Ставрополь

Скорость

Установил пакет до 52мбит/сек, но тянет не более 15. Очень жаль, что нас так обманывают!. Так же столкнулся с проблемой wi-fi роутера: 1. За день 3 раза сбросил настройки автоматически 2. При подключении к локальной сети вообще скорость спускается до минимального(

Денис , 17.01.2014 в 22:14

Скорость Билайн

Отвратительный Билайн!!! Заявленная скорость по тарифу 9.5, а реальная 1.3!!!! И как всегда кормят завтракми, если дозвонишься им!!!

Лилия , 17.01.2014 в 22:16

Казань

Надоело уже

Купил модем примерно год назад, все было хорошо, НО! С Октября 2013 года скорость днем на торрентах упала до самых низов, и я не помню ни одного дня с октября, когда скорость днем была приемлемой. Но я с этим смирился, однако, недавно yota порезала и скорость на онлайн видео. Теперь невозможно смотреть видео в качестве выше 720р, потому что они тупо не грузятся, остальные же качества грузятся так долго, что легче подождать часа ночи, чтобы посмотреть. Twitch.tv теперь вообще для меня забыт, потому что грузит только мобильное качество.

Из этого следует вывод, что скорость будет только ПАДАТЬ, потому что изменения идут только в худшую сторону.

алексей , 17.01.2014 в 22:35

Здравствуйте, Алексей!
Осмелимся подвергнуть сомнению сделанный Вами вывод. В нашей сети значительно улучшилась работа большей части базовых сервисов, таких, как, например, серфинг. Что касается сложности, возникающей при загрузке видео.
Дело в том, что в беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика (например, загрузки потокового видео). Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно.
Надеемся, в скором времени ситуация полностью нормализуется.

Информация о провайдере Avelacom Ltd. #

плачу за 30, но получаю 4 -8

Сколько раз не обращалась все время у них клиент виноват. Оперативно ничего не добьешься. Не хотят и перерасчет делать. Хорошо бы от них свалить, но они меня привязали на один договор с номером телефона, за подключение которого платила 6000 рублей. Кстати я и за подключения интернета 2000 платила!!! Много раз писала, чтобы сделали 2 договора- но ни привета ини ответа.

Виктория , 17.01.2014 в 23:09

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Скорость

Отличная скорость если всё подключено грамотно .

Андрей , 17.01.2014 в 23:16

Интернет за 800 рублей

Купил роутер мегафон,сначоло было всё приемлемо,сейчас ужас инет работает только днем вечером нет 3g постоянно,живу на лендворце,лежал в больнице ЦГБ работает всё отлично.Деньги берут немалые,а качесто.., да ещё и лимит установили.

денис , 17.01.2014 в 23:17

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

скорость интернета

заявленная скорость не соответствует действительности,хотелось бы знать почему? тогда пусть берут деньги именно за то что продают

виталий , 17.01.2014 в 23:36

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Вполне

Пользуюсь 7 лет, как купил квартиру. Честно говоря мне с провайдерами всегда везло. И когда другие жаловались, я пожимал плечами. В Кварце не устраивает пару моментов

1- нельзя платить когда хочешь и сколько хочешь ( у многих провайдеров это нормально )

2- сегодня хотел вручную прописать dns, но не нашел информации какой писать. Надеюсь позже разберусь.

Отзыв написал только потому, что в поисках решения проблемы с dns забрел на этот сайт, ну и решил отметить , что не все так плохо. Живу на свердлова последний этаж ( я так понимаю это имеет значение )

Антон , 18.01.2014 в 00:14

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Врут насчет скоростей, а вот цены вполне хорошие за это

Врут конечно насчет скоростей, у меня подключен тарифный пакет "Уютный Дом" (до 100 мбит/с) + кабельное + тест цифры (110 каналов) = 299 рублей, средние спидтесты днем 40-60 мбит/с, ночью 60-100 мбит/с, но в целом если сравнить с недавними честными тарифами

других провайдеров в среднем 50-60 мбит около 360-450 рублей без кабельного, то в данном случае это будет неплохой выбор.

Артем , 18.01.2014 в 00:27

Тольятти

Даже не думайте подключаться

Третий день прихожу с работы вечером доступа в инет нет, в 21.30 дали наконец в тех подержке кормят зависшими сессиями.Хотел отключиться сегодня приехал на Самарскую 68 где и подключался пинули на Чайкиной 59 где народу человек 25 было. Значит подключаться можно везде, а отключаться в одном месте где придется потерять часа 2 это прощальный подарок от РТ.В понедельник отключаюсь перейду лучше на АДСЛ инфолады там хоть разрывов нет доступ стабильный.

Иван , 18.01.2014 в 00:46