Новосибирск

Верните скорость(уберите ограничения на торентах)

До часа Х все было отлично, но как и у большинства пользователей недавно столкнулся с ограничением на скорость при скачивании с торентов у YOTA. Имея техническое образование я не верю, что нагрузка на сеть YOTA так резко скакнула несколько месяцев назад. Думаю все дело в политике компании Мегафон. От этого поглощения конечные пользователи только потеряли и вообще Мегафон видимо закроет бренд yota.

Прошу вернуть настройку сети назад.

Юрий , 18.01.2014 в 21:01

Здравствуйте, Юрий.
Возникновение подобной нагрузки было возможно всегда, ведь Yota - провайдер беспроводного интернета. Более того, такая нагрузка возникала и ранее, о чем мы открыто сообщали нашим клиентам при их обращении. В данный момент наша сеть работает исправно: серфинг, например, работает без возникновения каких-либо сложностей. Сложность при загрузке файлов в торренте, которая может временно возникать при повышении нагрузки на сеть, устраняется практически полностью при загрузке файлов в другое время суток (например, ночью). Безусловно, мы надеемся, что в будущем такая ситуация не будет возникать в принципе; наши специалисты анализируют сеть и стараются найти альтернативный способ решения вопроса. Однако для беспроводной сети такое распределение трафика является достаточно естественным.

Информация о провайдере netsolution #

Минск

Не для игр!!

Провайдер не для игр! Пинг дико шкалит!Администрация в случае проблем тупо молчит!Не рекомендую данного провайдера!

AngeloBski , 18.01.2014 в 21:10

Ни в коем случае не покупайте модемы и т.п. от ёты, скрорости днем нет, вечером нет, только ночью и утром более менее нормально, а началось все с октября, когда мегафонщики выкупили бренд ёта, видимо надеются на то что пользователи повыкидывают эти модемы и купят себе 4g мегафон, ибо другой альтернативы нет. у нас в россии никогда не будет порядка с этим, взяли и загубили такой отличный ранее беспроводной интернет

Валерий , 18.01.2014 в 21:17

Здравствуйте, Валерий.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что Вы неоднократно обращались к нам с данным вопросом. Наши специалисты постарались рассказать Вам об особенностях работы нашей сети и посоветовать решение в данном вопросе.
Мы очень надеемся на Ваше понимание и на то, что наши советы помогут в нормализации ситуации.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Мае мнение об этом соеденении

Я пользуюсь ByFly уже наверно лет как 5 минимум (домосед-тобиш безлимитка)и удрузей точьно такоеже подключение и што заметил скорость не стабильная не такая как обещена товесть например уменя все как и пологается я не жалуюсь а вот у друзей как не сяду за их ПК то это становится как мука скорость очень слабая еле грузит просто ужас они званили в тех подержку по номеру 123 и их проверяли ни раз и вроде как все востанавливали и все норм работала но все же в течении 1 месяца все вазвращялась на исходную и мой совет если есть возможность взять инет с большей скоростью то не жмитесь и будете летать как ласточька по инету

Алексей , 18.01.2014 в 21:27

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Тамбов

МТС

Скорость падает, каналы в кабельном теле видении пропадают каждый день разные каналы не показывают по одному но это не самое страшное самое страшное в этой компании техподдержка очень долгое ожидание ремонта не исправности в начале ждешь неделю если не позвонили значит не успели почему не объясняют еще ждешь неделю а если опять не перезванивают значит теперь можно жаловаться куда дают номер телефона и тогда в течении 3 суток происходит ремонт конечно перерасчет они производят но как скажите в наш продвинутый век почти месяц без телевидения или без интернета!!!

Виктория , 18.01.2014 в 21:32

Нижний Новгород

Скорость хорошо

Доступность хорошо

Служба поддержки хорошо

Цена/качество отлично

Константин , 18.01.2014 в 21:33

"Скорость от YOTA"

Настоящая скорость "Йота", не проверяйте на "SpeedTest" они просто к ним канал открыли, чтоб народ дурить.

Дмитрий , 18.01.2014 в 21:35

Здравствуйте, Дмитрий.
Ресурс speedtest.net является международным ресурсом для проверки фактической скорости. Им ежедневно пользуются тысячи людей. У каждого из наших клиентов разная скорость доступа к сети, ведь все зависит как от подключенной скорости, так и от качества принимаемого устройством сигнала, особенностей распространения радиосигнала. Нам было бы сложно подстроить отображение той скорости, которая подключена у того или иного клиента, поэтому, Дмитрий, уверяем Вас, данному ресурсу можно доверять при проверке скорости.

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Не советовал бы подключаться к ним

Последние 2-3 месяца постоянно пропадает интернет вечером. Уже порядком надоело.

Так еще и скорость упала порядком, на закачку на 10-15, на загрузку 30-35 мб\сек

Александр , 18.01.2014 в 21:39

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

отлично)

хороший провайдер для домашнего пользования самое оно!) пользуюсь с 2009 года, до сих пор ни каких жалоб нету.

redminerUA , 18.01.2014 в 21:39

Нижний Новгород

Про интернет

Дом ру постепенно развиваеться, ранее интернет часто вылетал, замечался спад скорости, сейчас же дом ру работает стабильно, нет претензий, однако они создали медиа портал для телевизоров, я бы порекомендовал им установить его на android, далее каждому абоненту совместно с этим устройством выдавать аэро мышь( требует usb ), будет меньше багов с работой... В целом я доволен услгуами)

Grisha , 18.01.2014 в 22:15

Спасибо за ВАш отзыв!