Иваново

Служба поддержки ужасная, ни чего не знают и не понимают, дозвониться вообще не реально! Проблемы пользователей решают сами пользователи общаясь между собой на форуме и делясь опытом. Скорость раз на раз не приходиться, денег жалко за такое отдавать,была бы возможность свалил к другому провайдеру. В общем ни кому не советую

Санчо , 15.04.2009 в 06:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком (КГТС) он же " Летай"

Неважно по какому тарифному плану 200 Кбит/сек или 440 Кбит/сек Вы подключитесь - скорость скачивания с внешнего интернета вряд ли превысит 24 КБ/сек.

Олег , 15.04.2009 в 10:10

Информация о провайдере Moldcell #

Кишинев

отзыв о провайдере

очень не плохо тем более для беспроводного интернета хотя покрытие пока маловато хотелось бы по всей республике передвигаться...

vovan_r , 15.04.2009 в 11:38

Информация о провайдере Акадо #

Балашиха

такая фигня...если бы знать раньше-нечего и подключаться. а техподдержку можно легко переименовать в нервотрепку. и главное жаловаться не знаю куда. Неделю без инета,а у них то понос то золотуха. Только отключать во-время могут,а чинить фигушки. может кто знает куда нажаловаться?

Аноним , 15.04.2009 в 14:05

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

отличный провайдер

отличный провайдер! подключен уже 1.5-года,небыло никаких проблем, скорость в норме,тех поддержка работает отлично!

Аноним , 15.04.2009 в 14:24

Лодейное Поле

Скорость ужасная, вместо обещанных 500 кб\с от 10 до 70 кб\с. Хотелось бы больше) обьясняют енто тем, что наподсоединяли народу и теперь сеть забита. Тада ламеры ппц

Михаил , 15.04.2009 в 14:26

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Прекрасно!!!!

Лучший провайдер в городе.

Техподдержка работает круглосуточно.

Доступ через городскую АТС, мобильный телефон и форум.

Аноним , 15.04.2009 в 14:47

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Не правильно указан сайт

Сейчас новый сайт провайдера - http://sknt.ru

И вообще, провайдер называется SkyNET и никаких онлайн нет сейчас в приставке.

А старый сайт просто ещё не закрыли.

Аноним , 15.04.2009 в 14:56

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Тариф СТРИМ 1500

Мечтал о скорости 1500 кб/с! теперь когда связался с Владтелекомом уже и не мечтаю ! не дают они мне скорость и вечные разрывы связи ! устал я от них! хотя цены самые низкие и пользуются этим ! Дальсвязь все-же лидер качества во Владивостоке ...

sverepui , 15.04.2009 в 15:41

Чехов

УЖЖЖЖАС!!!!!

Домолинк - это кошмар какой то! Пока груузится почта, я могу пойти позавтракать! К сожалению у меня выбора нет. Пока нет. Как только появится - я сразу же отключусь. Служба поддержки - курицы, которые ничего не понимают и знаю только одну фразу "Ваша заявка принята"

Катерина , 15.04.2009 в 16:48