Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Прекрасно!!!!

Лучший провайдер в городе.

Техподдержка работает круглосуточно.

Доступ через городскую АТС, мобильный телефон и форум.

Аноним , 15.04.2009 в 14:47

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Не правильно указан сайт

Сейчас новый сайт провайдера - http://sknt.ru

И вообще, провайдер называется SkyNET и никаких онлайн нет сейчас в приставке.

А старый сайт просто ещё не закрыли.

Аноним , 15.04.2009 в 14:56

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Тариф СТРИМ 1500

Мечтал о скорости 1500 кб/с! теперь когда связался с Владтелекомом уже и не мечтаю ! не дают они мне скорость и вечные разрывы связи ! устал я от них! хотя цены самые низкие и пользуются этим ! Дальсвязь все-же лидер качества во Владивостоке ...

sverepui , 15.04.2009 в 15:41

Чехов

УЖЖЖЖАС!!!!!

Домолинк - это кошмар какой то! Пока груузится почта, я могу пойти позавтракать! К сожалению у меня выбора нет. Пока нет. Как только появится - я сразу же отключусь. Служба поддержки - курицы, которые ничего не понимают и знаю только одну фразу "Ваша заявка принята"

Катерина , 15.04.2009 в 16:48

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

пожалуй лучший в городе

Что можно сказать подключили быстро за все время использование крупных проблем не было только по мелочам но вот скорость совсем не соответствует действительности скорость заявленная в подключении 100мбит/сек а на самом деле нет и 10

в остальном же это лучший провайдер нашего города да еще и кабельное подключают.

Юрий , 15.04.2009 в 18:41

Информация о провайдере Акадо #

не выдержана скорость

вообшем телевидение не плохое, но вот с интернетом беда

Аноним , 15.04.2009 в 20:24

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

Отвратительное качество

Качество сети отвратительное. в локальной сети постоянные вируся, вылеты VPN-соединения. Техподдержка Отсутствует полностью, если несчитать высказываний директора на местном форуме о том что у нас все фиолетово и прекрасно с предвзятым мнением о СЕБЕ. Интернет медленный, примерно 15-20% от заявленной скорости. Не рекомендую подключаться, если есть возможность подключить другого провайдера- бегите к нему.

Аноним , 15.04.2009 в 21:19

Сочи

качество

Лучше всего, качество предоставляемых услуг интернета от ЮТКа, характеризует русский мат.

интернет 1МБ за 1600р в месяц, а на деле от 150кб\ до 500кб\с с частыми зависаниями сессии, обрывами и т.д.

Риск , 15.04.2009 в 21:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

УЖАС.

Полное Г. Далой манаполии! Я за здоровую конкуренцию. Сервис отвратительный, скорости ужасные, не вздумайте подключаться!!

Сергей , 15.04.2009 в 21:31

Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

Краснозаводск

ужас

вечно все по жизни тормозит , ломается , да и вообще такое ощущение что там силят криворукие блондинки которые сервер из розетки вытаскивают чтобы телефон зарядить

Аноним , 15.04.2009 в 22:39