Что за ерунда у меня было подключено 15 миг/с а где они у меня сейчас скорость 4 миг/с входящая задолбали уже БАШ ИНФОРМ СВЯЗь!!! ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!!!!

Андреев алексей , 19.01.2014 в 15:05

стоит ли подключаться

провайдер никакой постоянные обрывы соединения ,скорость ниже некуда в службе поддержки один ответ перенесите устройство в другое место для лучшего приема

Юрий , 19.01.2014 в 16:11

С утра не работал интернет. Нет, главное, ночью еще "пахал", а утром на тебе. А ведь хуже отсутствия иннета, пожалуй лишь отсутвие электричества в целом. Сразу почему-то возникло почти паническое состояние. Очень не люблю подобные сюрпризы. Особенно когда жду важную почту или еще что-нибудь в этом духе. Правду сказать, "Телеком" давно вызывает только негативные эмоции и не только у меня. Про телефонную связь я вообще молчу, а интернет это просто кошмар: то не "тянет", то "отрубается"... Дозвониться до техслужбы практически невозможно. Легче в Кремль позвонить. На этой неделе такие отключения уже стали привычны. В первый раз все же сумели достучаться до спецов "Телекома", но они нас послали дальше... по другому номеру... а там послали обратно. После получаса настойчивых звонков и "угрозы" придти в офис, иннет все же заработал. Хватило их на три дня. И вот сегодня опять... Может у них там работы какие технические шли, может просто неполадки были... Кто их знает. Ну, вроде, пока связь с миром есть. Только надолго ли.

Ольга , 19.01.2014 в 16:21

Укртелеком блокирует сайты

Укртелеком блокирует сайты, внесенные в Ростелекомовский "Реестр заблокированных сайтов". На rutor.org и nnm-club.me зайти нельзя. Везде надпись "Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации." Какое отношение имеет российский закон к украинскому провайдеру? И кому нужен провайдер, который не дает возможности качать с торрент-трекеров?

Станислав , 19.01.2014 в 16:23

ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ

ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ , ТАКОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ УЖЕ НЕТ НИГДЕ , ЖАЛЬ , ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ПОД ДРУГУЮ СВЯЗЬ!

Инна , 19.01.2014 в 16:39

идеально

Очень хороший провайдер пользуюсь уже 1 год очень нравится (раньше пользовался ростелекомом лагало ужасно а с иркнетом все летает!!!!!!).

Юрий , 19.01.2014 в 16:54

Спасибо большое за отзыв, стараемся :)

увы ёта становится всё хуже

Пользуюсь модемом уже давно и было всё хорошо.

3 месяца назад стал замечать что скорость очень сильно падает в 7 часов вечера и этот провал продолжается до 11 часов вечера.

Ну Я так думал "ну и ладно Я все ровно уже в это время дома и дома у меня выделенка стоит"

В последние 2 недели начал инет падать утром, а 3 дня назад он начал продать и в обед а это уже затрагивает моё рабочие время а мне интернет нужен как воздух.

И Я уже начинаю задумываться о смене провайдера и выкинуть эту ёту куда подальше.

хочу спросить.

Мне терпеть и ждать исправления ваших недочётов,или сразу выкидывать ваш модем?

максим , 19.01.2014 в 16:54

Здравствуйте, Максим! Ответили Вам письмом с запросом информации. Ждем Вашего ответа.

IPNet

Отличный провайдер! Можно дозвониться, всегда вежливо ответят на вопросы, быстро реагируют на вызов (подключение. ремонт кабеля...). За 2 года инет пропадал пару раз (включая случай с Киевэнерго). А цены уже стали ниже, чем у конкурентов.Еще я каждый день почти звоню в "Скайп" клиентам за Украину, и в этом вопросе IPNET мне незаменим.

Игорь , 19.01.2014 в 16:56

Ужастный провайдер.

Как только инфоцентр был куплен компанией МТС

всё стало очень плохо скорость понизилась было 25мб и без моего ведома снизили до 2мб это нормально!? от тех.потдержки толку 0 я не понимаю зачем там люди седят.за 4мб+каб ТВ вообщем выходит почти 600 рублей это нормально что ли!? Вообщем НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА.

Vlad , 19.01.2014 в 17:14

Интек-М отлино

Пользуюсь Интек-М около десяти лет. У меня проблем с ни не возникает, совсем. Все работает, интернет довольно шустрый(использую тариф с трафиком) я пользуюсь вай-фай роутером и не смотря на это, speedtest, в данный момент выдает: входящая - 36мб/c Исходящая - 41мб/c

Денис , 19.01.2014 в 17:28