Томск

Достаточно не плохо

Я доволен услугами, Ростелекома, удобство оплаты и низкая цена за 5 мб\с внешнего интернета, ещё не разу не было долгосрочных неожиданных перерывов связи. Но есть 1 минус, за неуплату телефонной связи отключают и то и то! _)

Александр , 17.01.2014 в 17:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Трафик

скорость трафика по договору - 100мб.с а на самом деле как минимум в десять раз ниже!!! Это просто неуважительно по отношению к абонентам... прекратите обманывать народ!!! или соответствуйте обещанному!!!

Александр , 17.01.2014 в 18:00

Кемерово

Работаю с этим провайдером года 4. бывали сбои, но техподдержка работала на уровне. Вчера интернет стал работать медленно. вместо 4 выдает 1,9, а исходящая 0,06. Звоню в техподдержку, что удивительно, отвечают сразу, но заявляют, что мастер свяжется со мной в течение суток. Я что - сутки от компа отходить не должен? Какая это к чужой бабушке поддержка? Как только появится возможность, сменю провайдера (живу в поселке, интернет по тлф линии)

Владимир , 17.01.2014 в 18:39

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Шикарный провайдер.

Уже лет 7 пользуюсь. Поначалу были траблы, а сейчас уже, наверное, пару лет в поддержку не обращался

D , 17.01.2014 в 19:33

Омск

скорость интернет соединения

У меня скорость должна быть до 8 мм/с, а на деле получаю 3. Халявщики!!! Интернет тормозит!!! Полный беспредел, позор!!!!

ольга , 17.01.2014 в 20:28

Не грузит Торрент!!!

Скорость на speedtest в пределах нормы да и серфить по и-нету достаточно хорошо, Но торренты не грузит! макс. скорость днем 10 КБ/s ЭТО УЖАС!!! утром кое-как разогнал 800КБ/S. Я конечно понимаю что все мобильные операторы режут скорость на торрентах, почему-то раньше скорость была на торрентах а щас нет. Потом я понял что мне нужен внешний ip адрес дабы увеличить скорость на торрентах, НО yota предоставляет "белый" ip только юридическим лицам, к сожалению!!

И также торрент пишет что порт закрыт и чтобы я не делал порт "не хочет открываться"

Я не знаю что делать у меня уже сил нет!

Дмитрий , 17.01.2014 в 20:56

Здравствуйте, Дмитрий!
Постараемся ответить на Ваши вопросы по порядку.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

В нашей сети внешний статический IP-адрес действительно предоставляется только юридическим лицам, его стоимость в месяц на одно устройство составляет 400 рублей.
Возможно, в будущем возможность подключения будет доступна также физическим лицам, однако в данный момент такое подключение, к сожалению, невозможно осуществить.

Что касается Вашего вопроса о портах. В нашей сети открыты все порты, кроме 135, 137­­–139, 445 и входящего 25-го порта. Полагаем, в данной ситуации сложность связана с настройками Вашего компьютера. Возможно, информацию об этом можно найти в интернете.

Дмитрий, мы очень надеемся на Ваше понимание.

Ульяновск

хотелось бы больше

Очень приятно когда скорость без перепадов и перерывов,а так в общем не плохо! Хотелось бы и трафик без лишних расходов таких как реклама.

oleg , 17.01.2014 в 21:04

Тюмень

скорость

за что я плачу деньги? почему такая скорость когда и будет ли вообще возможность пользоваться вашими услугами

валерий , 17.01.2014 в 21:25

Добрый день, Валерий! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Спасибо.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

ТИС - дешево и сердито

Парят ТИС-овцы людей не по детски.

Заливают на своём сайте о качественном скачке, про расширение каналов, увеличение скоростей и прочую туф-ту, а в результате всё те же 5 Мбит/сек в обе стороны, при заявленном тарифе в 15 Мбит/сек.

Wi-Fi роутер заколебался у них динамический IP адрес получать с DNS сервера.

Роутер необходимо перезагружать постоянно и днем и ночью.

Но звонить в сервис бесполезно, там "робот".

А если дозвонишься, то тебя будут "лечить" про не исправность твоего роутера, а потом всё само устаканится...

валерий , 17.01.2014 в 21:43

The Best

Сколько бы не выливали грязи на Дом.. а это лучший провайдер из тех, что пользовался. А это начиная с - Кабины.. Потом Билайн, ТТК. Скорость скачивания с торрентов в среднем 10-22 мегабайт. Ни одного сбоя или обрыва за 2 года. ТВ это отдельный разговор.. И Планете далеко по качеству и количеству каналов. Особенно в HD. Всем рекомендую. Не слушайте злопыхателей. Собака лает.. Караван идёт.

Борис александрович , 17.01.2014 в 21:54