Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Все OK!

Два дня назад подключил себе Электронный город (Новотелеком).Тариф Конструктор 5.0 - 25 Мбит/с. Взял у них-же Маршрутизатор SNR-CPE-W4n за

1 530 рублей. Живу на Горском ж-ве.

По факту:

1)Подключение.Пришли двое ребят, подключили,настроили,объяснили,минут за 30-40.Отдельное Спасибо. Все ОК.

2)Скорость. Ну что тут сказать, заявленная скорость

-25 Мбит/с.В реале по данным сайта speedtest.net: скорость получения - 29,80 Мбит/с, Скорость отдачи- 30,09 Мбит/с.

Все работает отлично, интернет летает, youtube без тормозов, HD торренты качаются на ура!

О Wi-Fi: в квартире планшет, и телевизор samsung со smart tv - все работает шустро! Поверьте, есть с чем сравнивать.

Если дальше так и будет- то Электронный город - молодцы, оценка - 5+.

Через месяц напишу еще отзыв.

Александр , 18.01.2014 в 18:19

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

все очень плохо

Стоит 6 мб, утром и ночью они работают, но начиная с 12 утра и до 12 часов это не интернет(

скорость от 500клб до 1,5мб разгоняет - максимум, при этом скорость на торренте 100-250(из 500)

подходил к ним ,сказали, что завтра приедем, каким завтра не уточнили (

Подключал в "Цифровой техники"(

Роман , 18.01.2014 в 18:30

С каждым днем все хуже

С осени 2013 видимо добавили жесткий шейпинг потокового аудио и видео, стримы на twitch.tv даже в mobile качестве невозможно смотреть, аудио из вконтакта не воспроизводится, ютуб то же самое. ТП отвечает "ляляля извините нагрузки режем трафик", при этом до 16 мбит на speedtest.net и 50-300 кбит в момент "работающего" стрима. Все работает как должно только ночью и ранним утром.

Категорически не рекомендую, разве что в dota2 играть, т.к. пинг получше чем на 3G все же, но и то не сильно.

Вячеслав , 18.01.2014 в 18:34

Здравствуйте, Вячеслав.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что нагрузка может устраниться в любое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Каждый день вылетает интернет!

Скарость в разы ниже заявленной (подключено 10 мбс) Вечером и в выходные вообще нечего делать в интернете! И судя по отзывам нормального провайдера в Тихвине просто нет!!!!

Роман , 18.01.2014 в 18:50

Информация о провайдере Астэйс-Телеком #

Благодарность

С Астейс с 2006 года. Никаких замечаний, всё работает как и должно. Перебои случаются, но крайне редко и на короткий срок. Каждый год добавляют скорости на безлимитных тарифах, что не может не радовать.

Сергей , 18.01.2014 в 19:10

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ-Челябинск, Юургу

Отвратительный интернет провайдер, техподдержка просто ужасна, молчат месяцами телефон платный и там сидят которые ничего кроме понтов не могут сказать толком, пропадает инет у всей общаги а им пофигу, 1 раз приходила к ним в аудиторию где эта банда заседает, и конечно же они не помогли ничем.

постоянные разрывы интернета с их стороны, техподдержка молчит и за это всё требуют приличную сумму денег.

Лучше усб модемы с беспроводной связью чем их инет и еще более худшая тех поддержка.

Лика , 18.01.2014 в 19:12

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

авиком

Не знаю у кого там хорошо..! может у тех кто работает в этой фирме! я из-за этой фирмы пришлось купит новый роутер все думал он глючит.. терялась скорость.. а оказалось что и на прямую интернет пропадает.. скорость пакетов отсылаю больше чем приходит.. это ужас..только зря грешил на мой старый роутер который и до сих пор служит верой и правдой.. а у этих орлов один ответ у нас нормально всё идет посмотрите у себя проблемы..!

иван , 18.01.2014 в 19:41

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

Хороший провайдер на Минском массиве.

Уже почти год, как пользуюсь услугами данного провайдера. Выбрал себе тариф Голд 100 (Класс Internet K3), нареканий по поводу скорости интернета нет, случаются конечно перебои, но и то очень редко.

Макс , 18.01.2014 в 19:53

Благодарим Вас, уважаемый Максим, за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы довольны нашими услугами и делаем все от нас зависящее, чтобы и в дальнейшем Вы ощущали только комфорт и удобство от пользования нашими сервисами.

Мы работаем для Вас.

Информация о провайдере DAGOTEL #

Сочи

по поводу интернета можно сказать что работает бывает что с перебоями,но всреднем всё устраивает,а вот про ребят которые работают в технической поддержке,только "+" от меня,потому что помагают как могут и чем могут,одним словом молодцы)

klipa606 , 18.01.2014 в 20:15

Спасибо за отзыв. Постараемся работать над повышением стабильности предоставления услуг и обеспечением узлов мощными источниками бесперебойного питания, так как в основной массе все перебои из-за отключения электроэнергии в городе.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Херсон

Несоответствие заявленной скорости

Подключил неделю назад.Тарифный план до 50 мбит/с. Ограничений нет. Но при измерении скорости входная скорость постоянно плавает: от 2 до 16 мбит/с.

Дмитрий , 18.01.2014 в 20:30