Связь "супер"

Постоянные обрывы, скорость не стабильна, приходится постоянно (раз в 2-3 дня) дозваниваться до техподдержки провайдера по времени это процедура занимает от 10 мин в лучшем случае, до 30 мин., чтоб править профиль "настройки соединения", и это все после замены телефонной линии на новую.

P.S. Провайдер жесть, жаль нет альтернативы.

Дмитрий , 18.01.2014 в 16:09

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

очень медленное соединение интернета , заявленная скорость 30 Мбит/с а протестировали 1,76Мбит,с входящая, 0,89Мбит,с исходящая , и это уже не первый раз

koisheva , 18.01.2014 в 16:21

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

ОТЛИЧНО

Провайдер в принципе очень даже хороший,доступная цена, хорошая скорость,ни когда не бывает проблем с эксплуатация , вообщем хороший))

Александр , 18.01.2014 в 16:36

Информация о провайдере Ростелеком (Парма-Информ) #

Сыктывкар

Самый некачественный интернет только у Ростелеком!!!!

Как с Метро перешли на Ростелеком, так и начались проблемы. Кабинет не робит, работает интернет с постоянными перебоями, отключается порой на 1-2 часа, скорость падает порой до 64 кб/с!!! Когда приходишь в "ростель", там мило объясняют, что у вас были галлюцинации и всё норм работало ((( Пробуешь дозвониться... Ждём 2 часа и потом убитые не знаем что вообще хотели спросить!!!

Короче не подключайтесь к Ростелеком!!!

Аноним , 18.01.2014 в 16:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Полет нормальный

После Нового года(не считая 1 января, когда скорость была ниже 50 Кбит/с и разрыв соединения каждые 5 минут) каким-то чудом скорость повысилась от 1 до 2 Мбит/с(максимально замеченная скорость - 2.98 Мбит/с). Расстояние до вышки - примерно 6 км.

Насчет доступности - не очень, т.к. часто бывают разрывы подключения.

Служба поддержки реагирует быстро, по крайней мере, я доволен.

А вот насчет цены - хотелось бы подешевле. Они же наоборот - подымают цену с 5 до 6 грн(тариф - Вільний).

Виталий , 18.01.2014 в 17:03

Мурманск

Обнаглели.

Вы что там совсем обнаглели? Мы значит платим за скорость 1 мбит, а вы нам 50 кбит пихаете?? Уже пятый день такой шлак! Исправляйте свои ошибки!

Leonid. , 18.01.2014 в 17:13

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Скорость и разрывы.

Провайдер плохой,так как скорость часто падает ниже того,что прописано в тарифе,а так же часто наблюдаются разрывы соединения! Не подключайтесь.

Дмитрий , 18.01.2014 в 17:14

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Обслуживаюсь с 2005 года (ранее назывались Лан Телеком). Скорость высокая, соединение стабильное, каких-либо сбоев, глюков и прочего не было. Как-то при проведении в квартире ремонтных работ строители случайно повредили кабель. Уже на следующий день пришла тех.поддержка, нашли место обрыва и проложили новый кабель. В 2009 году ставили wifi - т.к. покупкой роутера я не хотела заморачиваться, то роутер купили сами, все подключили. Вообще, за все время обслуживания у данного провайдера каких-либо негативных ситуаций не возникало. В тех.поддержку звоню только для того, чтобы активировать "доверительный платеж" когда я забываю вовремя оплатить интернет. Жалко, что нет у них цифрового ТВ. На днях придут из МГТС подключать цифровое ТВ, заодно предложили сменить моего провайдера на них. Сравнила заявленные скорости - у моей "Цифры" значительно выше - 65Мбит/с против 6 Мбит/с от МГТС - в итоге на провокацию решила не поддаваться. Да и 9 лет наших отношений - это срок! :))

Юлия , 18.01.2014 в 17:22

Информация о провайдере FreshTel RU #

Елец

Заявленная скорость достигается только в воображении людей, которые втюхивают этот интернет. постоянные обрывы связи, скорость в 10 раз меньше заявленной - это главные минусы провайдера, если не считать величину абонентской платы (на данный момент 790 рублей в месяц за скорость до 10 (а точнее менее 1) мбит/сек). Единственный плюс это неплохой роутер, который любезно продают в полтора раза дороже реальной стоимости....

Алексей , 18.01.2014 в 17:28

Кошмар да и только!!!

Мутная компания! Безлемита нет и небыло!!!

Выбор тарифного плана, как китайская грамота, нечего непонятно( пол месяца проходит и обратно плати, мол вы израсходовали весь трафик((

Служба поддержки постоянно недоступна!!! будите ждать все деньги с телефона снимут!!!!!!!!!

Если хотите болие мене хороший интернет то пользуйтесь Ётой! скорость ниже заявленной бывает! но игры тянет)...

Зинаида , 18.01.2014 в 17:46