Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший провайдер! Пользуюсь услугами "NETBYNET" с 2009 года. Тариф "Резидент". Скорость соответствует заявленной.

Иванов Алексей , 19.01.2014 в 03:18

Спасибо за Ваш отзыв.

Тверь

ужас

с октября 13г.пропала скорость на модеме,с января не пользуюсь,подключил услугу на другой номер,и вот,интернет от билайн,даже в ночные часы скорость такая,что не открыть почту,а про отправку я вообще молчу,одним словом,сплошной негатив и нервы.

Николай , 19.01.2014 в 03:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мариуполь

Ужас

Скорость конкретно отличается от заявленной

Вместо 100мбит/c, я получил 10

Думал хотя бы Киевстар даст хотя бы 80 мбит, перейду на старый провайдер, тот 40 хоть дает

DOCTOR , 19.01.2014 в 04:44

Чернигов

Александр Журавлёв

Всё клёво работает и смотреть онлайн да и работать!!!

zhura , 19.01.2014 в 04:56

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

О работе провайдера Чита-Он_лайн

Сплошной обман, обещали скорость 12 (судя по тарифу), в результате входящая 1,84 исходящая 1,77 (сегодня 19.01.14).

Ольга Васильева , 19.01.2014 в 08:15

Белгород

скорость интернет соединения

всегда низкая скорость, не соответствующая тарифу даже по технологии FTTх, я не говорю про ADSL...

тариф FTT 10-20 Мбит

с момента подключения скорость примерно одинаковая

входящая скорость 6,7Мбит

исходящая 5,5Мбит

Вячеслав , 19.01.2014 в 09:19

Барнаул

часто перзагружается

Столкнулся с такой проблемой, как перезагрузка.Каждую минуту у меня он делает перезагрузку, не могу не поиграть и не посидеть в соц.сетях нормально!!!Скорость вроде нормальное всегда хватает ,а причину не могу найти....

Виталий , 19.01.2014 в 10:48

Махачкала

Все очень плохо.

Ловит в центре города на 30%. Временами зависает и инет отключается, приходится подключать заново. Настройки Билайна не работают, как бы не настраивал. Сижу через настройки интернета Мегафона. Служба поддержки - 0 баллов из 10. Они вообще на звонки не отвечают , идет ожидание бесконечное, но даже если ответят то ничего дельного не скажут.

Омар , 19.01.2014 в 11:24

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Все очень нравится, пользуюсь более 5 лет.

На скорость не жалуюсь, в любое время суток стабильная, Тех.поддержка отзывчивая, правда не всегда с первого раза дозвонишься, но они вежлевы, всегда помогут, проблемы, если они и возникают решают в течении 1-2 дня. Цена доступная

Аноним , 19.01.2014 в 11:28

Владивосток

Где интернет ?

Здравствуйте !

Помогите найти интернет !!!!

Невозможно посмотреть фильмы. Минуту фильм, 2 минуты загрузка. Это не только вечером, когда все люди пользуются интернетом, но и днем так же происходит. В выходные так вообще невозможно. Хоть ранним утром, хоть днем, ну а про вечер уже молчу. В прошлом году (как бы это смешно не звучало) все было более менее. Что происходит сейчас не могу понять. Отдаешь 6000 за станцию, которая должна ловить интернет и в землянке, 1400 руб. за максимальную скорость, а в итоге мобильный интернет и тот быстрее шевелится.

Очень прошу наладить сигнал.

Елена , 19.01.2014 в 11:41

Здравствуйте, Елена. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на определенных скоростях.
Можно найти такие часы, когда нагрузка на сеть минимальна (обычно ночные и утренние часы, но в разных регионах по-разному), скорость в эти промежутки времени должна быть хорошей. Мы понимаем, что ситуация неприятная, наши специалисты стараются провести оптимизацию на сети таким образом, чтобы можно было избежать подобных ситуаций, однако, вопрос довольно трудоемкий, каких-либо конкретных сроков не сможем Вам назвать. Если скорость по тарифу Вам не предоставляется, Вы в любой момент можете изменить текущий тариф в Профиле. Таким образом Вы сможете продлить срок действия текущего тарифа и сэкономить.
Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.