто следит за тем,чтобы скорость соединения соответствовала заявленной?Если бы эти люди покупали продукты на рынке,а их бы обманывали вместо 1кг давали 200г.Их бы это возмутило?ГРАБЕЖ !А компания Дом.ру безнаказанно этим занимается

Валерий , 17.01.2014 в 08:50

Укртелеком

Первый год все было нормально , но потом как начались обрывы связей, про пинг вообще молчу, в общем интернет хуже не придумаешь!!!!!

Я живу в симферополе вот там я плачу туже цену но получаю интернет в 20 раз быстрее

Короче говоря это кидалово , и сплошное выманивание денег

Edem , 17.01.2014 в 10:25