ужас

В данном филиале провайдера "Интерзет" скорость отвратительная за 450 руб., соединение не устойчивое, сразу отказались помочь в настройке роутора только за дополнительную плату, хотя в Кировском р-не тот же провайдер без проблем по телефону помог. Если ситуация со скоростью не изменится буду вынужден сменить провайдера!

Андрей , 19.01.2014 в 12:07

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 Мбит/c, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

интертелеком

пользуюсь услугами этого провайдера уже больше 5 лет, так как в моей местности ему нет альтернативы.Если честно ,была бы возможность-ушел к другому немедленно.Скорость очень низкая- 50-200 кбит.После звонка может подняться до 1 мбита, т.е. проблема не в моем оборудовании, а в слабости их сервера. Вчера обрадовали, что мой безлимит 100 становиться безлимит 120- ну зачем мне их 200 мегабайт дополнительно,если я за сутки больше 500 мегабайт, при их скоростях, скачать не могу. Обьясняют,для реконструкции оборудования собирают с нас денежки.

Владимир , 19.01.2014 в 12:17

Ростелеком стал работать значительно хуже с 2014

С начала 2014 года качество связи у РТ значительно ухудшилось, пинг и скорость стали крайне нестабильными, даже по скайпу стало невозможно поговорить и это про заявленных 30 мбит/c! Если за январь ничего не изменится, то проголосую рублем и уйду к конкурентам.

Евгений , 19.01.2014 в 12:42

Качественный интернет

Через пару месяцев будет год, как пользуюсь услугами сети Луренет. Полностью устраивает. Перебоев в работе сети не замечал, работает всегда (даже в грозу), а если и отключали, то заблаговременно предупреждали о проведении ремонтных работ. Скорость всегда постоянная, такая, какую я заказываю или даже больше, что тоже приятно. Я доволен, ставлю 5.

Сергей Николаевич , 19.01.2014 в 12:59

Благодарность

Хороший провайдер, при заявленных 30 МБит так и есть(после замены оборудования и это гуд). Хочу сказать только одно, если у вас скорость маленькая, то делайте заявку на тест оборудования, через которое к вам поступает всемирная сеть.

Дмитрий , 19.01.2014 в 13:00

Очень частая смена айпи адреса

Все вроде ничего,а вот постоянная смена ip-адреса не устраивает.Почему так?Это очень неудобно,так как на сайтах надо постоянно вводить капчу.

Андрей , 19.01.2014 в 13:00

Отличный провайдер!

Подключил недавно, но провайдер уже мне понравился! Высокая скорость и всего 247 рублей в месяц!!! Всем своим знакомым посоветовал РосЛинии. Подключайте и вы, я уверен, что вы не пожалеете :)

Евгений , 19.01.2014 в 13:09

Все устраивало до определенного момента, когда начал подключать xbox 360 через роутер. В интернете написаны какие надо пробрасывать порты для полной его работы. Я их прописал, а так же включил Upnp. Но в итоге все порты закрывает провайдер. Звоню в тех поддержку, они мне говорят что нужно вызывать мастера для настройки и стоимость 500 рублей. За что? что бы посмотрел что все прописано, позвонил своим что бы те открыли все порты на данный адрес и все готова давайте 500р.

Андрей , 19.01.2014 в 13:17

Добрый день Андрей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обратную связь и за пользование нашими услугами!
Андрей, да, действительно мы предлагаем абонентам услугу по настройке роутера. Услуга абсолютно добровольная и удобная для людей, которые мало знакомы с интернет технологиями.

Андрей, для решения Вашего вопроса предлагаю прислать мне по электронной почте номер лицевого счета. Мы обязательно выясним причины, описанной Вами ситуации.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Повышение тарифов

Да, плохо, что Интертелеком тарифы повышает, было бы лучше, если бы они скорость повысили с средней 0,3-1Мб/с до возможной 3,6Мб/с за зто их 20% подорожание! 1200Мб в день сложно с такой скоростью скачать, а так иногда хочется фильмы посмотреть! Имея опыт в использовании проводных операторов, могу сказать, что для полного комфорта в использовании интернета надо в сутки примерно 4-5 Гб.

Тут предыдущий товарищ написал, что оператор объяснил подорожание модернизацией оборудования, так вот, может всё же хоть скорость увеличат!

Геннадий , 19.01.2014 в 13:19

провалы в скорости

По договору Ростелеком ЮТК позиционировано 25 Мбит\с (за 650 р.)фактически от 3 до 6.5, частые провалы скорости комп висит, скайп молчит, на все обращения отзываются вежливо: до вас всё хорошо, а у вас...... и опять сначала к другим провайдерам подключиться нет возможности, к кабельному ещё хуже (связать себя по рукам, ногам)

Александр , 19.01.2014 в 13:24