Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

скорость интернета

заявленная скорость не соответствует действительности,хотелось бы знать почему? тогда пусть берут деньги именно за то что продают

виталий , 17.01.2014 в 23:36

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Вполне

Пользуюсь 7 лет, как купил квартиру. Честно говоря мне с провайдерами всегда везло. И когда другие жаловались, я пожимал плечами. В Кварце не устраивает пару моментов

1- нельзя платить когда хочешь и сколько хочешь ( у многих провайдеров это нормально )

2- сегодня хотел вручную прописать dns, но не нашел информации какой писать. Надеюсь позже разберусь.

Отзыв написал только потому, что в поисках решения проблемы с dns забрел на этот сайт, ну и решил отметить , что не все так плохо. Живу на свердлова последний этаж ( я так понимаю это имеет значение )

Антон , 18.01.2014 в 00:14

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Врут насчет скоростей, а вот цены вполне хорошие за это

Врут конечно насчет скоростей, у меня подключен тарифный пакет "Уютный Дом" (до 100 мбит/с) + кабельное + тест цифры (110 каналов) = 299 рублей, средние спидтесты днем 40-60 мбит/с, ночью 60-100 мбит/с, но в целом если сравнить с недавними честными тарифами

других провайдеров в среднем 50-60 мбит около 360-450 рублей без кабельного, то в данном случае это будет неплохой выбор.

Артем , 18.01.2014 в 00:27

Тольятти

Даже не думайте подключаться

Третий день прихожу с работы вечером доступа в инет нет, в 21.30 дали наконец в тех подержке кормят зависшими сессиями.Хотел отключиться сегодня приехал на Самарскую 68 где и подключался пинули на Чайкиной 59 где народу человек 25 было. Значит подключаться можно везде, а отключаться в одном месте где придется потерять часа 2 это прощальный подарок от РТ.В понедельник отключаюсь перейду лучше на АДСЛ инфолады там хоть разрывов нет доступ стабильный.

Иван , 18.01.2014 в 00:46

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

100мб сек

подключил 100мб сек

третий день использую,получил максимум половину от завяленной скорости

Аноним , 18.01.2014 в 02:20

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы постараемся разобраться в этой ситуации. С уважением, Даниил.

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Сказать плохой провайдер-это ничего не сказать!!!!! Оплачиваемая скорость в 10 М/бит практически никогда не соответсвует действительности.Зачастую это 1,2,3 от силы 5 изредка 8...М/бит За,что мы платим остаётся вопросом...???? На счёт дозвониться,даже говорить не хочется!!!!!По трём данным телефоном ЭТО НЕ РЕАЛЬНО,особенно в моменты неполадок сети!!!! Жаль что нет альтернативы переподключения к надёжному поставщику услуг((((

Максим , 18.01.2014 в 02:25

Информация о провайдере KievNet #

Не доволен

2 года все было ничего, но стал сильно тормозить,последние 80 дней пропадает сигнал 1-2 раза в неделю на время от 2 до 6 часов. в техподдержке объяснить ничего не могут, сервисник приходит на следующий день после заявки, когда все опять работает...или вообще не приходит (последние 3 заявки). персоналу по барабану твои проблемы. ухожу от них!

Анатолий , 18.01.2014 в 02:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

тариф без лимитный 30 Мбит/с, а на сам деле 1,5-5 Мбит/с.!!! Уже несколько месяцев обманывают,я уже думал моей железяке пришло хана, а оно вон что!!!

Аноним , 18.01.2014 в 03:16

Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите Лицевой счет и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Не советую

Когда-то был на провайдере Otima telecom. 6 лет, пока был их клиентом, никаких проблем не знал. И тут чёртова VEGA подмяла под себя Оптиму, и началось. То подключение сорвётся, то с пинг безумный, то скорость в 5 раз меньше заявленной. Последние 2 месяца такая проблема: периодически подключение по PPPoE становится невозможным (остаётся только бридж). А в бридже, разумеется, все домашние остаются без инета, кроме одного человека. Что я только не делал.. Все опции модема перепробовал. Звоню, спрашиваю в чём проблема? Говорят - если в бридже связь есть, значит это не наши проблемы, а ваше оборудование. Посоветовали купить новый модем. Взял новый модем - та же беда. Периодически на 3-4 дня пропадает возможность подключаться по PPPoE. А затем вновь всё стаёт ОК. Честно говоря, достало уже всё это. Буду переключаться на другого провайдера. А жаль, потому что линия от меня до пула просто идеальная - пинг меньше десяти (здание с пулами вижу из окна). Притом проблемы не только у меня, а у нескольких моих знакомых из моего района. Самая частая проблема - перестают пинговаться DNS-сервера (при том что инет в принципе есть, но работать без DNS, конечно же, нельзя). В веге на этот счёт мне официально посоветовали забить общественные DNS-сервера GOOGLE. Класс! Сказали, не знаем, что с нашими серверами.

Ещё достал такой момент: каждый раз, когда с инетом возникают проблемы и ты звонишь в саппорт, ты 15 минут общаешься с какой-то девушкой, потом она переключает тебя в технический отдел, и там ты по второму кругу начинаешь объяснять свою ситуацию... Потом говорят - ок, оформили заявочку, наш технический специалист с вами свяжется (а с кем я тогда только что разговаривал и для чего??!!). Потом тебе звонят дня через 2-3 (к этому времени инет уже более-менее стабилизируется, как правило) и начинают по-новой узнавать, что да как.. Ну ты говоришь, была проблема.. такая-то такая-то. А они - так была или есть? А сейчас нету? Ну тогда мы закрываем заявочку. Всего доброго! Вот это класс! А если проблема остаётся до того момента, как они звонят, то они заставляют собирать инфу прогрй NetPing. Делал я и это.. Трое суток оставлял включенной прогу, специально свёл к миниму использование канала, ничего не качал, не раздавал. Отослал им логи. Ответ - у вас был канал загружен, статистика неверна. С нашей стороны проблем не наблюдалось.. В общем мой совет всем людям, которые так хотят подключиться к этой конторе. Бегите от неё, дальше чем видете. Иначе вас будут вежливо динамтить при малейшей проблеме. Омерзительная компания и отношения к клиентам.

Олег , 18.01.2014 в 03:23

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Это просто ужасный интернет провайдер! Не советую никому к нему подключаться! Платим почти тыщу рублей в месяц за 20 Мб/с. днём и 40 Мб/с. ночью, а в итоге получаем 400 Кб/с. входящей скорости и 3.2 Мб/с. исходящей и время суток на изменение скорости совсем не влияет, ну если только к часам 10 вечера скорость может упасть вообще до 200 Кб/с. Такой скорости интернета даже у мобильного телефона нет, она на много лучше! А самое что интересное, звонишь в службу поддержки а тебе там говорят что реальную скорость интернета вы можете проверить на сайте Speedtest.net! И там действительно пройдя этот тест, результат показывает что интернет провайдер нас никак не обманывает и скорость остаётся заявленной, а бывает и выше неё! А я вам по честному скажу, что этот тест полная лажа! И всё потому что пытаясь посмотреть фильм или сериал онлайн, выставив его качество в видеоплеере на самое ужасное нужно ещё пол часа ждать чтоб оно немного прогрузилось и посмотреть видео без тупняков! При скорости в 20 Мб/с. такого просто быть не может! Замерив свою скорость интернета на этом сайте, я полностью согласен с теми результатами которые он мне показал! Теперь делайте вывод сами, подключаться к этому провайдеру или нет!!!

Максим , 18.01.2014 в 04:19