Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Все устраивало до определенного момента, когда начал подключать xbox 360 через роутер. В интернете написаны какие надо пробрасывать порты для полной его работы. Я их прописал, а так же включил Upnp. Но в итоге все порты закрывает провайдер. Звоню в тех поддержку, они мне говорят что нужно вызывать мастера для настройки и стоимость 500 рублей. За что? что бы посмотрел что все прописано, позвонил своим что бы те открыли все порты на данный адрес и все готова давайте 500р.

Андрей , 19.01.2014 в 13:17

Добрый день Андрей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обратную связь и за пользование нашими услугами!
Андрей, да, действительно мы предлагаем абонентам услугу по настройке роутера. Услуга абсолютно добровольная и удобная для людей, которые мало знакомы с интернет технологиями.

Андрей, для решения Вашего вопроса предлагаю прислать мне по электронной почте номер лицевого счета. Мы обязательно выясним причины, описанной Вами ситуации.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

Повышение тарифов

Да, плохо, что Интертелеком тарифы повышает, было бы лучше, если бы они скорость повысили с средней 0,3-1Мб/с до возможной 3,6Мб/с за зто их 20% подорожание! 1200Мб в день сложно с такой скоростью скачать, а так иногда хочется фильмы посмотреть! Имея опыт в использовании проводных операторов, могу сказать, что для полного комфорта в использовании интернета надо в сутки примерно 4-5 Гб.

Тут предыдущий товарищ написал, что оператор объяснил подорожание модернизацией оборудования, так вот, может всё же хоть скорость увеличат!

Геннадий , 19.01.2014 в 13:19

провалы в скорости

По договору Ростелеком ЮТК позиционировано 25 Мбит\с (за 650 р.)фактически от 3 до 6.5, частые провалы скорости комп висит, скайп молчит, на все обращения отзываются вежливо: до вас всё хорошо, а у вас...... и опять сначала к другим провайдерам подключиться нет возможности, к кабельному ещё хуже (связать себя по рукам, ногам)

Александр , 19.01.2014 в 13:24

Информация о провайдере ISP HLink #

Днепропетровск

Отличное качество!

Пользуюсь услугами ISP HLink более полугода и доволен качеством. Оперативность и ответы тех. поддержки так же присутствует. Хотелось бы, увеличения скорости для отличных оценок))

Максим , 19.01.2014 в 13:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

Очень плохая скорость

Очень плохая скорость,плачу 500 руб в месяц,раньше платил в ростелекоме 250,и то интернет лучше был!

Григорий , 19.01.2014 в 13:30

Мегион

ОЧЕНЬ БЫСТРО

подключил себе 110 мбит (новогодний тариф) от заявленной скорости, я качаю целых 200 кбит, это даже не 10% от заявленной скорости, где подвох, незнаю, при просмотре видео на разных ресурсах - все нормально, но при загрузке чего-либо, либо не качает совсем, либо скорость 200-300 кбит

Владимир , 19.01.2014 в 13:34

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

Плачу 800 рублей за 3 Мбит/с., а скорость редко поднимается выше 2 Мбит/с., почти всегда 1,5 Мбит/с.

Андрей , 19.01.2014 в 14:01

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Раньше, когда только приобрел компьютер, подключился к Домолинку, был всем доволен, но потом он слился с ростелекомом и превратился в не пойми что. Благодаря акции, преподключился к БКС за бесценок. Порадовали низкие цены на тарифы, высокая скорость подключения и наличие локальных интернет-ресурсов. Единственная проблема - не всегда можно дозвониться до техподдержки, благо звонить туда часто не приходится.

В целом хороший провайдер.

Bob , 19.01.2014 в 14:07

Омск

если раньше интернет тупил только с 20.00 до 23.00, что было более-менее терпимо, то со 2 января он работает только ночью, ну и до обеда, а затем его работа вызывает только название интернет. при полной антенне 3G скорость 0

вячеслав , 19.01.2014 в 14:17

Черкесск

Худший интернет провайдер

Ужас, платим 700 рублей за 2 Мб! А получаем 500кбит, приходиться пользоваться им т.к. Других вариантов нет.

Человек. , 19.01.2014 в 14:23