Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Прикольный пров

Пользуюсь их услугами полтора года.

Вречатления двоякие. Если у них все работает

То просто супер!!!

Таких скоростей нет НИ У ЯКОГО !!!

Но когда у них начинаются сбои, это просто

кошмар какой то. Я даже с горяча подал заявку

в другую контору, но тут связьтелеком починился и у меня отлегло.

PS: А еще у них прикольные девчонки на техподдержке сидят !!!

Aladdin , 18.01.2014 в 11:16

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Отлично

Отличный интернет, стабильно работает. Скорость всегда выше заявленной. Сбои бывают редко, в основном предупреждают заранее.

zummer , 18.01.2014 в 11:20

Информация о провайдере QWERTY #

Неустойчивая связь

Являемся абонентами Qwerty уже три года в районе Северное Тушино (ул. Туристская). Сеть падает довольно часто, не надолго (час, два), но иногда может упасть и на на день или два. Пробовали и перегружать роутер, и отключать от сети. Один раз даже поменяли роутер, думали может в нем причина, но проблемы и с новым роутером не ушли. До этого в другом районе (Крылатское) был провайдер Онлайм, сеть падала максимум раз в год. В доме напротив у родителей за пять лет акадовская сеть падала три раза. Здесь же стабильно раз в месяц, а то и чаще.

Думаем менять провайдера. Иногда работаем дома, нужен надежный доступ к сети, т.к. разрывы соединения могут существенно навредить, так что пока надежность это не про qwerty. Надоело постоянно нервничать.

Много раз обращались в службу поддержки, но глобальных изменений не произошло.

Хотя служба поддержки работает хорошо, всегда быстро и оперативно решают проблемы, но может быть компании стоит ввести какие-то предупредительные меры по улучшению надежности оборудования, чтобы не приходилось постоянно её беспокоить и волноваться из-за потерянного времени.

Кирилл , 18.01.2014 в 11:29

Здравствуйте, Кирилл. Очень хотелось бы принять необходимые меры, но вы никак не идентифицировали себя. Если возможно отредактировать сообщение, то напишите, пожалуйста, свой номер договора. Или продублируйте на наш форум forum.qwerty.ru, либо в группе Вконтакте http://vk.com/qwertyprov

Улан-Удэ

соединения постоянно обрываеться

Постоянно происходит разьединение.

Техническую документацию надо скачивать надо от 1 часа до 2х часов (5-12Мб)

Геннадий , 18.01.2014 в 11:37

Ужас просто

Перебой не прерывный, и одна и та же отмазка тех.работы ведутся революцию им граждане покидайте эту шарагу

Евгений , 18.01.2014 в 11:47

Добрый день, Евгений! По вопросам интернет соединения напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Киров

Качества услуги

Скорость не соответствует заявленной раз в 10

Пинг 999 и выше , цены при этом даже не комментирую.

При наличии (по старому) узла связи и гордой вывески центр обслуживания с жалобой посылают в областной центр звонить.

в личном кабинете вроде не так плохо но параметры своего подключения не узнаешь стыдно писать видимо.

Совет если есть возможность бегите к другому провайдеру.

Олег , 18.01.2014 в 11:52

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

пользовалась разными провайдерами, для сравнения переключалась на других, но вернулась к гудлайну! устраивает скорость! не виснет! и подключила тв гудлайн! в общем довольна на все 100%! советую тем кто не знает к какому подключиться, выбирайте гудлайн!)

Виктория , 18.01.2014 в 12:04

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы будем и дальше стараться радовать вас =)

Информация о провайдере MTS RU #

Иркутск

Ужасная скорость

Ужаснейшая скорость и пинг. Постояные обрывы связи и некакущий сервес. 100 раз пожалел что подключился к этому провайдеру.

Павел , 18.01.2014 в 12:30

Павел, здравствуйте. Если нужна помощь, просим отправить нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, контактный номер, параметры сети в настройках устройства, точный адрес возникновения ситуации и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Уберите девочек и посадите в Т.П. нормальных людей

В целом провайдер не плохой, пользуюсь с 2006г. Устраивает все, кроме некомпетентных девочек из Т.П.

Виталий , 18.01.2014 в 12:46

Информация о провайдере Акадо #

я доволен

Долго не решался перейти в Акадо, так как уж больно плохое по отзывам сложилось мнение, но adsl стрим (мтс) стал работать очень плохо, да и скорости стало не хватать и решил рискнуть. Перешел в Акадо, мысленно готовый к очень частым обрывам и скорости ниже заявленной в тарифе, но ничего подобного. Я удивлен качеством предоставляем услуг, скорость 40-50 Mbit по проводцу держится всегда (по wifi 15 mbit), обрывов за 2 месяца не замечал. Я доволен в благодарность за хороший интернет подключил цифровое телевидение. Возможно качество сети зависит от района. Тушино, ул. Вилиса Лациса прием отличный!

P.s. мой отзыв может показаться на рекламу, но это не так. Сотрудникам Акадо спасибо!

Алексей , 18.01.2014 в 12:48