так себе

провайдер так себе, даже с сравнивая не со столицей, а с провинциальным городом. тестировал скорости на разных сайтах и разными прогами, нужной скорости не выдают, пинги скачут(что фатально для геймеров), скорости падают каждый вечер. при чем днем и ночью все в порядке. так что либо оборудование устарело и не тянет, либо магистральный провайдер у них тупит. ну думаю на твердую троечку тянут.

Voland , 19.01.2014 в 20:34

Отличный интеренет

Провайдер действительно отличный. Скорость 2мб днем и ночью 4, а показывает скорость чуть больше нормы. Глюков нету. В новый год не лагал. В играх пинг средний, но нет неудобств

Misha , 19.01.2014 в 20:46

Худший провайдер

Как всегда скорость не соответствует заявленной,не говоря о об отвратительным обслуживании абонентского отдела, Инфолада самый худший провайдер Тольятти.

Игорь , 19.01.2014 в 21:02

Здравствуйте Игорь, очень жаль что вам пришлось столкнуться со проблемами практически сразу после подключения. Приношу свои извинения за случившееся. Судя по заявке №2792091, 14.01.14 у вас были наши специалисты и нашли пережатый кабель в квартире. Всё заменили и интернет заработал. Я правильно понимаю?

Отличный инет,год как сменил прова и не секунды не жалею,все устраивает и что немаловажно,-способ оплаты и возможность оплаты в кредит.

Васька да Гама , 19.01.2014 в 21:17

Провайдер

Не советую никому подключаться к данному провайдеру, та как помощи от тех поддержки Вы никогда нормальной не дождетесь сидят не грамотные люди, которые не знают свою работу. Предоставление скорости это полный обман, если написано по тарифу 100мб и вы сидите через роутер вам скорость обрежут в 3-4 раза. Этот провайдера ждет только разорение.

Аноним , 19.01.2014 в 21:22

отвратительное обслуживание

билайн последнее время занимается разводом людей на деньги иначе это издевательство не назовешь интернет одно название!!! служба поддержки отвечает что у них пока нет решений этих проблем . вот так !вот вам и развод по русски.

Михаил , 19.01.2014 в 21:26

Скорость

После часа ожидания, пока загрузится видео на ютюб, отменил загрузку и завтра сменю провайдера. Это издевательство! Вот крин теста -

Пинг - 1070 мс!!!

Dik , 19.01.2014 в 21:33

Разочаровала скорость интернета

В последний месяц скорость интернета в разы не удовлетворяет обещанным показателям. А то интернет и вовсе не работает. Иногда, а в последнее время очень часто, плохо и долго загружаются страницы, когда это бывает очень нужно.

Наталья , 19.01.2014 в 21:44

Наталья, по договору, к которому прикреплен IP адрес, с которого Вы пишете, не было зарегистрировано ни одной заявки на неисправность. Пожалуйста свяжитесь в момент проблемы с нашей технической поддержкой по т. 581-582 (круглосуточно) и мы обязательно ее решим.

Билайн отстой

2 года обращений и танцов с бубном. от Заявленных 18 ну максимум 10! Ночные 36 это вообще не реальная цифра. Не рекомендую, разорву договор. А еще акции на бирже разместили, контора помойка!

Андрей Викторович , 19.01.2014 в 22:07

Мне нравиться свой провайдер!!!

Очень хороший провайдер плачу 600рублей в месяц все нравиться ночью грузит очень быстро!! очень классно!!! мне все нравиться!!!

Артем , 19.01.2014 в 22:13