Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

100мб сек

подключил 100мб сек

третий день использую,получил максимум половину от завяленной скорости

Аноним , 18.01.2014 в 02:20

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы постараемся разобраться в этой ситуации. С уважением, Даниил.

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

Сказать плохой провайдер-это ничего не сказать!!!!! Оплачиваемая скорость в 10 М/бит практически никогда не соответсвует действительности.Зачастую это 1,2,3 от силы 5 изредка 8...М/бит За,что мы платим остаётся вопросом...???? На счёт дозвониться,даже говорить не хочется!!!!!По трём данным телефоном ЭТО НЕ РЕАЛЬНО,особенно в моменты неполадок сети!!!! Жаль что нет альтернативы переподключения к надёжному поставщику услуг((((

Максим , 18.01.2014 в 02:25

Информация о провайдере KievNet #

Не доволен

2 года все было ничего, но стал сильно тормозить,последние 80 дней пропадает сигнал 1-2 раза в неделю на время от 2 до 6 часов. в техподдержке объяснить ничего не могут, сервисник приходит на следующий день после заявки, когда все опять работает...или вообще не приходит (последние 3 заявки). персоналу по барабану твои проблемы. ухожу от них!

Анатолий , 18.01.2014 в 02:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

тариф без лимитный 30 Мбит/с, а на сам деле 1,5-5 Мбит/с.!!! Уже несколько месяцев обманывают,я уже думал моей железяке пришло хана, а оно вон что!!!

Аноним , 18.01.2014 в 03:16

Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите Лицевой счет и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Не советую

Когда-то был на провайдере Otima telecom. 6 лет, пока был их клиентом, никаких проблем не знал. И тут чёртова VEGA подмяла под себя Оптиму, и началось. То подключение сорвётся, то с пинг безумный, то скорость в 5 раз меньше заявленной. Последние 2 месяца такая проблема: периодически подключение по PPPoE становится невозможным (остаётся только бридж). А в бридже, разумеется, все домашние остаются без инета, кроме одного человека. Что я только не делал.. Все опции модема перепробовал. Звоню, спрашиваю в чём проблема? Говорят - если в бридже связь есть, значит это не наши проблемы, а ваше оборудование. Посоветовали купить новый модем. Взял новый модем - та же беда. Периодически на 3-4 дня пропадает возможность подключаться по PPPoE. А затем вновь всё стаёт ОК. Честно говоря, достало уже всё это. Буду переключаться на другого провайдера. А жаль, потому что линия от меня до пула просто идеальная - пинг меньше десяти (здание с пулами вижу из окна). Притом проблемы не только у меня, а у нескольких моих знакомых из моего района. Самая частая проблема - перестают пинговаться DNS-сервера (при том что инет в принципе есть, но работать без DNS, конечно же, нельзя). В веге на этот счёт мне официально посоветовали забить общественные DNS-сервера GOOGLE. Класс! Сказали, не знаем, что с нашими серверами.

Ещё достал такой момент: каждый раз, когда с инетом возникают проблемы и ты звонишь в саппорт, ты 15 минут общаешься с какой-то девушкой, потом она переключает тебя в технический отдел, и там ты по второму кругу начинаешь объяснять свою ситуацию... Потом говорят - ок, оформили заявочку, наш технический специалист с вами свяжется (а с кем я тогда только что разговаривал и для чего??!!). Потом тебе звонят дня через 2-3 (к этому времени инет уже более-менее стабилизируется, как правило) и начинают по-новой узнавать, что да как.. Ну ты говоришь, была проблема.. такая-то такая-то. А они - так была или есть? А сейчас нету? Ну тогда мы закрываем заявочку. Всего доброго! Вот это класс! А если проблема остаётся до того момента, как они звонят, то они заставляют собирать инфу прогрй NetPing. Делал я и это.. Трое суток оставлял включенной прогу, специально свёл к миниму использование канала, ничего не качал, не раздавал. Отослал им логи. Ответ - у вас был канал загружен, статистика неверна. С нашей стороны проблем не наблюдалось.. В общем мой совет всем людям, которые так хотят подключиться к этой конторе. Бегите от неё, дальше чем видете. Иначе вас будут вежливо динамтить при малейшей проблеме. Омерзительная компания и отношения к клиентам.

Олег , 18.01.2014 в 03:23

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Это просто ужасный интернет провайдер! Не советую никому к нему подключаться! Платим почти тыщу рублей в месяц за 20 Мб/с. днём и 40 Мб/с. ночью, а в итоге получаем 400 Кб/с. входящей скорости и 3.2 Мб/с. исходящей и время суток на изменение скорости совсем не влияет, ну если только к часам 10 вечера скорость может упасть вообще до 200 Кб/с. Такой скорости интернета даже у мобильного телефона нет, она на много лучше! А самое что интересное, звонишь в службу поддержки а тебе там говорят что реальную скорость интернета вы можете проверить на сайте Speedtest.net! И там действительно пройдя этот тест, результат показывает что интернет провайдер нас никак не обманывает и скорость остаётся заявленной, а бывает и выше неё! А я вам по честному скажу, что этот тест полная лажа! И всё потому что пытаясь посмотреть фильм или сериал онлайн, выставив его качество в видеоплеере на самое ужасное нужно ещё пол часа ждать чтоб оно немного прогрузилось и посмотреть видео без тупняков! При скорости в 20 Мб/с. такого просто быть не может! Замерив свою скорость интернета на этом сайте, я полностью согласен с теми результатами которые он мне показал! Теперь делайте вывод сами, подключаться к этому провайдеру или нет!!!

Максим , 18.01.2014 в 04:19

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

Плохая работа

Интернет - работает плохо.Скорость не соответствует , частые разрывы соединения , служба поддержки очень редко отвечает на звонки.

Плачу за 10Мбит/сек которые бывают в основном только ночью , а так и до 5Мбит/сек иногда не дотягивает. Так за что я плачу деньги?

Игорь , 18.01.2014 в 04:42

Рекомендую в районе Вешняки

За 5 лет первый у меня поставщик интернета, который дал реально близкую к заявленной скорость показать картинку К тому же не по завышенной цене 650 руб.

Пользуюсь второй месяц, проблем пока ни одной. Доступ есть всегда.

Netto , 18.01.2014 в 07:01

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Отличный провайдер SKYNET

SKYNET ПРЕКРАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, НАМ ПОВЕЗЛО, ВСЕ РАДУЮТСЯ.

После подключения интернета, первое время, пока не научились пользоваться интернетом по любому вопросу обращались в службу поддержки, исчерпывающие консультации получали не только по телефону, но даже домой приходил специалист, чтобы показать что и как подключать и в каком окошечке, что вводить.

Со SKYNET проблем нет!

Светлана , 18.01.2014 в 07:17

Авангард - подключиться, чтобы оказаться в 20 веке

У меня родня подключена давно к Авангарду, он же убогий Ростелеком. Сижу по модему утром, вдруг - нет интернета. Пошёл настраивать, смотреть, а мне говорят - ТЫ ПРОСТО ЕГО ПЕРЕЗАГРУЗИ. МЫ ТАК УЖЕ ПОЛ-ГОДА ДЕЛАЕМ. ЗВОНИЛИ В АВАНГАРД, НАМ СКАЗАЛИ - В ВЫХОДНЫЕ У НАС СКОРОСТЬ ПАДАЕТ, ПРОСТО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР

Это просто жесть!!! 21 век, в космос летают люди, а Авангард просит ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ, ЧТОБЫ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЛ.

Я много лет пользуюсь Интерзетом, и такого никогда не слышал. Данное дело повергло в шок

валерий , 18.01.2014 в 07:46