Информация о провайдере ОБИТ #

Хочу сказать спасибо компании ОБИТ за ее сервисы

Дома подключен интернет от ОБИТ. У нас маленький ребенок, но хотели с женой сходить в кино. Я поставил дома вебкамеру, настроил трансляцию на смартфон, а на открытом ноутбуке дома запустил скайп – на случай если ребенок проснется, чтобы с ним поговорить и успокоить. В кинотеатре же оказался Wi-Fi от ОБИТ. Весь фильм без проблем мы могли смотреть за ребенком. Спасибо!

Владимир , 17.01.2014 в 15:54

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Северодвинск

Ужасно! Обслуживание на -2

Подключились к МТС меньше месяца! Скорость заявленная 4 Мб/с, периодически падает! Неделю назад интернет пропал вовсе! Позвонили в кол центр, записали номер заявки, сказали что идет потеря пакетов на нашей линии, и все... Уже неделю ничего, ни интернета, ни службы поддержки. Даже не обещают, просто говорят подождите еще! Пока устраняем! Ну неделю то интернета НЕТ! Уже подал жалобу, и тоже ничего! Кстати на вопрос на какой адрес посылать претензию, ничего не отвечают! Получается вроде общаешься с представителями компании а они ничего толком сказать не могут! Ужас, обслуживание просто на минусе! Завтра отключаться буду!

Николай , 17.01.2014 в 17:02

Информация о провайдере Планета #

Отзыв о Планете

Стабильный интернет провайдер. Предоставляет хорошую скорость по выгодным тарифным планам. А так же интернет-телефонию и интернет-телевидение(через приставку). Очень специализированная и отзывчивая техническая поддержка, помогут растолковать решение проблем в плоть до действий, так же, отслеживают активность траффика на DDoS и другие активности с вашего компьютера и на ваш компьютер, после устранения проблемы или же вирусной активности, продолжают следить еще 1 неделю, при возникновении незамедлительно связываются по телефону и сообщают всё необходимое. Если же возникают проблемы с подключением, более всего вероятность что неисправность со стороны клиента и в редких случаях, на коммутаторе по адресу, но устраняется это в приделах от 1 до 2-х часов.

Пользуюсь провайдером года 4-5 и в целом всё устраивает, есть всё необходимое для стабильности и качества соединения. В целом могу посоветовать данного провайдера, а подключать его или нет. Решать уже вам :)

Виктор , 17.01.2014 в 17:04

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Васильков

Скорость-полный отстой,выше 20 метров по миру просто не увидел вообще за всё время(время пользования 2 года),а обслуживание так это вообще отдельный разговор,у них админы-образование 5 классов.Так что если хотите гемор себе на голову тогда вам в КРИССТАЛ!!!!ГАРАНТИЯ 100%

Антон , 17.01.2014 в 17:24

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Старый добрый Макснет

Не первый год дружу с данным провайдером. Всем доволен, все устраивает. Разве что цена высоковата, у конкурентов в разы меньше. Зато у них нет такого обслуживания, качества и любви к своему клиенту. Макснет лучшие! Буду до последнего с ними=)

Виктор , 17.01.2014 в 17:29

Томск

Достаточно не плохо

Я доволен услугами, Ростелекома, удобство оплаты и низкая цена за 5 мб\с внешнего интернета, ещё не разу не было долгосрочных неожиданных перерывов связи. Но есть 1 минус, за неуплату телефонной связи отключают и то и то! _)

Александр , 17.01.2014 в 17:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Трафик

скорость трафика по договору - 100мб.с а на самом деле как минимум в десять раз ниже!!! Это просто неуважительно по отношению к абонентам... прекратите обманывать народ!!! или соответствуйте обещанному!!!

Александр , 17.01.2014 в 18:00

Кемерово

Работаю с этим провайдером года 4. бывали сбои, но техподдержка работала на уровне. Вчера интернет стал работать медленно. вместо 4 выдает 1,9, а исходящая 0,06. Звоню в техподдержку, что удивительно, отвечают сразу, но заявляют, что мастер свяжется со мной в течение суток. Я что - сутки от компа отходить не должен? Какая это к чужой бабушке поддержка? Как только появится возможность, сменю провайдера (живу в поселке, интернет по тлф линии)

Владимир , 17.01.2014 в 18:39

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Шикарный провайдер.

Уже лет 7 пользуюсь. Поначалу были траблы, а сейчас уже, наверное, пару лет в поддержку не обращался

D , 17.01.2014 в 19:33

Омск

скорость интернет соединения

У меня скорость должна быть до 8 мм/с, а на деле получаю 3. Халявщики!!! Интернет тормозит!!! Полный беспредел, позор!!!!

ольга , 17.01.2014 в 20:28